Гость
Статьи
Как улучшить жизнь?

Как улучшить жизнь?

Периодически накрывает депрессия. Мне 30. В личной жизни всё глухо. Мужчин много. Кажется, меня всегда окружали много мужчин. Но большинству из них нужен от меня секс. А вот замуж звали мало, наверное, где то 2 человека, и то такие у которых и жилья своего нет, работы нормальной нет или какие то проблемы, да и не нравились они мне.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
МЛП
#1

половую? попробуй с негром

Гость
#2
МЛП

половую? попробуй с негром

А ты что уже пробовал(а)?

Гость
#3

Такму вас ребенок наверное или вес за центнер или деревенские манеры или зарплата менее 50 тыс. Недостатки свои перечислите

Гость
#4
Гость

Такму вас ребенок наверное или вес за центнер или деревенские манеры или зарплата менее 50 тыс. Недостатки свои перечислите

Мой вес 50 кг при росте 165. И детей у меня нет

Гость
#5
Гость

Мой вес 50 кг при росте 165. И детей у меня нет

Значит по зарплате не проходите, как известно люди с доходом до 50000 не должны размножаться. Работайте больше!

Аааа
#6

Автор вам точно 30 лет ?? А что ещё нормальному мужику надо в 30 лет ???? Если вы не знали , то любые отношения начинаются с секса ну и потом все вытекающее .. вот например у меня другая проблема , есть мужчина , зовёт замуж , а секс совсем сошёл на нет !! Ну и что нам теперь сидеть и смотреть друг на друга до старости лет ? Вообще то дети от секса появляются ... так что повзрослейте и перестаньте мыслить как подросток ! Почитайте книжки по психологии как женщины могут влюблять мужиков , раз не знаете как строятся отношения .. никакой вам мужик с порога не скажет давай замуж , чтоб его так торкнуло надо чтоб уж что-то зацепило , а это как правило секс, статус , вы личность прям вау или ещё что

Лежебока
#7

Мне обидно, меня вообще замуж не звали. Тоже 30.

Гость
#8

Надо расширить круг знакомых, может путевый мужчина попадется. Посещайте новые места, пойдите на фитнесс, смените работу так, чтобы был мужской коллектив. Вспомните про забытых подруг, родственников. Движение- жизнь.

#9

Кто ж сразу замуж предлагает.
Надо сначала отношения заводить.
А что они к вам подходят и такие "детка, мне от тебя нужен только секс".

Гость
#10
Мурлыка

Кто ж сразу замуж предлагает.
Надо сначала отношения заводить.
А что они к вам подходят и такие "детка, мне от тебя нужен только секс".

Нет, начинается с намеков типа " я хочу тебя" или " хотел бы увидеть тебя в нижнем белье"

#11
Гость

Нет, начинается с намеков типа " я хочу тебя" или " хотел бы увидеть тебя в нижнем белье"

Это они знакомство так начинают?
Таких нах.

Гость
#12
Мурлыка

Это они знакомство так начинают?
Таких нах.

Нет, это по ходу общения, буквально через пару дней знакомства

Гость
#13
Гость

Нет, это по ходу общения, буквально через пару дней знакомства

Если сразу такое - это конечно не норма, таких сразу ***. Ждите того , кто будет тактичным , интересным, и будет ухаживать за вами и «ждать» вас столько, сколько вам нужно.

Гость
#14
Аааа

Автор вам точно 30 лет ?? А что ещё нормальному мужику надо в 30 лет ???? Если вы не знали , то любые отношения начинаются с секса ну и потом все вытекающее .. вот например у меня другая проблема , есть мужчина , зовёт замуж , а секс совсем сошёл на нет !! Ну и что нам теперь сидеть и смотреть друг на друга до старости лет ? Вообще то дети от секса появляются ... так что повзрослейте и перестаньте мыслить как подросток ! Почитайте книжки по психологии как женщины могут влюблять мужиков , раз не знаете как строятся отношения .. никакой вам мужик с порога не скажет давай замуж , чтоб его так торкнуло надо чтоб уж что-то зацепило , а это как правило секс, статус , вы личность прям вау или ещё что

Это какие отношения начинаются с секса???
С секса только потреблятство начинается, а не отношения. Такие Поюзают и свалят искать новую секс-женщину, а автор опять в депрессию впадёт!
Даже сожительство длится годами и замуж не предлагают, а вы тут автору советуете сначала взвился со всеми подряд, а там посмотрим, что из этого выйдет?
Ничего хорошего не выйдет! У моей подруги от такого подхода крыша в один момент поехала, где-то на 8-м парне, и она в дурке оказалась, последствия плачевные.
Автор! Половая распущенность не приведёт ни к чему хорошему!

#15
Гость

Нет, это по ходу общения, буквально через пару дней знакомства

Так это не в вас проблема, а мужчины такие. Липнут ко всем и секса выпрашивают. Не тратьте на таких время.

Отношения нужно заводить с влюбленности)

Гость
#16

Не понятен вопрос. Как улучшить жизнь?
А вы думаете, жизнь можно улучшить с помощью мужчины только?
С такими кандидатами, которые вам замуж предлагали, жизнь скорее всего только ухудшится.
Сами улучшайте то, что вам нужно. Без мужчины.

#17
Гость

Это какие отношения начинаются с секса???
С секса только потреблятство начинается, а не отношения. Такие Поюзают и свалят искать новую секс-женщину, а автор опять в депрессию впадёт!
Даже сожительство длится годами и замуж не предлагают, а вы тут автору советуете сначала взвился со всеми подряд, а там посмотрим, что из этого выйдет?
Ничего хорошего не выйдет! У моей подруги от такого подхода крыша в один момент поехала, где-то на 8-м парне, и она в дурке оказалась, последствия плачевные.
Автор! Половая распущенность не приведёт ни к чему хорошему!

Ой, да ладно!!!

Если влюбленность с первого взгляда, то можно начинать отношения с секса. И удачно. Несколько пар таких знаю, давно женаты.

А просто так трахаться, потому что мужик предлагает не надо, конечно.

Аааа
#18
Гость

Это какие отношения начинаются с секса???
С секса только потреблятство начинается, а не отношения. Такие Поюзают и свалят искать новую секс-женщину, а автор опять в депрессию впадёт!
Даже сожительство длится годами и замуж не предлагают, а вы тут автору советуете сначала взвился со всеми подряд, а там посмотрим, что из этого выйдет?
Ничего хорошего не выйдет! У моей подруги от такого подхода крыша в один момент поехала, где-то на 8-м парне, и она в дурке оказалась, последствия плачевные.
Автор! Половая распущенность не приведёт ни к чему хорошему!

Автор , описала типо ей парни делают такие комплименты как « я бы хотел увидеть тебя в нижнем белье» и тд и это вполне нормально - это и есть флирт !!!! Флирт - это начальная стадия в отношениях .. если же автор не умеет все воспринимать в шутку и не знает как заигрывать , то здесь уже печалька !!! То что человек говорит это не значит , что надо принимать за чистую монету .. автор походу так и делает , типо сделал комплимент с сексуальным подтекстом так сразу записала его в озобоченых

Гость
#19
Аааа

Автор , описала типо ей парни делают такие комплименты как « я бы хотел увидеть тебя в нижнем белье» и тд и это вполне нормально - это и есть флирт !!!! Флирт - это начальная стадия в отношениях .. если же автор не умеет все воспринимать в шутку и не знает как заигрывать , то здесь уже печалька !!! То что человек говорит это не значит , что надо принимать за чистую монету .. автор походу так и делает , типо сделал комплимент с сексуальным подтекстом так сразу записала его в озобоченых

Хм...
После «я хотел бы увидеть» обычно идёт что-то вроде «где в следующий раз встречаемся - у тебя или у меня?».
Проверяла несколько раз!
Как бы это уже не комплименты, а конкретные запросы на секс на 1-2 свидании, и если отказываешь, парни сливаются сразу же. Они не хотят тратить время и деньги на нормальные отношения.
Поэтому надо искать нормальных

Василий
#20

Больше общайтесь, ищите мужа. Вы упустили много времени.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: