Гость
Статьи
не люблю людей

не люблю людей

Не люблю людей. Все хамы и лгуны. Всё делают для своей выгоды. Нет больше чести и достоинства. Все грешат и не задумываются, а потом идут в храм и думают, что если поставят свечку , то они будут прощены и можно идти делать гадости дальше. Всё на показуху, как бы себя подороже продать. Нет больше великих художников, куда делись все талантливые писатели? Почему перестали писать шедевры? Ничего не становится больше классикой? Нет ничего нового, чтобы можно было включить в школьную программу. А кино? Тут тоже одна помойка.
Все стали гнилые, завистливые, злые, хамы. Фу.

.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вам веревку с мылом на какой адрес высылать?

Гость
#3

Автор, ну это все понятно. Что же теперь делать? В лесу жить?

Алина
#4

Крик души. Я вас понимаю, автор.

Гость
#6

Автор,может вам стоит подумать над всем написанным,все таки,не всё так плохо!

Гость
#7
Valeri

И первая гнилая злюка это Вы же сами))) И как-же Вы живете.. не любя не то что-бы других людей, а саму себя?! Тяжко приходится, наверно?

Похоже вы правы,автор тоже грешна,злоба давно пустила корни в ее душе,она ничем не лучше описываемых ею людей.А добрые люди есть и их немало!

Гость
#8

А вы чем лучше?

.
#9

Живите для себя. Не обращайте внимание на других. Просто не замечайте их.

Мими
#10

Автор, времена всегда одинаковые. Талантливые люди всегда есть. И про импрессионистов когда-то говорили, бездари, не то что раньше. И классики грешили ой-ой-ой как. И показуха всегда была - такова сущность человеческая. Люди существа сложные и неоднозначные, в этом вся штука. Об этом и классическая литература по большей части. А как вы хотели? Иначе скучно было бы.

Гость
#11
Гость

В подъезде живёт бывшая продавалка,всю жизнь людей обвешивала и обманывала.Теперь она ,,прихожанка,, ходит в церковь и замаливает грехи.Греши да кайся.

Прямо в подъезде живёт? Бедняга.....

Гость
#12

Переселитесь на необитаемый остров, автор.
Только узнайте точно, есть ли там интернет и регулярный завоз готовой свежей еды :)

Марина
#13

Пойдите, сами что-нибудь для людей сделайте, в волонтеры запишитесь например. Хороших людей окружают хорошие. Любовь и уважение нужно заслужить, никто никому ничего не должен.

Гость
#14

И книги сейчас пишут замечательные, и картины создают-глаз не оторвать, и фильмы снимают замечательные. Вы просто ширпотреб смотрите, а двинуть задом вправо-влево не в состоянии. Вы сама- воплощение скуки, ханжества , злости и глупости.

Мелинда
#15

Автор,согласна с вами! ***,одни стукачи,лицемеры везде! В глаза улыбаются,отвергаешься- нож в спину!

Гость
#16

Автор,Вы правы,но отчасти,т.е.большинство людей вточ как Вы описали,но не все такие.Есть очень даже хорошие люди,но их как нестранно очень и очень немного.Добрым и хорошим быть тяжело,к тому такая добродетель передается по генам плюс воспитание.Я тоже мизантроп.Открою секрет,все нормальные люди мизантропы,но для большинства людей мы как бы ненормальные)Потому что для большинства норма быть плохими.Так то вот!

Гость
#17

Согласна с вами,и это так печально

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем