Гость
Статьи
ЕГЭ и коронавирус

ЕГЭ и коронавирус

Как вы думаете, ЕГЭ не отменят из за коронавируса

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, и не отменят.
Но 90% его не сдадут в этом году, бгг)))

Гость
#2

Вполне могут. Хотя... Я тут новости читала, поняла, что предложили. Однако слишком умные говорят: "Дети столько лет к нему готовились! Как можно их лишать этого?!". Да пусть уже идут на*** весь мозг с этой школой (тут должен быть мат, а лучше много мата). Дистанционка вообще ужас. До учителей постоянно на почту "не доходят" домашние задания. Ставят плохие оценки, а разобраться не хотят. Ахазахаажжсдахахажажажаааааааааааааааааа
Простите. Писала на эмоциях.

завет
#3

не надейся. егэ по плану, через неделю все на работу. так что *** делать уроки))

Гос334416ть
#4

ЕГЭ это лишь экзамен, как поступать дети будут в высшие учебные заведения, вот вопрос, если этот экзамен отменят ?!

Гость
#5
Гос334416ть

ЕГЭ это лишь экзамен, как поступать дети будут в высшие учебные заведения, вот вопрос, если этот экзамен отменят ?!

Экзамены просто будут проводиться внутри университета.

Гость
#6

Я где-что читала, что выпускникам и9-11 классов предложили остаться на второй год, чтобы лучше подготовиться к гос.экзаменам. Не знаю правда или нет.

Гость
#7
Гость

Я где-что читала, что выпускникам и9-11 классов предложили остаться на второй год, чтобы лучше подготовиться к гос.экзаменам. Не знаю правда или нет.

Надеюсь что такого кошмара не будет

Гость
#8
Гость

Надеюсь что такого кошмара не будет

Это Россия, здесь всё может быть, но Вы тоже можете оспорить, Вы же отходили осенью, сейчас учитесь на дистанционном обучении, это несправедливо.

Гос334416ть
#9
Гость

Экзамены просто будут проводиться внутри университета.

Ничего наши дети «внутри» уже не смогут сдать, так как натасканы только на тесты ЕГЭ. Ну и возьмут при таких экзаменах « самых умных « и богатых! Никто же не проверит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем