Гость
Статьи
Панический страх …

Панический страх беременности

Я поступила в вуз в этом году, потратила очень много нервов. Были задержки по 3 дня. Пользуемся с мч презерватив+па (секс в презервативе и мч достаёт и оканчивает в презерватив). В один день, мы решили попробовать просто ппа, с этого и начались мои негодования, хоть там и было несколько секунд, а потом надели презерватив. Ну так вот, я начала бояться, что забеременею, хотя все мои подружки говорят, что такое невозможно или шанс один на миллион, но я все равно боюсь. В позапрошлый цикл была задержка 5 дней, делала 3 теста на утро, все отрицательные. Тесты делаю после того раза ппа - все отрицательные. Начиталась в интернете, что месячные могут быть и у беременных женщин. Уже месяц, как отказалась от секса, месячные приходят во время и по времени длятся также - 5 дней, но меня все равно интернет запугал тем, что месячные могут идти у беременных, а также могут показывать отрицательные тесты, хотя я делала и электронный и самый чувствительный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, у самой так... Только у нас секс в презике, и я постоянно боюсь забеременеть. Был аборт 4 месяца назад... От презика. Правда, по пьяни, слетел гондон... После этого постоянно болит низ живота, анализы и УЗИ хорошие. Непонятно.
Сделайте хгч тест, он покажет. Не беременные вы, но чтоб успокоить себя.

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч, этот анализ 100%ый, успокойтесь и снимите свою истерику
Если так сильно не хотите беременность то переходите на более надежный способ контрацепции, сходите к врачу хорошему и подберите таблетки или кольцо новаринг, если использовать по инструкции то беременность исключена.
И не слушайте подружек, интернет и пр, слушайте только себя, если боитесь - значит никакого ппа, а нормальная контрацепция
И ещё, не бывает никаких скрытых беременностей, это враки, и тесты могут сорвать разово, если тест бракованный или слишком рано сделали
Если навязчивые мысли не пройдут со временем то надо идти к психотерапевту тогда

ГостьЯ
#3

Автор, тут 100% методов только 2.Либо стерилизуйтесь, либо продолжайте дальше воздерживаться. И будет вам спокойствие.

Гость
#4
Гость

Сдайте кровь на хгч, этот анализ 100%ый, успокойтесь и снимите свою истерику
Если так сильно не хотите беременность то переходите на более надежный способ контрацепции, сходите к врачу хорошему и подберите таблетки или кольцо новаринг, если использовать по инструкции то беременность исключена.
И не слушайте подружек, интернет и пр, слушайте только себя, если боитесь - значит никакого ппа, а нормальная контрацепция
И ещё, не бывает никаких скрытых беременностей, это враки, и тесты могут сорвать разово, если тест бракованный или слишком рано сделали
Если навязчивые мысли не пройдут со временем то надо идти к психотерапевту тогда

Ой, Спасибо большое, немного успокоили. Правильно говорят, что интернет враг наш, начиталась всего, что беременеют чуть ли не от воздуха рядом с мужчиной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Попробуй КОК, только сначала к врачу сходи и сдай анализы на гормоны.
Сможешь сама контролировать предохранение, а если не будешь косячить с приемом таблеток то надежность 99%

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: