Гость
Статьи
Влюбилась в подростка, …

Влюбилась в подростка, что делать?

Я раньше никогда не писала сюда что-то, но я отчаялась в жизни.😄
Моя проблема состоит в том, что я влюбилась в мальчика-подростка, мне 20, ему 15. Нет, я не наседаю на него, у нас взаимное общение, даже его мама в курсе и она не против того, что мы общаемся. В последнее время общение не клеится, а я веду себя сама как подросток. Он в силу возраста не знает о чём со мной поговорить, катает меня на эмоциональных качелях, а я страдаю, как дурочка. Он мне очень нравится, но я не могу ему сказать об этом, я не знаю почему, какой-то не закрытый гештальт, просто не могу открыто сказать о чувствах, от этого возникают конфликты и недопонимания. Как быть в этой ситуации,не знаю. Может кто-то был в подобной ситуации? Как справились?

...
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождитесь хотябы 16 лет, чтобы вдруг в 15 лет 11 мес на Вас не подали в суд. Попробуйте письменно в чате пообщатся, если не пробовали, кому то так проще подобрать слова.

#2

С мальчиком лучше не встречайтесь, никаких «таких» тем не обсуждаете, вас могут привлечь. Думайте головой, а не другим местом. Вы сама ещё подросток по возрасту, но по закону вы взрослый человек и вас могут просто посадить

Гость
#3
Кошечка

С мальчиком лучше не встречайтесь, никаких «таких» тем не обсуждаете, вас могут привлечь. Думайте головой, а не другим местом. Вы сама ещё подросток по возрасту, но по закону вы взрослый человек и вас могут просто посадить

Неа, посадить могут только если потрахается

Гость
#4

А что ты нашла в нём? Ладно бы, если парень 20 лет влюбится в 15 летнюю, пусть это тоже странно и попахивает, ну вы поняли, но девушка 20 лет в 15 летнего?

Гость
#5
Гость

Неа, посадить могут только если потрахается

Даже без секса такие отношения очень странные. Ладно бы даже 15 и 18, но 15 и 20 это слишком. Кого-либо младше 16-17 рассматривать в 20 в качестве отношений это уже клиника

Гость
#6

Ну Вы блин встряли. Я когда в лагере работала вожатой мне тоже мальчик нравился из моего отряда. Общение, первый помощник во всём, юмор, но никогда даже в мыслях не представляла, что дальше может зайти. Это табу. Я ему, кстати, тоже нравилась. У него ещё пубертат, мальчики позже развиваются, может его психологический возраст 13 ! А тут Вы со своей любовью. Отстаньте от пацана, ему ещё учиться, и Вам тоже учиться строить отношения с ровесниками , или чуть старше. Ато время потеряете и будете на грабли наступать, опыта же нет. До свадьбы надо шишек набить, посмотреть хоть какие мужики бывают (я не про секс а про манеру поведения, ухаживания, общения), чтоб было потом с чем сравнить и понять, за кого замуж выйти. Готовьте почву, встречайтесь парнями постарше.

Гость
#7
Гость

А что ты нашла в нём? Ладно бы, если парень 20 лет влюбится в 15 летнюю, пусть это тоже странно и попахивает, ну вы поняли, но девушка 20 лет в 15 летнего?

Как минимум бывает разное телосложение, у подруги жены сын 14 лет 180 см и 85 кг веса. И девушки спокойно бывают 20 лет 160 см 45 кг. А ума некоторым много не надо, хотя бывают исключения по умственному развитию.

Гость
#8
Гость

Как минимум бывает разное телосложение, у подруги жены сын 14 лет 180 см и 85 кг веса. И девушки спокойно бывают 20 лет 160 см 45 кг. А ума некоторым много не надо, хотя бывают исключения по умственному развитию.

И что дальше? Даже если подростки выглядят и развиты старше, то это не значит, что надо с ними спать и т.д. Не зря же возраст согласия 16 лет, девочки и мальчики могут выглядеть и быть развиты на 17-19, но они такие же 14-15 летние дети

Гость
#9
Гость

И что дальше? Даже если подростки выглядят и развиты старше, то это не значит, что надо с ними спать и т.д. Не зря же возраст согласия 16 лет, девочки и мальчики могут выглядеть и быть развиты на 17-19, но они такие же 14-15 летние дети

Во первых Тут никто не спит, во вторых Вы думаете в 15,5 все еще глупые подростки, а ровно в 16 все становятся в один день развитыми. Абсолютно условная граница, в зависимости от того, как рано турнули во взрослую жизнь.

#10
Гость

Во первых Тут никто не спит, во вторых Вы думаете в 15,5 все еще глупые подростки, а ровно в 16 все становятся в один день развитыми. Абсолютно условная граница, в зависимости от того, как рано турнули во взрослую жизнь.

Одно дело, когда например вам 45 а мужчине 40, эта разница не ощутима, оба взрослые люди. Но когда вам 20 ему 15 - между вами пропасть. Вы взрослая сформировавшая девушка, он, можно сказать, ребёнок

Гость
#11
Кошечка

Одно дело, когда например вам 45 а мужчине 40, эта разница не ощутима, оба взрослые люди. Но когда вам 20 ему 15 - между вами пропасть. Вы взрослая сформировавшая девушка, он, можно сказать, ребёнок

В целом так на 90-95%, но бывают исключения инфантилы до 30 лет с одной и другой стороны, Вот девушка инфантил, хочет выбрать парня. А некоторые парни может быть тяжелое детство, живут в бедности с бабушкой с 14 лет, могут разобрать мотоцикл с закрытыми глазами и в 16 лет метят в автомеханики, в бригаде по ремонту квартир, или в большом спорте зарабатывают существенно.

Гость
#12
Гость

В целом так на 90-95%, но бывают исключения инфантилы до 30 лет с одной и другой стороны, Вот девушка инфантил, хочет выбрать парня. А некоторые парни может быть тяжелое детство, живут в бедности с бабушкой с 14 лет, могут разобрать мотоцикл с закрытыми глазами и в 16 лет метят в автомеханики, в бригаде по ремонту квартир, или в большом спорте зарабатывают существенно.

Если бы парню было 20,1 год а девушке 15,9 думали бы уже немного по другому.

...
#13
Кошечка

С мальчиком лучше не встречайтесь, никаких «таких» тем не обсуждаете, вас могут привлечь. Думайте головой, а не другим местом. Вы сама ещё подросток по возрасту, но по закону вы взрослый человек и вас могут просто посадить

Я никаких "таких" тем с ним не обсуждаю и думаю головой. У нас обычные комфортные диалоги и симпатия, как с моей,так и с его стороны взаимная.

Димен
#14
Гость

Даже без секса такие отношения очень странные. Ладно бы даже 15 и 18, но 15 и 20 это слишком. Кого-либо младше 16-17 рассматривать в 20 в качестве отношений это уже клиника

ты дура.

Киса
#15

Понимаю, такая же проблема... Причём это случается со мной систематически.
Как твои дела теперь? Прошёл почти год, может, есть успехи? :)

Киса
#16
Гость

А что ты нашла в нём? Ладно бы, если парень 20 лет влюбится в 15 летнюю, пусть это тоже странно и попахивает, ну вы поняли, но девушка 20 лет в 15 летнего?

А что странного?

Гость
#17
Гость

И что дальше? Даже если подростки выглядят и развиты старше, то это не значит, что надо с ними спать и т.д. Не зря же возраст согласия 16 лет, девочки и мальчики могут выглядеть и быть развиты на 17-19, но они такие же 14-15 летние дети

Ну если выглядит взросло и привлекательно, то сердцу не прикажешь. Это биология.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: