Гость
Статьи
Снова влюбить брата

Снова влюбить брата

История давняя, есть у меня двоюродный брат. Всю жизнь мы много общались и в молодости он был в меня влюблен, сам признался, дарил цветы. Я его держала на растоянии, так как хотелось перспектив, уехать заграницу, а он был простой парень. После института уехала во Францию, но не сложилось, и после 5 лет там пришлось вернуться в рф. Брат же за это время стал очень красивым статным мужчиной, работает на хорошей должности в филиале нефтяной компании, несколько квартир в городе и самое главное, недавно он развелся. Все это время мы не прекращали общаться, даже как-то брал меня в отпуск в поход в альпы в Австрию, оплатив большую часть расходов за меня. Приглашал на море, но я в тот раз не смогла. Но проблема, он теперь воспринимает меня как сестру, постоянно об этом говорит. Никаких намеков или приставаний, совершенно, в Австрии жили в разных номерах. И я не знаю девочки, как можно преодолеть эту отстраненность, боюсь просто сделать что-то не так, сама красивая, другие мужчины засматриваются, но не он...

Леда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспользуйся его подсознанием.
Например "нечаянно" оставь ноутбук с порнушкой про сестру, чтобы ему пришла в голову мысльбцдто бы незаметно.

Гость
#2

форум , каникулы, лето .

Гость
#3

Что за хххх? Инцестнутые. Таджика лучше найди. Посмотри на детей рожд оо инцеста, урода хочешь?

Гость
#4

У тебя месяц остался на летнее чтение.
Сентябрь не за горами

Гость
#5

Автор, погуглите слово инцест.

Леда
#6

Только критиковать и умеете(

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Предыдущая тема