Гость
Статьи
Муж раздает деньги …

Муж раздает деньги чужим людям

Друзья постоянно просят у него в долг, а он дает!Потому что безотказный, никто не умирает, просто каждый тянет на свои нужды, но хоть бы половина вовремя возвращали, многие вовсе забивает и всё. Он уже который год кормит одного своего друга с бывшей работы, купил ему сначала телефон, потом помогал всей семье,у них ребенок маленький родился.Я от них держусь подальше,мне не приятно сидеть у них, зная что за все что на столе заплатил мой муж, так как у них денег нет, друг безработный. При мне дает ему деньги,знаю что несколько раз передавал деньги специально чтобы я не знала. Последней каплей стало,когда этот друг решил срочно покупать машину бу и конечно же попросил недостающую сумму с мужа,Зная что он сам откладывает на хорошее авто!Муж сорвался в ночи и поехал с деньгами к нему,потому что продавец рано утром будет. Это просто....Достучаться до него никак не могу. Он слушает, соглашается, но делает наоборот.Упертый. Часть долгов уже и не помнит,Я сама работаю, живем не бедно, на жизнь хватает.НО здесь больше чем просто поделиться деньгами,его знакомые и конкретно этот друг просто сосут деньги,пользуют его.А он не видет этого.Помогите как достучаться до него,меня от его податливости к хотелкам друзей уже бомбит.Спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж дуррачок, отберите у него все деньги и выдавайте только на карманные расходы

Марго
#2

Это ужасно. Поставьте мужу условие или вы или деньги друзьям. А вообще скажите ему что он лох и что им откровенно пользуются. А вообще мне кажется тема разводкой, не бывает таких идиотов

Света
#3

Скорее всего ваш муж и друг любовники.
Иначе никак не объяснить поведение мужа)

Гость
#4

Он скоро вас во временное пользование даст другу ))) деньги себе забрать ,если муж туфяк

Гость
#5

В таких случаях думаю, уж лучше, чтоб был скрягой, но налево и направо деньги не раздавал.

Гость
#6

Достукиваться бесполезно. Вам поможет раздельный бюджет.

Гость
#7
Марго

Это ужасно. Поставьте мужу условие или вы или деньги друзьям. А вообще скажите ему что он лох и что им откровенно пользуются. А вообще мне кажется тема разводкой, не бывает таких идиотов

Бывают. У меня муж такой

Аня
#8

Наверно ребенок их от вашего мужа. И тот мужик шантажирует его, что бы не рассказывал вам 😂😂
Да блин вы жена или кто. Вообще то весь бюджет у жены должен быть.

Гость
#9
Света

Скорее всего ваш муж и друг любовники. Иначе никак не объяснить поведение мужа)

А кстати, что-то в этом есть. Я своего мужа в том же подозревала. У него тоже был друг, для которого он не жалел ничего. Его щедрость и понимание по отношению к этому другу превосходили все разумные пределы. Правда, там друг был старый холостяк, у которого женщины бывали только в друзьях.

Марина
#10

Как же я вас понимаю, автор! У меня такой бывший парень был. Наглых друзей-халявщиков кормир и поил, а у самого них*рена не было. Вообще он не умел деньгами распоряжаться. Строил из себя крутого чела, сдачу никогда не забирал, даже крупную. Помню, как то раз он пошёл за хлебом, и пропал на час.. Потом приезжает.. на велосипеде! И хвастается с тупой ухмылкой: "Смотри что я купил!" У самого даже куртки не было, на улице холодрыга, он ходит в 2-х свитерах, но на последние деньги покупает велосипед!! ***!!! И много ещё таких историй с ним было, как вспомню так вздрогну!! Слава Богу расстались!
И автору совет - бегите от этого идиота. О вас он заботиться не собирается, у него другие приоритеты.

Ирина
#11

Автор,это не лечится. Мой БМ тоже так делал, только в дом ни копейки, а кто чужой ни попроси- всегда пожалуйста. Я очень быстро сломалась и сбежала. У него и во втором браке было так же, а потом он для какого-то очередного "друга" взял увесистый кредит, тот обещал платить, но не стал- зачем, он что, ид.иот? Кто брал, тот пусть и платит.
В сад такого мужа.

Гость
#12

И вы до сих пор с ним???

Ванесса
#13

Бегите, человек не понимает, что такое семья, что он муж и ответственен за жену и детей, и что они должны быть всегда в приоритете. Это инфантил какой-то.

Гость
#14

Узнаю своего первого мужа))). У нас через 2 недели свадьба, много чего покупать еще надо, а он на деньги, отложенные на свадьбу, покупает новый холодильник своей сводной сестре... Совершенно безвозмездно. Ну не придурок ли? Расстались через пару лет. Ничуть не жалею.

Гость
#15

Такая же ситуация со своего счета снимает деньги и раздает друзьям а что останется если останется то в семью у меня есть от него ребенок совместный последнее время так делает постоянно обманывает меня соглашается со мной во всем но делает на оборот

Гость
#16
Марго

Это ужасно. Поставьте мужу условие или вы или деньги друзьям. А вообще скажите ему что он лох и что им откровенно пользуются. А вообще мне кажется тема разводкой, не бывает таких идиотов

Я бы не была бы так уверенна на вашем месте, потому что мой муж ведёт себя подобным образом, сил уже нет это терпеть

Гость
#17

Ваш муж недалекий человек, про таких говорят рубаха парень, во круг него не друзья, а паразиты, я в молодости был таким всем помогал, давал в долг, потом долг не мог забрать обратно. Потом с годами поумнел, перестал раздавать вещи и денежки в долг малознакомым людям и все халявщики отвалились сами собой. Он просто инфантильный человек, либо вырос в семье, где было принято помогать людям, он просто не научился отказывать просьбам людей, вот и на нем ездят все кому не лень, возможно денежки достаются легко. Я перестал быть таким с годами, перестал давать в долг, помогать людям. Надоело кормить и помогать дармоедам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем