Гость
Статьи
Не люблю людей

Не люблю людей

Не люблю ходить в школу. Каждый вечер со страхом вспоминаю что завтра в школу, ведь там много людей, в частности моих ровесников. Мне кажется что в присутствии людей я все делаю не так. Не умею общаться с людьми. Я знаю что эту тему я могла бы решить сама, я могла бы рассказать родителям но я не могу. Я стесняюсь. Я стесняюсь рассказать все, ведь я боюсь что ляпну что-то не то, на меня посмотрят с ухмылкой или сочтут глупышкой. Я могу только писать это людям в интернете, ведь я не увижу на их лицах презирающий ухмылки и мы с ними никогда не встретимся. Я могу чувствовать себя счастливой только когда я одна. Я говорила с родителями о домашнем обучении, не сказала почему я хочу на него перейти. В ответ я слышала: у тебя не будет друзей и ты будешь все время сидеть дома, если перейдешь на домашку. Я умолчала о том, что мне не нужны друзья. Как разобраться с этим и что мне нужно сделать чтобы от этого избавиться?(очень серьезно отношусь к любой критике) #общение

Софья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это уж слишком.Общение нужно - пары человек вполне хватит и не обязательно рассказывать что- то личное .

#2

Ты хочешь всем нравится, отсюда отношение к критике и страх что тебя не так поймут. Забей, будь собой и попытайся найти друзей, которые будут соответствовать твоим предпочтениям.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: