Гость
Статьи
30 лет мужа нет

30 лет мужа нет

Мне уже 30 лет, много лет находилась в серьёзных отношениях, но они не сложились.
Сейчас я одна.
С лета сижу на сайте знакомств, пока результата нет.
Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж

Лалуна
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины строчат разводки одна за другой)))

Гость
#2

Конечно.

Гость
#3

Шансы есть только в реальной жизни.
На СЗ я тебе гарантирую - 0% шансов. абсолютный зеро.

Лалуна
#4
Гость

Шансы есть только в реальной жизни.
На СЗ я тебе гарантирую - 0% шансов. абсолютный зеро.

Почему? Там находят мужей, я знаю.

Гость
#5

Карма, барышня, бросили партнеров в прошлой жизни, несколько раз, осознаете, покаетесь - авось и поможет

Эльза
#6

С сайта знакомств лучше уходить. Это слив энергии впустую. Там нормальных людей нет

Гость
#7

Конечно, а вы знаете какого мужа вам надо?

Гость
#8
Эльза

С сайта знакомств лучше уходить. Это слив энергии впустую. Там нормальных людей нет

Нормальные там люди, смотря какой сайт. В реале мужчины вообще не знакомятся или редко.

Лалуна
#9
Гость

Нормальные там люди, смотря какой сайт. В реале мужчины вообще не знакомятся или редко.

Вот именно.
Ждать, пока в парке кто-то подойдет поболтать - в наши дни это огромная редкость, так можно еще 40 лет прождать.

Эльза
#10
Гость

Нормальные там люди, смотря какой сайт. В реале мужчины вообще не знакомятся или редко.

На сз одни психбольные, которые годами там.
И что значит на улице мужики не знакомятся? А кто тогда ко мне без конца подходит на улице?

Лалуна
#11
Эльза

На сз одни психбольные придурки, которые годами там.
И что значит на улице мужики не знакомятся? А кто тогда ко мне без конца подходит на улице?

Три мои знакомые в счастливом браке с мужчинами с СЗ.

Гость
#12

Продолжайте сидеть на СЗ и вести наблюдение!

Гость
#13

Го на свидание, сам в разводе месяц.

Солист
#14

Нет и не будет.
Инфа сотка ☝️😄

Солист
#15
Гость

Го на свидание, сам в разводе месяц.

Одних "граблей" мало!?🤭

Гость
#16
Солист

Одних "граблей" мало!?🤭

Не вижу ничего страшного в браке, что бы бегать от него. Если дама возжелает вот тг ozonem1

Игорь
#17

А я вас помню. Вы тут размещали инфу, как помириться с парнем. Видать, так и не помирились.

Игорь
#18
Эльза

На сз одни психбольные придурки, которые годами там.
И что значит на улице мужики не знакомятся? А кто тогда ко мне без конца подходит на улице?

Тем не менее СЗ мониторите. Однако...

Эльза
#19
Игорь

Тем не менее СЗ мониторите. Однако...

Я там по делу была.
Забавно было что мужики через одного писали что это не мои фото а созданные нейросетью. Но это была я.
С одним даже заобщаться решила.. такие милые фото в обнимку с котиками, хорошая профессия, не купит, в очках даже! А оказалось, тоже мyдaчeлло. Там все с приветом.

Эльза
#20
Лалуна

Три мои знакомые в счастливом браке с мужчинами с СЗ.

Это раньше так было. У меня тоже приятельница еще застала время когда там обитали обычные нормальные люди и тоже замуж вышла. Сейчас же там одни дypaки. Я серьезно, только время потратите.

Игорь
#21
Эльза

Я там по делу была.
Забавно было что мужики через одного писали что это не мои фото а созданные нейросетью. Но это была я.
С одним даже заобщаться решила.. такие милые фото в обнимку с котиками, хорошая профессия, не купит, в очках даже! А оказалось, тоже мyдaчeлло. Там все с приветом.

Интересно, что за дело такое, что пришлось мониторить СЗ? Психолог наверное или студентка на профильном сервисе для сбора информации для диплома. Ничего другого в голову придти не может.
То, что с приветом, так это не мудрено - вы ж только на таких и клюете, чего тогда жаловаться?!! Я сам бываю на СЗ и на м_ка как то не похож. У меня в анкете так написано - на одноразовый секс не зову, причиндалов не отправляю.
Частично это работает, но, как ни странно, но тут переписка намного активнее, чем там, хотя вроде этот ресурс не заточен для СЗ.
А там можно месяц ждать ответа и через месяц его получить. И что это за общение? Полная фигня!

Лалуна
#22
Эльза

Это раньше так было. У меня тоже приятельница еще застала время когда там обитали обычные нормальные люди и тоже замуж вышла. Сейчас же там одни дypaки. Я серьезно, только время потратите.

Так моя мама тоже застала время, когда на улице знакомились нормальные люди, а не алкаши, наркоманы и т.д., как сейчас.
А это хуже, чем просто потратить время.

Лалуна
#23
Эльза

Я там по делу была.
Забавно было что мужики через одного писали что это не мои фото а созданные нейросетью. Но это была я.
С одним даже заобщаться решила.. такие милые фото в обнимку с котиками, хорошая профессия, не купит, в очках даже! А оказалось, тоже мyдaчeлло. Там все с приветом.

Это что же за дело такое?
Чего только не придумают - сижу на СЗ по делу.
Бред полный.
И мне никто не разу про нейросеть не писал, и вообще не верю особо про нейросеть.

Лалуна
#24
Эльза

Это раньше так было. У меня тоже приятельница еще застала время когда там обитали обычные нормальные люди и тоже замуж вышла. Сейчас же там одни дypaки. Я серьезно, только время потратите.

И мои знакомые не так давно познакомились со своими мужьями там, не "раньше", и быстро поженились, ребенок родился у каждой. Живут душа в душу.

Эльза
#25
Лалуна

И мои знакомые не так давно познакомились со своими мужьями там, не "раньше", и быстро поженились, ребенок родился у каждой. Живут душа в душу.

Наверное, они счастливые исключения. Хотя время покажет

Игорь
#26
Лалуна

Это что же за дело такое?
Чего только не придумают - сижу на СЗ по делу.
Бред полный.
И мне никто не разу про нейросеть не писал, и вообще не верю особо про нейросеть.

О... это ты - зря! Тебе от якобы Валберис предложения подзаработать не приходили? В том числе и на ТГ - там много кому отсылают.
Согласись на предложение! Для начала заработаешь 300 Р, ну это так - на чашку кофе. Самое интересное начнется с этапа номер два.
Тебя обрел]т в группу якобы зарабатывающих и там будет шесть семь пользователей, из которых человеком будешь одна ты! Это увлекательно - переписка с ИИ!

Лалуна
#27
Эльза

Наверное, они счастливые исключения. Хотя время покажет

А на улице и ко мне, и к моим подругам, подходили только маргинальные и опасные кадры.
Так что это похуже СЗ.
Хотя да, в теории, удачные случаи могут быть.
Но опять же, я не встречала.

Солист
#28
Гость

Не вижу ничего страшного в браке, что бы бегать от него. Если дама возжелает вот тг ozonem1

Настоящий мужчина 🤭😁

Эльза
#29
Лалуна

А на улице и ко мне, и к моим подругам, подходили только маргинальные и опасные кадры.
Так что это похуже СЗ.
Хотя да, в теории, удачные случаи могут быть.
Но опять же, я не встречала.

Я не знаю, я не знакомлюсь к тем кто подходит. Возможно, и правда с ними что-то не так. Вроде как невежливо знакомиться на улицах
Тогда не знаю
Нужно знакомиться через знакомых или на работе/хобби.

Игорь
#30
Солист

Настоящий мужчина 🤭😁

Это как визитки у метро раздавать...

#32
Гость

Порванки никому не нужны.

Мне нужны, была у меня девственница, ну ***.

#34
Гость

Ну бери, вон валяется.

Не идёт.

Бабкины трусы
#35

У тебя проблемы:
* ты ленивая. Ничерта не делать, а муж чтоб упал с неба и непременно муж хороший. Мужа даёт Бог. Значит,не время, не заслужила.
* хочется побыстрее, и чтоб непременно, удачно.

Лалуна
#36
Бабкины трусы

У тебя проблемы:
* ты ленивая. Ничерта не делать, а муж чтоб упал с неба и непременно муж хороший. Мужа даёт Бог. Значит,не время, не заслужила.
* хочется побыстрее, и чтоб непременно, удачно.

Логика капец. То - ленивая, ничего не делаешь ,муж с неба не падает, то - мужа дает бог (в которого я, кстати, вообще никогда не верила). Биполярочка какая-то. Упрекать человека в пассивности, но при этом надо надеяться, пока мужа бог даст.
Хотя какая логика у религиозных фанатиков?!

Игорь
#37
Лалуна

Логика капец. То - ленивая, ничего не делаешь ,муж с неба не падает, то - мужа дает бог (в которого я, кстати, вообще никогда не верила). Биполярочка какая-то. Упрекать человека в пассивности, но при этом надо надеяться, пока мужа бог даст.
Хотя какая логика у религиозных фанатиков?!

Бог пишется с прописной буквы - это имя собственное. И вообще какие претензии к религии? Тут вообще то он и участвует.

Гость
#38
Эльза

С сайта знакомств лучше уходить. Это слив энергии впустую. Там нормальных людей нет

Откуда знаете? Лично проверяли? Значит Вы просто неудачница - они там есть и полно.

Гость
#39
Эльза

На сз одни психбольные придурки, которые годами там.
И что значит на улице мужики не знакомятся? А кто тогда ко мне без конца подходит на улице?

Кто к Вам подходит на улице? Те же, кто Вам писал на СЗ. Психбольные. Подобное тянется к подобному.

Гость
#40
Игорь

Бог пишется с прописной буквы - это имя собственное. И вообще какие претензии к религии? Тут вообще то он и участвует.

Что в школе по русскому языку было? Кол? Слово "бог" - нарицательное.

Гость
#41

муж это работа, к тому же вы уверены, что он у вас не украдет удачу, здоровье, наведет порчу своей завистью? подумайте об этом

Игорь
#42
Гость

Что в школе по русскому языку было? Кол? Слово "бог" - нарицательное.

С чего это нарицательное, когда идет прямое к нему обращение?!! Чайник, ты сегодня вскипятил воду - так что ли?!!

Девушка, 27 лет
#44
Лалуна

Почему? Там находят мужей, я знаю.

на сз находят позорных мужей, но называют их, конечно, принцами. 90 процентов мущщин там ищут просто халявный секс на 1 ноь без брака.
Адекватные умные мужчины знакомятся с девушками в реальной жизни.

Гость
#45

Прям трагедия века "Нет мужа". Офигеть, что смысл всей жизни в поиске мужа? Других интересов нет?

Гость
#46

Да зачем вы там ищите? Надо в реале знакомиться, запишитесь на курсы , на танцы, на фитнес ходите

Гость
#47
Гость

Прям трагедия века "Нет мужа". Офигеть, что смысл всей жизни в поиске мужа? Других интересов нет?

Для женщины важно семья. Не доя всех , но для многих

Лалуна
#48
Гость

Для женщины важно семья. Не доя всех , но для многих

Вот именно. И если вам это не надо, это не повод обесценивать мои проблемы.

Игорь
#49
Лалуна

Вот именно. И если вам это не надо, это не повод обесценивать мои проблемы.

И что на СЗ так и не подобралось кандидата?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: