Гость
Статьи
Не люблю людей. …

Не люблю людей. Попробуйте переубедить

Не думаю, что я такая одна в своем роде мизантропка, но замечаю за собой отсутствие жалости к людям в пользу животных. А ещё говорят, что у животных нет души. А у людей, которые жестоко с ними поступают, разве есть душа? Животным не нужны деньги, а люди готовы пойти на самое тяжкое преступление ради небольшой суммы денег. Животные не обманывают, а люди лгут так, что жутко становится. Не люблю людей из-за их дремучести, алчности, тупости, некрасивых женщин не люблю, потому что они завидуют красивым, ворча на них даже в старости. Живодёров не люблю, и всех, кто их защищает. Исключение - хорошие понимающие люди, но такие большая редкость.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже такая. И муж такой же 😁
Я ещё более менее человечная, эмпат, а муж вообще сухарь одиночка. У нас есть кот, мы его очень любим))

Валентин
#2

Сочувствую

Гость
#3

Все от недостатка половой жизни. Замкнутый круг - ненавидишь людей - страдаешь от недотраха, который разрушает психику любого. Получаешь недотрах - еще больше ненавидишь людей. И потом погружаешься в философские бредни, которым уже тысячи лет и тысячи лет еще их будут продолжать другие. А тем временем люди живут нормальной жизнью и не грузят свой мозга как ты

Гость
#4

Я тоже не люблю людей, в смысле, не нравятся они мне. Животных и растения люблю. Но людей мне все равно очень жаль, несмотря на то, что они тупые долбодятлы. Когда людей совсем не жаль, это уже отклонение какое-то, социопатия.

Гость
#5

У меня такие мысли появляются, когда вижу жестокость по отношению к животным.

сливка общества
#6

вы молодец что любите животных! надеюсь вы вегетарианка! а те кто ест мясо и служил в армии, те пусть и мобилизуются! ведь они живут по принципу "сильный побеждает слабого" (мясник убивает коровку для котлеток) пусть и идут защищать осознанных личностей от гнета и жестокостей войны! аминь!

Гость
#7

Ненавидеть двуногих тварей - совершенно естественно и нормально. Но, мы живём в ***-мире, где пропагандируется прямо-противоположное. Потому, всем здравомыслящим приходится туго. *** побеждает количеством. *** и дураки. Касаемо животных - нет предела общественному (стадному) лицемерию и моральному уродству. Я про отношение к животным и про то, что с ними творят. С живыми. После этого, моральные двуногие уроды ещё и какого-то божка припоминают, когда их самих петух жареный немного клюнет. Типа, божок которому на все... И который допускает такое в отношении несчастных зверушек (скотобойни и прочее) почему-то должен озаботиться участью отдельных двуногих тварей. Двойные стандарты. Тупость и моральное уродство.

Гость
#8

науя переубеждать. целуйся с ссаными котами, они тебя поймут как никто другой

Гость
#9

У животных конечно же есть душа. С животными проще, они настоящие, всегда искренние, им плевать потолстели вы или похудели, богатые вы или бедные, они вас из-за этого не бросят. Но и вы должны о них заботиться, потому что приручили, животные всю жизнь как дети.

Гость
#10

животные в силусвоего интеллекта и физиических возможностей не способны сделать что-то чересчур плохое, а ты в силу своего интеллекта не способна это понять. хотя можешь"поплакаться в жилетку" медведю гризли, слабо? без скальпа останешься, запоешь о человеколюбии животных

Павел
#11

Того же мнения, вообще на людей давно наплевать.

#12

Абсолютно согласна.
Кроме нескольких близких родных (мама, тётя, дядя, бабушки) и некоторых хороших знакомых точно никого не люблю.
Животных особенно кошачьих обожаю 👍💖

#13
сливка общества

вы молодец что любите животных! надеюсь вы вегетарианка! а те кто ест мясо и служил в армии, те пусть и мобилизуются! ведь они живут по принципу "сильный побеждает слабого" (мясник убивает коровку для котлеток) пусть и идут защищать осознанных личностей от гнета и жестокостей войны! аминь!

Я ем мясо (преимущественно говядину и свинину)
НО мобилизации не подлежу, нет боевого опыта, не была в армии увы..
Животных люблю (кошек, собак, лис, енотов, мышей и прочих)

#14
Гость

науя переубеждать. целуйся с ссаными котами, они тебя поймут как никто другой

Ответил мужик которому либо а) не дают б) не согласны быть его домашней бытовой личной рабыней

Гость
#15

Автор, я точно такая же как вы. Людей абстрактных не люблю, не жалею. Люблю только своих близких. А животных люблю всех и теоретически и практически.

Гость
#16

Но надо же как-то жить рядом с другими людьми. Вовсе не обязательно их любить. Или по примеру агафьи лыковой уйдёте в тайгу жить?

Гость
#17

Мне всегда было жалко животных. Они за себя не постоят в отличие от людей. Они могут с голоду помирать на улице, их топят, травят и т.д. Человек бы попытался защитить себя. А домашние? Над ними тоже ого-го как издеваются. А кому они пожалуются? Так и терпят всю жизнь. И все равно преданно на тебя смотрят

Гость
#18

Ну хз.
Просто нашел девушку для общения по ватсапу. Крайне общительный, но друга два отсилы.
На животных вообще все равно.
Исключением является моя собака.
Я алчный в угоду своих хобби.
Электросамокаты,ПК, приключения и путешествия.
(Вчера вот на 30 км в час грохнулся на гравий не вписавшийся в поворот на пляже)
Забрался на собаку и провел весь день там.

сливка общества
#19
Таня_Повидайко

Я ем мясо (преимущественно говядину и свинину)
НО мобилизации не подлежу, нет боевого опыта, не была в армии увы..
Животных люблю (кошек, собак, лис, енотов, мышей и прочих)

а чем хрюшки хуже кошечек? такие же милые созданья! и тоже хотят ЖИТЬ.

Гость
#20

Не живи среди людей, живи среди животных

Гость
#21

Я тоже не люблю людей. и в первую очередь таких убогоньких как ты, наравне с живодерами

Банка с помидорами
#22

Я сам такой. Больше люблю животных. Но может это всё из-за недостаточной гибкости мышления, ты не думала?) Конечно, проще всего сказать: "Все пи****ы, а я Д'артаньян". А с людьми нужно уметь общаться.

Гость
#23
Таня_Повидайко

Ответил мужик которому либо а) не дают б) не согласны быть его домашней бытовой личной рабыней

теперь знаю, кто я такая-мужик которому не дают и без рабыни

Гость
#24

Не собираюсь переубеждать.

Гость
#25
Гость

Ненавидеть двуногих тварей - совершенно естественно и нормально. Но, мы живём в ***-мире, где пропагандируется прямо-противоположное. Потому, всем здравомыслящим приходится туго. *** побеждает количеством. *** и дураки. Касаемо животных - нет предела общественному (стадному) лицемерию и моральному уродству. Я про отношение к животным и про то, что с ними творят. С живыми. После этого, моральные двуногие уроды ещё и какого-то божка припоминают, когда их самих петух жареный немного клюнет. Типа, божок которому на все... И который допускает такое в отношении несчастных зверушек (скотобойни и прочее) почему-то должен озаботиться участью отдельных двуногих тварей. Двойные стандарты. Тупость и моральное уродство.

А почему скотобойни нельзя, а людобойни нормально?

Гость
#26
Гость

Не живи среди людей, живи среди животных

А ищо ани ирастегия жрут. Когда учёные доказали что растения испытывают куда большую боль чем люди и животные. Вот тут их псевдоэтичность резко заканчивается, и несмотря на жуткую боль трав, деревьев и плодов они злобно брыкаются, ну не можем же мы ничего не есть!! Падон.Ки хотите жрать коров и коз?! А что же вы молочку едите вегетарианцы лживые, без молочных изделий скот будет держать не выгодно.
Или ещё скажите как вам не нравится красиво подстриженный с адской болью плачущий сад? Красиво же, эстетично, так ?

Гость
#27
сливка общества

а чем хрюшки хуже кошечек? такие же милые созданья! и тоже хотят ЖИТЬ.

В Швейцарии едят кошек.

Гость
#28
Гость

Все от недостатка половой жизни. Замкнутый круг - ненавидишь людей - страдаешь от недотраха, который разрушает психику любого. Получаешь недотрах - еще больше ненавидишь людей. И потом погружаешься в философские бредни, которым уже тысячи лет и тысячи лет еще их будут продолжать другие. А тем временем люди живут нормальной жизнью и не грузят свой мозга как ты

Чуть ли не в каждой теме пишут о недотрахе. Но проблема как раз в перетрахе. Чем больше ипешься, тем меньше энергии поднимается в мозг, значит меньше возможности читать разные источники, размышлять, оценивать ситуации. Наоборот проблема общества это не недотрах, а толькотрах. Например большинство людей реально не понимает почему человек стал хуже животных, и стали поклоняться животным. А поклоняются животным от пережора и перетраха. От того, что считают животных лучше себя. Одни озабоченные обжоры с перетрахом.

Гость
#29

Не буду переубеждать! Я тоже их терпеть не могу!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: