Гость
Статьи
Не люблю людей

Не люблю людей

Не люблю людей, что с эти сделать?

Meow
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сюда « нелюбимым «;зачем пишите ?

Гость
#2

Не люблю людей - я человек - не люблю себя. Формальная логика. Вы не любите себя. А вас кто-нибудь любит?

Гость
#3

А добрых, которые приюты содержат, любите? Понимаю, если *** всякое невоспитанное не любите, наркоманов, да потребителей

Гость
#4

Я практически всегда взаимна. Но по большему счету многие не заслуживают хорошего к себе отношения. Просто сволочня.

Бабкины трусы
#5

А я раньше любила. Ко всем относилась с уважением. Девкам хотела помочь, утешить. А люди совсем не такие, как я думала. Желчные, завистливые, жестокие, сплошная конкуренция. Общаюсь вежливо со всеми, но в душу не пускаю и сама не лезу. Много врать стала о себе ;) девкам постоянно интересно, что в семье, что в личной жизни. Была подруга, без жилья,без парня. Желчная. Обесценивала меня. У меня жильё и мужик был. Ох её клинило. Оборвала с ней общение. На улице встретит, и прям кидается "ты замуж вышла???????". Вообще то культурные люди говорят "здравствуйте"))))

Есть хорошие женщины. Но, им не везёт в жизни. Потому что не умеют выгрызать. Знакомой 46, внешне хороша, внутренняя интеллигенция, когда не может матюкнуться, так замуж не вышла, не родила, её бапы учили - роди от женатого, уничтожь жену, перешагни через людей. Она в шоке, как это я так поступлю ????? Как подпустить женатого к себе? Как разрушить семью чужую ????? А для людей это пшик и ещё учат других. Другая знакомая тоже, добрая, душевная, не скандальная, но ....любит выпить, замуж вышла за судимого, в колонии расписались, детей не родила, с детьми этого зека хорошие отношения, готова им помочь, развелись, но общается с его детьми. Жалко её. И с работой тоже самое. Не выгрызает, не умеет врать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: