Гость
Статьи
Хочу завести …

Хочу завести любовника, но...

Те кто мне нравятся не обращают на меня внимания, тем кому я нравлюсь - не нравятся мне. Как быть то?

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Искать золотую середину, точку равновесия на пересечении кривой спроса и кривой предложения.

Али-баба
#2

Заводите... Браку так и так крышка

Каналья
#3

Вот только зачем вам любовник, мужа мало?

Гость
#4
Каналья

Вот только зачем вам любовник, мужа мало?

А вы с какой целью интересуетесь?

Каналья
#5
Гость

А вы с какой целью интересуетесь?

Исключительно из любопытства и для поддержания беседы

Гость
#6

с"est la vie . Выбирайте с худших лучшего . Всегда надо брать с той полки куда можете дотянуться .

Кристина
#7
Каналья

Вот только зачем вам любовник, мужа мало?

Да достал уже, с ним даже поговорить стало не о чем. Тут даже не в постели дело, а в том что хочется любви, романтики. А он стал каким то нудным старым пердуном.

Кристина
#8
Гость

с"est la vie . Выбирайте с худших лучшего . Всегда надо брать с той полки куда можете дотянуться .

Совершенно некого, хочется чтоб и у меня симпатия была

Али-баба
#9
Кристина

Да достал уже, с ним даже поговорить стало не о чем. Тут даже не в постели дело, а в том что хочется любви, романтики. А он стал каким то нудным старым пердуном.

Да ты что? Заскучала, закисла в браке? Скучающие бездельницы никому нинтересны. Даже собственному мужу...

Гость
#10

Привет. Мне 35, высокий, привлекательный, чистоплотный, русский. Интересуют реальные встречи, готов предложить расслабляющий массаж, долгие ласки и классику.

Кристина
#11
Али-баба

Да ты что? Заскучала, закисла в браке? Скучающие бездельницы никому нинтересны. Даже собственному мужу...

Так спорный вопрос кто кому не интересен.

Каналья
#12
Кристина

Да достал уже, с ним даже поговорить стало не о чем. Тут даже не в постели дело, а в том что хочется любви, романтики. А он стал каким то нудным старым пердуном.

Поговорить? А может лучше для этого найти подруг? И сходить куда-нибудь можно с ними, развлечься.

Кристина
#13

Ты хоть из какого города то будешь?

Гостья
#14

На сайтах знакомств многие мужчины ищут женщин только для секса. Часто очень симпатичные. Мамба, тиндер.

Али-баба
#15
Кристина

Так спорный вопрос кто кому не интересен.

Тема, то твоя... Муж уже давно нашел. Ты ему неинтересна.

Каналья
#16
Гостья

На сайтах знакомств многие мужчины ищут женщин только для секса. Часто очень симпатичные. Мамба, тиндер.

А если попадется маньяк какой-нибудь? Увезет в лесополосу и конец.

Каналья
#17
Кристина

Ты хоть из какого города то будешь?

Да, ты чьих холоп будешь, боярыня у тебя спрашивает?

Гость
#20

Не тяните время, расходитесь и ищите другого, если вы такого мнения о нем, то зачем так жить. На счет нравится не нравится почитайте книгу парадокс страсти.

Гость
#21

вибратор купи и наклей фото того, кто нравится.

Али-баба
#22
Гость

Не тяните время, расходитесь и ищите другого, если вы такого мнения о нем, то зачем так жить. На счет нравится не нравится почитайте книгу парадокс страсти.

Поздно книги читать... Коль неинтересны друо-другу... не стоит постель мять в конвульсиях

Кристина
#23
Каналья

Поговорить? А может лучше для этого найти подруг? И сходить куда-нибудь можно с ними, развлечься.

Подруг нет совсем, да и где их искать. Вообщем любовных приключений охота.

Кристина
#24
Али-баба

Тема, то твоя... Муж уже давно нашел. Ты ему неинтересна.

Так и имеется в виду, что может ОН мне перестал быть интересным.Почему сразу я то. Поверьте ему это не надо, кого то там искать.

Кристина
#25
Али-баба

Мне очко вылижешь? Высокий, привлекательный??? Язык покажи, клоун...

Да легко, любой каприз за ваши деньги)))

Кристина
#26
Гость

Не тяните время, расходитесь и ищите другого, если вы такого мнения о нем, то зачем так жить. На счет нравится не нравится почитайте книгу парадокс страсти.

Так легко сказать искать.Для серьёзных отношений все нормальные заняты да и их всего то раз два и обчелся.

Кристина
#27
Гость

вибратор купи и наклей фото того, кто нравится.

Не пойдёт, живого хочу.

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема