Гость
Статьи
Какие женщины под …

Какие женщины под стать уголовникам?

Какими «изъянами» должна обладать женщина, что бы быть под стать бывшим заключённым? Сама с похожим пунктом в биографии, с недостатками во внешности (вес), с какими то другими отклонениями? Встречали примеры в жизни?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпилой, жертвой, невротиком, без чувства собственного достоинства

Гость
#3

ветряная и глупая. внешность и статус может быть от так себе до успешной богине. смотря какой уголовник еще.

Гость
#4

Матьтерезы.

#5

А что, вы думаете так сложно стать уголовницей, что ли?)) Шаг всего лишь. Элементарно, Ватсон. Всего-то надо разочароваться в жизни и ориентиры потерять. Как будто это нереально прямо!))) 😄

Гость
#6

Смотрели фильм "Калина красная"? Вот такой должна быть зазноба человека бывалого.

Автор
#7
Аматерасу-Хатшепсут

А что, вы думаете так сложно стать уголовницей, что ли?)) Шаг всего лишь. Элементарно, Ватсон. Всего-то надо разочароваться в жизни и ориентиры потерять. Как будто это нереально прямо!))) 😄

Самое интересное, что сами мужчины з/к не хотят женщину с похожей био

Автор
#8
Гость

ветряная и глупая. внешность и статус может быть от так себе до успешной богине. смотря какой уголовник еще.

А почему ветренная?
Может искательница острых ощущений?

#9
Автор

Самое интересное, что сами мужчины з/к не хотят женщину с похожей био

Ну психика расшатана у обеих сторон. Ориентиры потеряны. Они просто понимают, что это сразу мокруха.)) А жить-то хочется. Даже человеком стать, наверное, не знаю.)

Гость
#10

Глупая, недалекая, без нравственных ориентиров, пьющая.

Автор
#11
Гость

Глупая, недалекая, без нравственных ориентиров, пьющая.

А почему сразу пьющая?

Гость
#12

Вчера здесь обсуждали женщин- ментов.
Они хуже уголовников.

Гость
#13
Автор

А почему сразу пьющая?

Бывают пьющие и непьющие, но, явно, женщина недалекого ума.

Гость
#14
Гость

Глупая, недалекая, без нравственных ориентиров, пьющая.

Абсолютно не так. Ни один зэк себе такую не захочет. Им нужны приличные. Поэтому ждули обычно это спасительницы, изголодавшиеся по маскулинным самцам, надеющиеся их переделать и поставить на путь истинный.

Гость
#15

На практике был случай. Пришла ждуля, ее побил сожитель, отсидевший за грабеж. Побил очень сильно, возбудили уг.дело. Отправили в суд. Там она рыдала и просила его не арестовывать. Адвокат хороший куш судьихе отвалил. Дали условно с испытательным сроком. И после он ее замочил. Ножкой от стула. Ну и пошел по полной программе.

#16
Гость

На практике был случай. Пришла ждуля, ее побил сожитель, отсидевший за грабеж. Побил очень сильно, возбудили уг.дело. Отправили в суд. Там она рыдала и просила его не арестовывать. Адвокат хороший куш судьихе отвалил. Дали условно с испытательным сроком. И после он ее замочил. Ножкой от стула. Ну и пошел по полной программе.

Ну так баба мечтала умереть. Что ж теперь?)

#17
Гость

Вчера здесь обсуждали женщин- ментов.
Они хуже уголовников.

Блин, я пропустила тему.)

Гость
#18

Эта, как там её... Есть такая форумчанка.
Melanyatramp вроде ник. Она что ли?

#19
Гость

Эта, как там её... Есть такая форумчанка.
Melanyatramp вроде ник. Она что ли?

))) Кстати, давно не пишет.

Гость
#20
Гость

Абсолютно не так. Ни один зэк себе такую не захочет. Им нужны приличные. Поэтому ждули обычно это спасительницы, изголодавшиеся по маскулинным самцам, надеющиеся их переделать и поставить на путь истинный.

В своем окружении я не знаю ни одной порядочной, чтобы та связалась с зеком. В моем понимании зеки со своими подругами из определенного социального слоя, друг друга стоят, вместе отбывали срок, вместе пьют, не работают. Это раньше, при дефиците мужчин, женщины хватали всякий сброд, сейчас мужчин больше женщин, зачем порядочной женщине зек.

#21
Гость

В своем окружении я не знаю ни одной порядочной, чтобы та связалась с зеком. В моем понимании зеки со своими подругами из определенного социального слоя, друг друга стоят, вместе отбывали срок, вместе пьют, не работают. Это раньше, при дефиците мужчин, женщины хватали всякий сброд, сейчас мужчин больше женщин, зачем порядочной женщине зек.

Вы бы видели, какие у них красивые бабы. Бабы-модели, преданно заглядывающие в глазки. Ну я не знаю, что там у них - у баб этих с головами, но вид - отпад. Я видела.

#22

Еще я видела баб нескольких, которые бандюганов выбирали. Тоже нормальные бабы были там. Не, ну я не знаю про пули в голове, но и вид и поведение - нормальные!!!

Автор
#23
Гость

Эта, как там её... Есть такая форумчанка.
Melanyatramp вроде ник. Она что ли?

А что с нею не так?

Гость
#24
Автор

А что с нею не так?

Она встречалась с бывшим уголовником.

Гость
#25
Гость

В своем окружении я не знаю ни одной порядочной, чтобы та связалась с зеком. В моем понимании зеки со своими подругами из определенного социального слоя, друг друга стоят, вместе отбывали срок, вместе пьют, не работают. Это раньше, при дефиците мужчин, женщины хватали всякий сброд, сейчас мужчин больше женщин, зачем порядочной женщине зек.

Я тоже ни одной такой подруги не имею. Но вот клиентки моего босса..
Кстати, к серийному убийце Ткачу, не буду тут распространяться о его проделках, если интересно гуглите, приехала баба, простая продавщица. Она была наслышана о его мерзостях. Они заключили брак и родила она ему ребенка. Не пьянь, не зэчка, не блатная.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Вы бы видели, какие у них красивые бабы. Бабы-модели, преданно заглядывающие в глазки. Ну я не знаю, что там у них - у баб этих с головами, но вид - отпад. Я видела.

Про моделей поспорю. Но практически все ждули работающие, разведенные, имеющие свое жилье, детей и доход мало мальский. Вот и парадокс.

#27

Рассталась с парнем, непривычно. Обычные парни теперь кажутся какими то скучными и пресными, по сравнению с «сумасшедшим» в хорошем смысле и отвязным мужчиной с уголовным прошлым. Но и с ним невозможно было, все же опасно как то рядом находиться, не знаешь чего ожидать, на стреме постоянно.
Зачем это нужно было мне? Не знаю, возможно какие то новые ощущения от жизни, но какой ценой. Ценой своего благополучия и спокойствия

Гость
#28
Melaniyatramp

Рассталась с парнем, непривычно. Обычные парни теперь кажутся какими то скучными и пресными, по сравнению с «сумасшедшим» в хорошем смысле и отвязным мужчиной с уголовным прошлым. Но и с ним невозможно было, все же опасно как то рядом находиться, не знаешь чего ожидать, на стреме постоянно.
Зачем это нужно было мне? Не знаю, возможно какие то новые ощущения от жизни, но какой ценой. Ценой своего благополучия и спокойствия

видела ваши фотки и этого уга ( в треде были)
пардон. но не цените вы себя

Гость
#29
Melaniyatramp

Рассталась с парнем, непривычно. Обычные парни теперь кажутся какими то скучными и пресными, по сравнению с «сумасшедшим» в хорошем смысле и отвязным мужчиной с уголовным прошлым. Но и с ним невозможно было, все же опасно как то рядом находиться, не знаешь чего ожидать, на стреме постоянно.
Зачем это нужно было мне? Не знаю, возможно какие то новые ощущения от жизни, но какой ценой. Ценой своего благополучия и спокойствия

У меня такая же история была. Как все равно затмение нашло. Я Вас очень хорошо понимаю

#30
Гость

У меня такая же история была. Как все равно затмение нашло. Я Вас очень хорошо понимаю

И как оно? Скучаете?

Гость
#31
Melaniyatramp

И как оно? Скучаете?

Нет, он столько проблем создал.. я тоже на моей территории жила какое-то время, чувствовала себя как выжатый лимон. Сейчас заблокировала везде. А Вы скучаете?

#32
Гость

Нет, он столько проблем создал.. я тоже на моей территории жила какое-то время, чувствовала себя как выжатый лимон. Сейчас заблокировала везде. А Вы скучаете?

Скучаю и упадок сил

Гость
#33

Моя знакомая замужем за уголовником. Типичная было-баба из такой же семьи, у неё образование 9 классов, внешность не очень, в 15 уже на 30 выглядела. И мужик абсолютной такой же, страшный и ***, плюс еще и уголовник, сейчас обоим 25, а выглядят на 40. Но им норм, уже троих наплодили.

Гость
#34
Melaniyatramp

Скучаю и упадок сил

Помириться не думаете ?

#35
Гость

Помириться не думаете ?

..лушче я буду просто скучать

Гость
#36
Melaniyatramp

..лушче я буду просто скучать

Вот и я так )