Гость
Статьи
Как улучшить жизнь?

Как улучшить жизнь?

Закончился самый бесполезный и глупо проведенный месяц в моей жизни.
Как вы улучшаете свою жизнь?
Как жить эффективнее?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Учись довольствоваться малым.

Гость
#2
кремлевская мафия

Учись довольствоваться малым.

Я и так аскет :)

Гость
#3

Про себя могу сказать, что я очень рада, что однажды заинтересовалась Библией. Эта книга очень сильно изменила мою жизнь, и я сама убедилась в том, что она - от Бога. Теперь моим принципом жизни стал библейский совет: «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».
Например, я научилась долго не обижаться, обращать внимание на хорошее, а не на плохое. А еще я стала менее дерганной, учусь терпению. В результате улучшились отношения с мужем и родными))
Также изменилось мое отношение к работе и к деньгам. Хотя они важны, но теперь они не на первом месте в моей жизни. Раньше я жила для того, чтобы зарабатывать, а теперь работаю столько, чтобы уделять достаточно времени семье, друзьям, своему здоровью и духовности. Это делает мою жизнь более счастливой и спокойной!
Конечно, сейчас существует много справочной литературы, где есть советы на все случаи жизни. Но я заметила, что советы специалистов бывают противоречивыми, они могут устаревать. Но советы из Библии всегда были и будут актуальными, ведь их дает Тот, кто по-настоящему знает человеческую сущность – сам Создатель. У каждого есть возможность испытать на себе эффективность библейских советов! Могу подсказать, как это можно сделать 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: