Гость
Статьи
Подскажите иностранные …

Подскажите иностранные сз.

Подскажите пожал. Название иностраннве сз, хорошие. Может вы знакомились или кто-то у вас.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сейчас все поголовно в тиндере сидят. Просто ставите локацию нужной для вас страны и вперёд

Автор
#3
Гость

Сейчас все поголовно в тиндере сидят. Просто ставите локацию нужной для вас страны и вперёд

Спасибо! Так если я по локации поставлю страну то они же будут думать что я там живу , страна то же в месте нахождения/жительства находится.

Алекс
#4

Поставь сразу фильтр по коронавирусу

Вишня 🍒
#5
Автор

Спасибо! Так если я по локации поставлю страну то они же будут думать что я там живу , страна то же в месте нахождения/жительства находится.

Нет, это только поиска касается.
У вас будет та страна, которую вы указали в анкете

Автор
#6
Вишня 🍒

Нет, это только поиска касается.
У вас будет та страна, которую вы указали в анкете

Аа понятно. Спасибо)

Автор
#7

Я вот еще хотела спросить тех, кто знакомится и общался, все просят сразу ват сап? На других сз пишут когда мне, то сразу просят вас сап совсем не пообщавшись. Хотя если Пишу мне на английском то я и отвечаю им на английском .

Вишня 🍒
#8
Автор

Я вот еще хотела спросить тех, кто знакомится и общался, все просят сразу ват сап? На других сз пишут когда мне, то сразу просят вас сап совсем не пообщавшись. Хотя если Пишу мне на английском то я и отвечаю им на английском .

В тиндаре все обычно просят ***. Ну воц ап тоже иногда, но когда говоришь, что для начала лучше здесь пообщаться- обычно реагируют нормально. Ну либо говорят, что редко сюда заходят- дай номер😁

Автор
#9
Вишня 🍒

В тиндаре все обычно просят ***. Ну воц ап тоже иногда, но когда говоришь, что для начала лучше здесь пообщаться- обычно реагируют нормально. Ну либо говорят, что редко сюда заходят- дай номер😁

И что потом вы им отвечаете ? Я таким ничего не отвечаю и не общаюсь далее . Мне кажется если человек заинтересован он сначала сообщается там более куча п4реводчиков сейчас .

Вишня 🍒
#10
Автор

И что потом вы им отвечаете ? Я таким ничего не отвечаю и не общаюсь далее . Мне кажется если человек заинтересован он сначала сообщается там более куча п4реводчиков сейчас .

Я давно уже там не виделась отвечала, что здесь удобно общаться. В воц ап добавляла только после того, как встретились и мне человек понравился. Ещё одного настойчивого добавляла в телеграмм - там привязка только к ник нейму идёт, поэтому не видно номера. Если не хочешь больше общаться- просто меняешь имя

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема