Гость
Статьи
А вы демисексуал?

А вы демисексуал?

"Многие специалисты определяют демисексуальность как вид сексуальности, проявляющийся в неспособности человека испытывать сексуальное влечение без эмоциональной вовлечённости. " многие женщины на вумане пишут что пока не привыкнут к парню, не почувствуют к нему привязанность, парня не могут хотеть. Я всегда не понимала как можно захотеть парня, просто из-за того, что он хорошо относился к вам и вы к нему привыкли. Но я так же считаю, что спать в первый день знакомства и без ухаживаний как-то скучно и глупо. Но мне интересно, это у меня одной так, что я вижу парня и сразу понимаю, хочу я его или нет #отношения #сексуальность #***

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя привлекает тело?
Может быт манеры: уверенность, грубость, агрессивность?

Гость
#2

Нет. Я анттсемит.

Гость
#3

Хотеть одно, а кайфовать с сексом другое. Конечно, с эмоциональной привязкой и полным принятием друг-друга секс ярче и на другом уровне.

Гость
#4
Гость

Тебя привлекает тело?
Может быт манеры: уверенность, грубость, агрессивность?

Манеры? Грубость, агрессивность, уверенность, привлекает разве, что дур. Я вижу парня, если в моем вкусе то привлекает, если нет, то нет. Все

Гость
#5
Гость

Хотеть одно, а кайфовать с сексом другое. Конечно, с эмоциональной привязкой и полным принятием друг-друга секс ярче и на другом уровне.

Это то понятно. Но я не понимаю, как можно так, парень не привлекал, но потом его захотела из-за хорошего отношения и потому что привыкла. Для меня это невозможно. Но так же, когда я вижу парня который меня привлекает, сразу с ним спать не стала бы

Гость
#6
Гость

Это то понятно. Но я не понимаю, как можно так, парень не привлекал, но потом его захотела из-за хорошего отношения и потому что привыкла. Для меня это невозможно. Но так же, когда я вижу парня который меня привлекает, сразу с ним спать не стала бы

Ну и, бл*? Че ты хочешь то? 😂

Гость
#7

автор, у меня так же.
без эмоциональной вовлечённости сексуального влечения нет

Гость
#8
Гость

Ну и, бл*? Че ты хочешь то? 😂

Парня который сразу привлечет, и секс не в первый день знакомства

Гость
#9

Даа, ***, наоборот, всегда было интересно, а какого это сразу хотеть? У меня тяга к тактилю в начале всегда отсутствует появляется постепенно, поэтому не люблю Альффффачей, которые сразу устраивают какие то домогательства в мою зону комфорта. Но при этом захотеть я могу не любого меня нужно зацепить, понравится именно в эмоциональном плане, а оно может и не торкнуть как бы длительно необщались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: