Гость
Статьи
Иностранные сз

Иностранные сз

Люди, подскажите хорошие иностранные сз. Желательно мнение тех кто там нашел свою пару. Хочу попробовать познакомиться с иностранцами. Английский более или менее знаю, изъясниться могу, плюс надоело наступать на грабли с русскими мужчинами)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Снежок ❄️
#1

Найдите на Ютубе канал Галины Смит

Гость
#2

А где вы русских находите? На русскоязычных сз одни мамбеты.

Гость
#3
Гость

А где вы русских находите? На русскоязычных сз одни мамбеты.

Не знаю кто такие мамбеты. Но русских полно на русских сз. Странный вопрос.

Катя Мраморная
#4

Хороший- это какой? Для каждой нашедшей ином ранца будет хорошим тот, где она нашла мужа. Нет сайта, где будут сплошные обеспеченные холостяки, готовые завтра же жениться

Снежок ❄️
#5
Катя Мраморная

Хороший- это какой? Для каждой нашедшей ином ранца будет хорошим тот, где она нашла мужа. Нет сайта, где будут сплошные обеспеченные холостяки, готовые завтра же жениться

Наверное, имеется в виду с системой защиты, отбора и платные

Гость
#6
Гость

Не знаю кто такие мамбеты. Но русских полно на русских сз. Странный вопрос.

Значит у нас с вами разное значение термина "русский". Для меня русский - это русский этнически, для вас видимо любой метис из Азербайджана.

Гость
#8

Ммм очередная Наташа пойдет искать себе принца!

Расскажите ей, что ли...что в Европах на свиданиях счёт пополам и бюджет раздельный... а то жалко *** чку!🤗🤗🤗

Гость
#9

Сайт знакомств с масаями на острове Занзибар подсказать? Только там за них надо платить. Но отзывы отличные

Снежок ❄️
#10
Гость

Ммм очередная Наташа пойдет искать себе принца!

Расскажите ей, что ли...что в Европах на свиданиях счёт пополам и бюджет раздельный... а то жалко *** чку!🤗🤗🤗

Ну это не твоё дело

Снежок ❄️
#12
Аматерасу-Хатшепсут

это где тебя_нахуй послали

Что за пёс здесь тявкает?
Мы и тебя сейчас пошлём, не проблема

Гость
#15
Снежок ❄️

🖕🏻🖕🏻🖕🏻

... И мы еще боремся за звание дома высокой культуры!

Из серии родить родили, воспитать - забыли!🤗🤗🤗

Заядлый дрочер
#18

Автор, мужчины везде одинаковые. Не получается с русскими, не получится и с иностранцами. Ищи в себе проблему почему к тебе плохо относятся, ибо проблема в тебе. Если ты её решишь, ты и по месту найдёшь хорошего мужика.

Гость
#21
Гость

Ммм очередная Наташа пойдет искать себе принца!

Расскажите ей, что ли...что в Европах на свиданиях счёт пополам и бюджет раздельный... а то жалко *** чку!🤗🤗🤗

Смотря в каких Европах.
В UK мужчины всегда платят.

Гость
#22
Заядлый дрочер

Автор, мужчины везде одинаковые. Не получается с русскими, не получится и с иностранцами. Ищи в себе проблему почему к тебе плохо относятся, ибо проблема в тебе. Если ты её решишь, ты и по месту найдёшь хорошего мужика.

У нас мизогиния и эйджизм лютый. Поэтому руских дядек массово бракуют.

Гость
#23
Гость

Смотря в каких Европах.
В UK мужчины всегда платят.

Богатый жизненный опыт!?

Поздравляю!😁🤗🤣

Заядлый дрочер
#24
Гость

Это банальная Русская КУРИЦА которую жизнь не чему, не учит.

Щас ее увезут в гарем и будут арабы на хор пускать. Лет через 10 препрется на родину, потасканая Европейка и будет Ваську на уши падать, что так ему повезло...

Старо как мир...🤗🤗🤗

Я не знаю что ими движет. Ведь уже даже сериал для них сняли чем это заканчивается. Нет, манит их туда словно пчёл на мед. Наверное на подсознательном уровне им это нравится.

Гость
#25
Катя Мраморная

Хороший- это какой? Для каждой нашедшей ином ранца будет хорошим тот, где она нашла мужа. Нет сайта, где будут сплошные обеспеченные холостяки, готовые завтра же жениться

Ну где реально познакомились. А не подставные анкеты и одни платные сервисы.

Гость
#26
Гость

Богатый жизненный опыт!?

Поздравляю!😁🤗🤣

Спасибо! Опыт и правда богатый, по учебе и работе жила в двух европейских странах и штатах, плюс много путешествую, плюс масса друзей и подруг из разных стран.

Заядлый дрочер
#29

Ещё посмотрите фильм русская невеста.

Гость
#30
Гость

Спасибо! Опыт и правда богатый, по учебе и работе жила в двух европейских странах и штатах, плюс много путешествую, плюс масса друзей и подруг из разных стран.

...я именно так и подумал!(с)

🤣🤣🤣🧚

Гость
#31
Гость

...я именно так и подумал!(с)

🤣🤣🤣🧚

🤷🏼‍♀️

Заядлый дрочер
#34
Гость

Не воняй васёк облезлый

Нельзя в подобном тоне общаться с мужчиной. Вы же девушка, вы должны подавать хороший пример своим сёстрам. А ваше поведение оставляет желать лучшего. С иностранными мужчинами, вы небось ниже травы, тише воды.

Гость
#35
Заядлый дрочер

Нельзя в подобном тоне общаться с мужчиной. Вы же девушка, вы должны подавать хороший пример своим сёстрам. А ваше поведение оставляет желать лучшего. С иностранными мужчинами, вы небось ниже травы, тише воды.

Я как хочу так и общаюсь не надо мне указывать патриархальная скотина!

Гость
#36
Заядлый дрочер

Нельзя в подобном тоне общаться с мужчиной. Вы же девушка, вы должны подавать хороший пример своим сёстрам. А ваше поведение оставляет желать лучшего. С иностранными мужчинами, вы небось ниже травы, тише воды.

Лошадь проживальского больше девушка, чем этот спер мо приемник на ножках!(с)

🙄🤗

Заядлый дрочер
#37
Гость

Я как хочу так и общаюсь не надо мне указывать патриархальная скотина!

Я ведь не указываю, а просто сделал замечание. Вы ведь не у себя дома, поэтому должны быть сдержанны в выражениях. В реальности вы ведь себя не ведёте подобным образом. Соблюдайте рамки приличия. Ведь тут люди разные, и очень отличаются от вашего окружения.

Гость
#38
Заядлый дрочер

Я не знаю что ими движет. Ведь уже даже сериал для них сняли чем это заканчивается. Нет, манит их туда словно пчёл на мед. Наверное на подсознательном уровне им это нравится.

Какое ваше дело, что ими движет, хотят уехать из страны подальше от нищеты и пьянства, имеют право.

Гость
#39
Заядлый дрочер

Я ведь не указываю, а просто сделал замечание. Вы ведь не у себя дома, поэтому должны быть сдержанны в выражениях. В реальности вы ведь себя не ведёте подобным образом. Соблюдайте рамки приличия. Ведь тут люди разные, и очень отличаются от вашего окружения.

Родное сердце... Это 2021 и современные БАБЫ это абсолютное зло в самой лютой эпостасии!

Вам бы это мил человек, в Африку к канибалам, с пропогандой веганства! Реально шансов больше...

🙄🤗🥴

Заядлый дрочер
#40
Гость

Какое ваше дело, что ими движет, хотят уехать из страны подальше от нищеты и пьянства, имеют право.

Так никто ведь и не против пусть едут. Просто это чревато последствиями. Так как на подобных сайтах полно мошенников, или чего хуже маньяков. Сколько девушек, хотели хорошей жизни а оказались в сексуальном рабстве, или обманутые.

Гость
#41
Заядлый дрочер

Автор, мужчины везде одинаковые. Не получается с русскими, не получится и с иностранцами. Ищи в себе проблему почему к тебе плохо относятся, ибо проблема в тебе. Если ты её решишь, ты и по месту найдёшь хорошего мужика.

Причем здесь я? Если у нас русский мужик не пьет, не бьет, худо-бедно работает, значит уже прЫнц. А к женщине куча претензий! Надоели придирки от русских, что не так готовлю, не так забочусь об их светлости, то недостаточно худа в талии ( это при моих то 56 кг!), то должна его только по шерсти гладить, вобщем вечно что-то недодала!. Достали одним словом! Хочу нормального, любящего заботливого, адекватного, ценящего в женщине личность, а не как прислугу по дому!

Гость
#42
Гость

Причем здесь я? Если у нас русский мужик не пьет, не бьет, худо-бедно работает, значит уже прЫнц. А к женщине куча претензий! Надоели придирки от русских, что не так готовлю, не так забочусь об их светлости, то недостаточно худа в талии ( это при моих то 56 кг!), то должна его только по шерсти гладить, вобщем вечно что-то недодала!. Достали одним словом! Хочу нормального, любящего заботливого, адекватного, ценящего в женщине личность, а не как прислугу по дому!

... ду ра набитая короче! Расходимся.🤗🤗🤗

Заядлый дрочер
#43
Гость

Причем здесь я? Если у нас русский мужик не пьет, не бьет, худо-бедно работает, значит уже прЫнц. А к женщине куча претензий! Надоели придирки от русских, что не так готовлю, не так забочусь об их светлости, то недостаточно худа в талии ( это при моих то 56 кг!), то должна его только по шерсти гладить, вобщем вечно что-то недодала!. Достали одним словом! Хочу нормального, любящего заботливого, адекватного, ценящего в женщине личность, а не как прислугу по дому!

Ну так не все ведь такие, это просто не ваш человек. Встретите своего и все нормализуется. Неудача с одним, вторым, третьим. Это не повод бежать за границу. От судьбы ведь не убежишь. Ищите мужчину на родине. Даже был подобный случай девушка поехала к жениху в германию, а в аэропорту познакомилась с русским мужчиной, и они полюбили друг друга и живут счастливо уже детки бегают.

Гость
#44
Заядлый дрочер

Так никто ведь и не против пусть едут. Просто это чревато последствиями. Так как на подобных сайтах полно мошенников, или чего хуже маньяков. Сколько девушек, хотели хорошей жизни а оказались в сексуальном рабстве, или обманутые.

У нас нет мошенников, маньяков? Почитайте криминальные сводки, избил, убил, отрезал руки, расчленил жену\сожительницу. Наши мужчины, в массе своей, неадекватные, потому что много пьют.

Гость
#45
Заядлый дрочер

Ну так не все ведь такие, это просто не ваш человек. Встретите своего и все нормализуется. Неудача с одним, вторым, третьим. Это не повод бежать за границу. От судьбы ведь не убежишь. Ищите мужчину на родине. Даже был подобный случай девушка поехала к жениху в германию, а в аэропорту познакомилась с русским мужчиной, и они полюбили друг друга и живут счастливо уже детки бегают.

🧐🤔 А кому она нужна тут из нормальных мужчин после 3 хахаля?

Таким как она есть - ЧЕТКОЕ определение в толковом словаре!

Вы бы как замутили с такой сами?

Шли бы потом с такой по улице, к Вам чеченец подошёл и спросил : Натах привет, нет желания с нами в сауну сгонять...как в старые и добрые времена?

А она такая нет, мой парень вот ...он будет против!🙄

Ты бы сам как отреагировал на такой сюжет?

Заядлый дрочер
#46
Гость

🧐🤔 А кому она нужна тут из нормальных мужчин после 3 хахаля?

Таким как она есть - ЧЕТКОЕ определение в толковом словаре!

Вы бы как замутили с такой сами?

Шли бы потом с такой по улице, к Вам чеченец подошёл и спросил : Натах привет, нет желания с нами в сауну сгонять...как в старые и добрые времена?

А она такая нет, мой парень вот ...он будет против!🙄

Ты бы сам как отреагировал на такой сюжет?

Ну естественно мне бы такое не понравилось. И я наверное не стал бы продолжать встречаться с такой девушкой. Вы хотите сказать что они едут в европу потому что там не знают об их сексуальном прошлом ?

Заядлый дрочер
#47
Гость

У нас нет мошенников, маньяков? Почитайте криминальные сводки, избил, убил, отрезал руки, расчленил жену\сожительницу. Наши мужчины, в массе своей, неадекватные, потому что много пьют.

Везде есть подобное, практически в каждой стране. Это психические расстройства у людей. К сожалению эта хворь по всему миру губит людей, и ломает судьбы.

Гость
#48
Гость

🧐🤔 А кому она нужна тут из нормальных мужчин после 3 хахаля?

Таким как она есть - ЧЕТКОЕ определение в толковом словаре!

Вы бы как замутили с такой сами?

Шли бы потом с такой по улице, к Вам чеченец подошёл и спросил : Натах привет, нет желания с нами в сауну сгонять...как в старые и добрые времена?

А она такая нет, мой парень вот ...он будет против!🙄

Ты бы сам как отреагировал на такой сюжет?

А вы видно девственник? Такой бред пишите! Если вы мужчина, то такие слова только доказывают, что уважительного отношения к женщине у нас в России не дождешься. Женится такой вот упырь и будет потом женщину морально террорезировать, что он видите ли второй, а не первый у неё. Я не прос..ка какая-то не надо, про меня гадости сочинять.

Гость
#49

Мда уж...помоев куча, а конкретной информации о сайтах один ответ)

Гость
#50
Заядлый дрочер

Ну естественно мне бы такое не понравилось. И я наверное не стал бы продолжать встречаться с такой девушкой. Вы хотите сказать что они едут в европу потому что там не знают об их сексуальном прошлом ?

Ищут европейца или американца потому, что те без патриархальных установок в голове, русские зачастую рассуждают о женщинах как о куске мяса: просроченная или нет.
Нет смысла строить отношения с теми, кто смотрит на тебя как на животное, поэтому русских, арабов, кавказцев и т.п. лучше на километр обходить.