Гость
Статьи
Какой женщиной нужно …

Какой женщиной нужно стать, чтобы привлечь внимание достойного мужчины? вопрос для обсуждения

Сегодняшние специалисты призывают быть стервой, следовать моде, быть сексуальной. А как думаете вы?

Юлия К.
180 ответов
Последний — Перейти
мура
#1

Позитив, никаких проблем, дарить приятную атмосферу , всегда хорошо выглядеть говорить и чувствовать что нужно мужчине

гостья
#2

Ухоженной, уверенной в себе, но в то же время женственной, а главное любить себя и иметь высокую самооценку.

Гость
#3

быть индивидуальностью, а не банальным представителем штампов

Ольга
#4

Быть самой собой.
Нравиться самой себе (!) а не делать то, что понравится тому-то и другому-то.))

Гость
#5

Достойный мужчина - высокопробный кабель

Uta
#6

А кто это такой - достойный мужчина? Можно говорить о совершенно разных людях. Определитесь для начала с критериями такого мужчины.

Гость
#7
Ольга

Быть самой собой.
Нравиться самой себе (!) а не делать то, что понравится тому-то и другому-то.))

Не говорите ерунду, никому вы не интересны если будете сами собой. А достойному мужчине ваши показушные истерики не нужны

Лио
#8

Мужчины любят тварей) Да, мерзко, но доказано(

Гость
#9
Лио

Мужчины любят тварей) Да, мерзко, но доказано(

и обращаются с ними соответственно

Гость
#10
Гость

Быть самой собой.
Нравиться самой себе (!) а не делать то, что понравится тому-то и другому-то.))

Не говорите ерунду, никому вы не интересны если будете сами собой. А достойному мужчине ваши показушные истерики не нужны

а кому нужны вы наигранные?

Гость
#11

Быть самой собой что бы встретить своего мужчину. По поводу неинтересно натура рано или поздно вылезает и тогда все закончится. Ибо наступит разочарование

Гость
#12
Гость

Мужчины любят тварей) Да, мерзко, но доказано(

и обращаются с ними соответственно

неправда.
я старалась быть всей такой женственной, примерной, начал пользоваться, хотя знаю что любит. тут то натура стервы и вылезла из меня, я конечно мозги ревностью и подозрениями не выношу, но тоже будь здоров. теперь у нас равенство, иногда кажется что превратила его в тряпку (

Гостья
#12
Лио

Мужчины любят тварей) Да, мерзко, но доказано(

А почему?

Гость
#14

Чтобы встретить такого- надо быть чуть стервой, чуть самой собой. Чтобы удержать-каждый день делать минеt. Все.

Гость
#15

никто никому не нужен, они даже детей и матерей бросают,ничего святого!

Гостья
#16
Гость

Чтобы встретить такого- надо быть чуть стервой, чуть самой собой. Чтобы удержать-каждый день делать минеt. Все.

Мужчина чтоли написал?

Гость
#17
Гость

Чтобы встретить такого- надо быть чуть стервой, чуть самой собой. Чтобы удержать-каждый день делать минеt. Все.

Не правда, у меня была знакомая, которую ее парень (на Ауди кстати,достойный,дело к свадьбе шло) ей парень запрещал его делать, говорил,что это унижение для его любимой.

гость
#18

Ни один мужик не задастся вопросом: "а каким нужно стать, чтобы привлечь внимание достойной женщины?"..

Гость
#19
Гость

Не говорите ерунду, никому вы не интересны если будете сами собой. А достойному мужчине ваши показушные истерики не нужны

а кому нужны вы наигранные?
Девочки не ссорьтесь!)) нужно постоянно меняться,развиваться и становиться завидной невестойc,тогда и притвориться не придется,но при этом вы уже другая!

Гость
#20
Гостья

Мужчина чтоли написал?

Не мужчина,а озабоченный гном.

Алина
#21
гость

Ни один мужик не задастся вопросом: "а каким нужно стать, чтобы привлечь внимание достойной женщины?"..

Точно, тем более достойный... В этом корень зла, как говорится. Любите себя девушки. Ведь достойный это тот, кто сделает вас счастливой, и к деньгам это не имеет никакого отношения.

Леонид
#22

Женщины!!!!!!Я мужчина и вот что я вам скажу:надо со/сать с проглотом хорошо и каждый день давать в зад и никто от вас не уйдет,уж поверьте моему жизненному опыту!!!!!!

Гость
#23

Чтобы зацепить именно достойного мужчину, нужно быть умной, ласковой и с чувством собственного достоинства.
Понятно, что красивая внешность, сексуальность и хозяйственность лишними не будут.
А, ну, если мужчина этот хочет семью, то надо быть согласной и способной на эту гадость - детей.

Гость
#24
Леонид

Женщины!!!!!!Я мужчина и вот что я вам скажу:надо со/сать с проглотом хорошо и каждый день давать в зад и никто от вас не уйдет,уж поверьте моему жизненному опыту!!!!!!

ты тоже много сосал и давал в зад?

клара захаровна
#25

Достойный он или не достойный,он мужик. Этих *****не понять. Икак ты перед ними не изголяйся,женьщин они себе выбирают по им одним известным шаблонам.

клара захаровна
#26

Бан//дерлогов

Леонид
#27
Гость

ты тоже много сосал и давал в зад?

Моя будущая жена так делала и я ее осчастливил,взял в жены,она меня завоевала

Гость
#28

А я думаю надо веды читать, мудрость тысячелетий

Гость
#29
Леонид

Моя будущая жена так делала и я ее осчастливил,взял в жены,она меня завоевала

Теперь она с леггим сердцем может осчастливить и другого,что уже делает. К хорошему быстро привыкаешь, да Лень?

Леонид
#30
Гость

Теперь она с леггим сердцем может осчастливить и другого,что уже делает. К хорошему быстро привыкаешь, да Лень?

Конечно у меня есть любовницы,ну так для развлечения,а люблю я жену,со/сет хорошо,жо/па всегда готова,чего еще желать и никогда не брошу ее!Так что слушать меня дамы если хотите счастья

Гость
#31
Леонид

Моя будущая жена так делала и я ее осчастливил,взял в жены,она меня завоевала

А теперь она других по полной счастливыми делает. Да Лень? К хорошему быстро привыкаешь.

сова
#32

фу,стерва-это производная от стервятника.на такую найдется и мужчина соответствующий,подонок.который будет ноги вытирать об такую "стерву".нужно быть собой

Гость
#33

красивой естессна. это первое что привлекает внимание. фигура подтянутая без целюлита, волосы здоровые желательно длинные, лицо с легким мейком, одежда не пошлая но сексуальная.

Гость
#34

А что значит достойный мужчина в первую очередь, какие критерии?)

Гость
#35
Гость

А что значит достойный мужчина в первую очередь, какие критерии?)

тот за которого замуж охота

Леонид
#36
Гость

А теперь она других по полной счастливыми делает. Да Лень? К хорошему быстро привыкаешь.

Заело???Читай выше

Гость
#37
мура

Позитив, никаких проблем, дарить приятную атмосферу , всегда хорошо выглядеть говорить и чувствовать что нужно мужчине

Идеальная жена тирана

Гость
#38
Гость

Не говорите ерунду, никому вы не интересны если будете сами собой. А достойному мужчине ваши показушные истерики не нужны

Ахах т у п о с т ь зашкаливает,быть собой-это проказушные истерики? Чувствую ты их тех.кто в глаза мусю-сю ,а отвернёшься и ломом по башке

Гость
#39
сова

фу,стерва-это производная от стервятника.на такую найдется и мужчина соответствующий,подонок.который будет ноги вытирать об такую "стерву".нужно быть собой

в моем понимании быть стервой это просто быть красивой и не ту пой женщиной с хорошей работой, самостоятельной, не рассчитывающей на мужские подачки. и которая думает головой а не звездой, т.е. не лядь.

Гость
#40
Гость

красивой естессна. это первое что привлекает внимание. фигура подтянутая без целюлита, волосы здоровые желательно длинные, лицо с легким мейком, одежда не пошлая но сексуальная.

Какой бред. Сколько полных пышек приятной полноты аля Моника Левински счастливо замужем за мужчинами, рвущими ради них зад, несущих в дом брюлики!А сколько безцеллюлитных одиноки!

Леонид
#41

Женщины!!!!!!Я мужчина и вот что я вам скажу:надо со/сать с проглотом хорошо и каждый день давать в зад и никто от вас не уйдет,уж поверьте моему

Гость
#42
Леонид

Моя будущая жена так делала и я ее осчастливил,взял в жены,она меня завоевала

*****, осчастливил

С.К.
#43
Гость

Чтобы встретить такого- надо быть чуть стервой, чуть самой собой. Чтобы удержать-каждый день делать минеt. Все.

ГАДОСТЬ!

Леонид
#44

Женщины!!!!!!Я мужчина и вот что я вам скажу:надо со/сать с проглотом хорошо и каждый день давать в зад и никто от вас не уйдет,уж поверьте моему опыту!

С.К.
#45
Леонид

Женщины!!!!!!Я мужчина и вот что я вам скажу:надо со/сать с проглотом хорошо и каждый день давать в зад и никто от вас не уйдет,уж поверьте моему жизненному опыту!!!!!!

ГАДОСТЬ!

Леонид
#46
Гость

*****, осчастливил

Да,осчастливил,я достойный мужчина!!!!

С.К.
#47
Гость

ты тоже много сосал и давал в зад?

Очевидно.

Леонид
#48
С.К.

ГАДОСТЬ!

В чем гадость то?????

Гость
#49
Гость

Какой бред. Сколько полных пышек приятной полноты аля Моника Левински счастливо замужем за мужчинами, рвущими ради них зад, несущих в дом брюлики!А сколько безцеллюлитных одиноки!

но красивой стоит поманить пальцем и мужики набегут толпами. а страшненьким пышкам приходится самим попу рвать чтобы отхватить себе мужика

Гость
#50
Леонид

Да,осчастливил,я достойный мужчина!!!!

Заметно