Гость
Статьи
На протяжении 11 лет …

На протяжении 11 лет муж меня избивает.

Муж пьет,бьёт,не работает.
На протяжении 11 лет муж меня избивает.У меня Дочь и Сын им скоро 14 будет.Раньше когда он буянил он быстро успокаивался.Но вот 3 года как он спился.Увольняется постоянно с работы.Постоянно какие-то неприятности,машину разбил,водительских прав лишили.У него много долгов.У нас ещё и ипотека.
Скажите,вот как бросить и уйти в другой город?Как Избавиться от него...

11111111
6 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Собрать вещи, документы, деньги, детей и съехать от него, попутно подав заявление о разводе.В данный момент ищите съемное жилье, если нет родителей/родственников, готовых вас всех троих приютить на время.

Гость
#2

Вы пешком собрались в другой город?. Вещи в рюкзак или на тележку и попиздовала.

Натаща
#4

В ментовку давно бы сходила

Гость
#5
чих-пых

Срочно рожай от него еще и как можно больше

точняк

Гость
#6

Как от него избавится? Сдать на принудительное лечение. Но это только через полицию. Нужно органы опеки привлечь - дети страдают от жизни в таком дерьме. Признать его невменяемым и лишить всех имущественных прав. И главное - права брать кредиты. И развестись официально нужео по-любому, пока все на свете не пропил. Даже если вф пока не можете уехать. Будет угрожать - сразу бегите в прокуратуру.

Гость
#7

И учтите- дети копируют семейные отношения свооих родителей. Будете дальше тянуть резину, 100% ваши дети в итоге будут вести такую же тухлую жизнь - пьянки, драки, и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы