Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку после 30 лет?

Привет дамы, Вы наверное удивитесь, но на форуме antiwoman меня переадресовали задать этот вопрос тут. Да и хамоватое общение это не то, что я ищу сейчас. Итак моя история (перепост с того форума):

Привет народ. Вот и второй мой брак рассыпался, но я вышел из него в плюсах и сейчас объясню почему. В первом браке, вроде я Вам про него рассказывал когда то, я был неопытен и сильно страдал. Немного помыкался и предложил одной девушке стать парой. Я знал на что давить: она жила в комнатушке с братом и матерью и я подкупил ее тем, что она будет жить в моей комнатушке с моей матерью, но в 3к. кв и без посторонних соседей, она жила в коммуналке. И она недолго думая согласилась. Любви не было, но мы заключили брачный контракт и женились спустя полгода сожительства.

Это был восхитительный союз двух "банков", как нас называли. За 10 лет мы заработали, каждый по квартире, сообща и складывая все деньги в одну кучку. Муж из меня, как из гавна пуля, жена из нее тоже. И вот достигнув цели финансовой, мы не достигли любовной. И развелись.

А чего ты от нас хочешь? А я хочу поговорить на тему, что нужно современной девушке.

Познакомился с девушкой на СЗ, пригласил в гости.
С утра я пробежался по магазинам, выбрал самые лучшие овощи, мяса взял самый шикарный кусок. Весь день делал заготовки: салат овощной, шампиньоны для гриля, стейки, запекал картофель дольками. Купил букет роз... Перед выходом я получаю от нее сообщение: а ты точно не маньяк? Ппц :(

Вечер, конечно, проходил уже без огонька, подвыпив вина она начала мне затирать про какие то мозговые волны и что путем медитации можно реализовать любые просьбы. Тут уже я съязвил: что она себе мужа не загадает. И ее понесло: Да что вы все от меня замужества требуете. Не нужен мне мужик, не нужно мне замужество. На нашу вторую встречу истерика...

Где мне искать адекватную после 30 лет? И как себя вести? Может нажраться, обоссаться и идти на свидание? Может им такой мужик нужен, а не гладковыбритый, готовящий и ухаживающий?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это и была адекватная девушка

Гость
#2

Ты не мужик. А подстилка под женщину.
Дамский угодник.
Это мерзко. Тебя никто не поймет, ни в мужском коллективе, ни в женском.
Сам по себе ты не представляешь интереса для другого человека без своих ухаживаний и материально-денежных ценностей.
Уже одно то, что ты ищешь отношений без любви - говорит о тебе всё.
Пародия на человека.

Эльза
#3

Всмысле на первое свидание позвал к себе домой?? Это еще что за мерзость? И она пошла? К абсолютно незнакомому чуваку из сзэшной помойки? Девушки, ало! Берегите себя и не делайте так!

Эльза
#4

Автор, раскошелься на ресторан на первое свидание, не одна адекватная к тебе домой не пойдет

Гость
#5

\подвыпив вина она начала мне затирать про какие то мозговые волны и что путем медитации можно реализовать любые просьбы./

-Подходите к даме и говорите: "Мадам, разрешите Вам впердолить!"
-Поручик! За это же можно и по морде...
-Можно и по морде..., а можно и впердолить!
😊😂

Гость
#6
Эльза

Автор, раскошелься на ресторан на первое свидание, не одна адекватная к тебе домой не пойдет

Ресторан это пошло и для старых. От ресторанов несет нафталином и спекшимся воздухом.

Гость
#7

Ни одна адекватная девушки в гости к мужчина на первое свидание не пойдет.
А искать девушек можно везде

Гость
#8

В этом возрасте сейчас много таких «осознанных». Привыкайте. У каждого поколения свои заскоки.
Если хотите просто ей присунуть, особо не вдавайтесь в смысл словесного потока, да и все.
А вот для семьи адекватную надо будет поискать. Советую метод перебора))

Гость
#9

Ну если девушка пошла на второе свидание к вам в гости, то она имхо не в себе. Потому что вы можете реально быть маньяком и нормальная с мозгами девушка так быстро никогда домой не пойдет.
А с тем учетом, что кроме готовки вы видимо ничем не занимаетесь, работа -дом, то с вами тупо скучно. Даже банальную беседу про мыслеформы поддержать не в состоянии.
Так что ваш вариант - разведенная кассирша/продавщица с ребёнком. Будет восхищаться вами, что на квартиру заработали и готовить умеете)

#10

Так ты сам неадекватный токсик и манипулятор. Ныл на форуме где женьшин обсирают, сейчас тут решил)

Игорь
#11

Дорогой друг!
Для начала запомни простую формулу - не живи там, где ибешь, и не и_би там, где живешь!
Это простенькая формула не раз спасет твою шкуру от всевозможных неприятностей, начиная с неожиданных визитов и заканчивая клофелином в твоем бокале и ограблением.
Теперь по делу. Сейчас ситуация такова, что вокруг плавает большое количество пены, где в глубине контрой скрываться подлинные алмазы. Понятно, что чтобы добыть алмаз надо побарахтаться в пене, отсекая ее, и лучший способ отсечь - это, как это не банально, - переписка.
Надо вести переписку с как можно большим числом девушек. Если девушка тебе не пишет, или пишет редко, или пишет всякую ерунду, то это верный признак того, что дел с ней иметь не нужно - пустая трата денег и времени - нет у нее к тебе интереса.
А вот если она пишет сама и первая, пишет с интересом или интересуется твоей жизнью хотя бы отчасти, то ту есть шанс.
Не факт, что этот шанс сработает, но он по крайней мере есть.
Так что общайся и отсеивай процессе пену - ищи свой алмаз. И - найдешь!
Не благодари!

Гость
#12

Вон в соседней теме Лалуна страдает, что в 30 не замужем, может, вам познакомиться?

#13
Гость

Вон в соседней теме Лалуна страдает, что в 30 не замужем, может, вам познакомиться?

Пусть напишет, любая адекватная женщина ТГ: Ozonem1

Игорь
#14
KingOfDisco

Пусть напишет, любая адекватная женщина ТГ: Ozonem1

Только домой не приглашай!

#15
Игорь

Только домой не приглашай!

Всегда можно отказаться, не?

Эльза
#16
KingOfDisco

Всегда можно отказаться, не?

Ну ты и тупень.
Не будет у тебя никогда в жизни нормальной девушки 100%

#17
Эльза

Ну ты и тупень.
Не будет у тебя никогда в жизни нормальной девушки 100%

Ну перейду на парней тогда. С юрцом мы всегда найдем общий язык.

Гость
#18

Никак, плачь и дpoчи.

Игорь
#19
KingOfDisco

Всегда можно отказаться, не?

Зачем изначально приглашать?!! Мест что ли не подобрать?

Игорь
#20
Эльза

Ну ты и тупень.
Не будет у тебя никогда в жизни нормальной девушки 100%

Эльза ярлыки расклеивает!

#21
Игорь

Зачем изначально приглашать?!! Мест что ли не подобрать?

В гости я пригласил, потому что это был будний день, вечер и шел проливной дождь. А так пожалуйста макдональдсов, да бургер Кингов навалом для свидания. Но ведь лучше, если мужчина пожарит стейков, сделает горшочков в духовке и сделает свежий салат? Что за стереотипы о ресторанах и прочем?

Эльза
#22
KingOfDisco

В гости я пригласил, потому что это был будний день, вечер и шел проливной дождь. А так пожалуйста макдональдсов, да бургер Кингов навалом для свидания. Но ведь лучше, если мужчина пожарит стейков, сделает горшочков в духовке и сделает свежий салат? Что за стереотипы о ресторанах и прочем?

Ты в макдональдс школьницу собрался приглашать? Взрослые девочки по таким местам не ходят на свидание. Тем более на первое.

#23
Эльза

Ты в макдональдс школьницу собрался приглашать? Взрослые девочки по таким местам не ходят на свидание. Тем более на первое.

Мне фитоняшка ни к чему, мне что попроще. Я не Кен и она не Барби.

Игорь
#24
KingOfDisco

В гости я пригласил, потому что это был будний день, вечер и шел проливной дождь. А так пожалуйста макдональдсов, да бургер Кингов навалом для свидания. Но ведь лучше, если мужчина пожарит стейков, сделает горшочков в духовке и сделает свежий салат? Что за стереотипы о ресторанах и прочем?

Перечисленное прекрасно можно сделать и у нее дома.
Только без сложносоставных блюд.
Достаточно чего либо, приготовленного на плите течении 20 минут и без подключения духового шкафа.
Вообще - чем проще блюдо, тем лучше.

Игорь
#25
Эльза

Ты в макдональдс школьницу собрался приглашать? Взрослые девочки по таким местам не ходят на свидание. Тем более на первое.

Тебе рассказать, как готовят в ресторанах?

Игорь
#26
KingOfDisco

Мне фитоняшка ни к чему, мне что попроще. Я не Кен и она не Барби.

С фитоняшками все сложно - они немного, так скажем, не могут поддержать беседу...

#27
Игорь

С фитоняшками все сложно - они немного, так скажем, не могут поддержать беседу...

Ну а я о чем. Принцесс жарили, не интересно, а вот поржать с пердежа над зажигалкой не каждая сможет.

Гость
#28

До кучи, пусть обосрется, сразу прЫнцессу найдет. Он хотел нормальную на СЗ найти? Ахаха, нашел где искать. СЗ, это огромная куча говнища, в котором отыскать себе адекватную пару, можно с превеликим трудом или вовсе никого не найти..

Гость
#29
KingOfDisco

Пусть напишет, любая адекватная женщина ТГ: Ozonem1

Адекватная, на первой встрече не пойдет домой к совсем незнакомому мужчине.

Игорь
#30
KingOfDisco

Ну а я о чем. Принцесс жарили, не интересно, а вот поржать с пердежа над зажигалкой не каждая сможет.

Ну если темы бесед именно об этом, не мудрено, что ты не представляешь интереса для женского пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема