Гость
Статьи
Брачный союз двух …

Брачный союз двух инопланетян...

Вот такой комментарий оставил какой то мужчина в моей предыдущей теме,

."Я лично сторонник прагматизма.
Если я, как парень, когда-нибудь и захочу отношений вдолгую, то надо иметь в отношениях следующие принципы: уважение и эмпатия (умение друг друга слушать, понимать и слышать, не отвергая), открытая коммуникация (умение открыто говорить без намеков то, чего бы хотел от партнера, чтобы и партнер открыто говорил о своих желаниях и прочем.

..,Тут же аспект уточнения и постоянных вопросов, чтобы просто банально детали не упускать из виду, что очень помогает сблизиться и понять позицию друг друга), доверие и надежность (как минимум сдерживать обещания и нагло не врать друг другу в важных вопросах + не заниматься контролем всего на свете), баланс «мы» и «я» (нужно разделять свои хобби и интересы и не давить друг на друга где-то еще), совместное решение проблем, поддержка и признание, забота и внимание, реалистичные ожидания, общие планы и цели, ну и, наверное, физическая и эмоциональная близость (так не путать с sex only, это больше за то, чтобы не видеть друг в друге кусок мяса и плотских утех, это разговоры, действия и обсуждения).
То бишь это осознанный подход, где ценится связь родственных душ."
*****
Мое мнение ..
Прекрасный список требований к будущей супруге ..
А если он ещё совпадет с вчетверо большим списком требований женщины к будущему супругу - это будет брак, достойный пера писателя в жанре fantasy ..



Steel Fanther
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
УЭльзы конкурент нарисовался
Богиня СВЕТА
#2
Подумала по названию темы что это мой друг Женя написал 😐😑😑😑🫣🫣🫣
Богиня СВЕТА
#3
Богиня СВЕТА
Подумала по названию темы что это мой друг Женя написал 😐😑😑😑🫣🫣🫣
Хотя он нам нашим обычно скидывает какие темы опубликовал 🤔🤔🤔 но ситуации как-бы разные бывают!!!...
userpic__STR
#5
ваш взгляд — или наивный запрос на идеал, или диагноз: вы не готовы тратить время на эмоциональный фастфуд.
Кстати, это сильно повышает шансы на то, что в нужный момент вы узнаете «свою» женщину.
Не по совпадению всех пунктов, а по отсутствию сопротивления самой идее такого диалога.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 671 тема
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти