Гость
Статьи
Панический страх …

Панический страх беременности

Я подросток, половую жизнь не веду, и до совершеннолетия не планировала, но молодой человек имеется, обходимся просто ласками или же оральными. В один момент схватил страх о беременности, с вопросами в голове: «вдруг ты не заметишь попадения спермы?», «а если смазка попадет во влагалище с рук?» и тд.

Страх охватывает меня даже в те моменте, когда решила на время исключить даже ласки, доставляю удовольствие своему мч, а мое либидо упало, мне ничего не достается, потому что категорически против из-за страха нелепого попадения спермы или смазки, которые приведут к ранней беременности.
Когда мч потрогал свой половой орган, и ему на палец попала смазка, и он дотронулся до моего влагалища, меня снова охватил страх и непонимание. Тесты отрицательные, менструация идет… а все бестолку, любой симптом = беременность. А все потому, что залезла в интернет с историями о том, что при беременности может и менструация сохраниться до самых родов, и тесты при этом отрицательные, и признаков не быть. Хожу с мыслями в голове о том, что а вдруг я уже беременна, не зная об этом?

Каждый день нахожу разные «симптомы» и ходу на стрессе, не знаю, чем уже занять мозг, думаю, многие девушки и женщины сталкивались с подобными ситуациями. Посоветуйте, пожалуйста, как справляться? Иначе мне уже пора в психушку. Накипело, извините.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ссы 👍

Гость
#2

Ну так не трахайтесь в подростковом возрасте.

Гость
#3

Подросток - это сколько? 13?

Гость
#4
Гость

Подросток - это сколько? 13?

16

Гость
#5
Гость

16

Почему тогда такие ничтожные знания по филологии??

Гость
#6
Гость

Почему тогда такие ничтожные знания по филологии??

Эмоции и страхи встают сильнее. Ранняя беременность = позор и стыд. А беременность без секса так вообще позор подземный. Таков страх, не нахожу себе места.

Гость
#7
Гость

Эмоции и страхи встают сильнее. Ранняя беременность = позор и стыд. А беременность без секса так вообще позор подземный. Таков страх, не нахожу себе места.

Ну так не занимайся этим, раз позор!!! П*здец - беременность позор, а дергать член - не позор! Дура просто

#8

Поищите научные статьи с реальными данными, где расписаны шансы на беременность от тех или иных способов
Я тоже боюсь беременности, хотя уже давно не 18. Но понимаю, что, скорее всего, не будет проблем пойти и сделать аборт. Предохраняюсь презервативами и прерванным половым актом, пока все хорошо. А вообще, повышенная тревожность - это к врачу, неврологу или психотерапевту. Так просто тревожность убрать может не получиться

#9

Не допускайте того, чтобы руки после прикасаний к нему потом касались вас. Ниже написали, что прерванный половой акт подходит для контрацепции. Нет, нет и ещё раз нет! Сперматозоиды могут быть и в смазке. И во время месячных тоже можно забеременеть (это так, к слову, если вдруг не знаете). Мойте руки, обязательно используйте презерватив при половом акте и лубрикант (снизит вероятность того, что презерватив порвётся, да и в целом приятнее будет). Так же советую походить к психологу, чтобы снизить тревожность, она явно у вас зашкаливает. Если будете осторожны, то всё будет хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема