Гость
Статьи
завышенные требования …

завышенные требования к мужчинам на СЗ?

У меня в анкете написано "Ищу адекватного привлекательного мужчину, без детей, без жилищных и материальных проблем, без детей, без проблем с законом, без проблем со здоровьем, знающего иностранные языки, любящего путешествовать, имеющего хорошую работу, из полной благополучной семьи. Возраст от 24 до 32 (мне 28).
И мне ОЧЕНЬ много пишут про завышенные требования. Хотя я сама полностью соответствую своим требованиям. Ведь хотеть ровню это не завышенные требования, это адекватные требования.

Милашка
938 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и напишите в анкете, что сами полностью всем этим же требованиям соответствуете и ищете равного

Гость
#2

Вам 28, зачем вы нужны благополучному 24 летнему? Он найдет себе девочку помоложе.

#3

Детка, на самом деле это запредельные требования, я тебе скажу прямо. Любой кто прочитает подумает что ты малость того. Ты можешь думать что хочешь - но факт остается таковым.

Гость
#4

Автор, там один шлак на СЗ,никого нормального вы там не найдёте.

Милашка
#5
Гость

Вам 28, зачем вы нужны благополучному 24 летнему? Он найдет себе девочку помоложе.

по вашей логике зачем мне 32-летний?
что искать партнера нужно строго одного года рождения

Гость
#6
Милашка

по вашей логике зачем мне 32-летний?
что искать партнера нужно строго одного года рождения

Нет не одного, но искать парня помоложе глупо, вы бы хотели, чтобы ваш 20-летний сын нашел себе 30-летнюю для брака? Притом, что он полностью благополучный.

Милашка
#7
utras19

Детка, на самом деле это запредельные требования, я тебе скажу прямо. Любой кто прочитает подумает что ты малость того. Ты можешь думать что хочешь - но факт остается таковым.

а в чем они запредельные? вот серьезно. вполне обычные. я же сама соответсвую, значит и мужчина может.
Это же "ищу олигарха с внешность Бреда Питта и мозгами Нобелевского лауреата, обязательно аристократического происхождения. О себе: Маня"

Гость
#8
utras19

Детка, на самом деле это запредельные требования, я тебе скажу прямо. Любой кто прочитает подумает что ты малость того. Ты можешь думать что хочешь - но факт остается таковым.

Это скорее значит, что человек выбирает себе спутника жизни по параметрам, как мясо, и ни о какой любви там не будет идти речи.

Гость
#9

Я бы только иностранные языки исключила, а все остальное - абсолютно адекватные требования. Другое дело, что это подобные - не контингент СЗ.

Милашка
#10
Гость

Автор, там один шлак на СЗ,никого нормального вы там не найдёте.

у меня 2 одноклассницы и троюродная сестра вышли замуж за парней с СЗ

Гость
#11
Милашка

а в чем они запредельные? вот серьезно. вполне обычные. я же сама соответсвую, значит и мужчина может.
Это же "ищу олигарха с внешность Бреда Питта и мозгами Нобелевского лауреата, обязательно аристократического происхождения. О себе: Маня"

А если у него будет все, кроме полной семьи? Сразу отошьете?

Гость
#12

Если вы сами удовлетворяете своим требованиям, то ваши пожелания вполне справедливы. Вы ищите равного себе.

Милашка
#13
Гость

Милашка
по вашей логике зачем мне 32-летний?
что искать партнера нужно строго одного года рождения
Нет не одного, но искать парня помоложе глупо, вы бы хотели, чтобы ваш 20-летний сын нашел себе 30-летнюю для брака? Притом, что он полностью благополучный.

4 года и 10 лет большая разница. Мне 28, я отняла 4 года от своего возраста и прибавила 4 года к своему возрасту. Вполне адекватно. И в отношении 32-летних я не рассуждаю "а, старпер, позарился на молоденькую"

Тим
#14

не знаю ни одного человека до 30 без жилищных и материальных проблем)))
тем более мужчину, знающего иностранные языки))) без словаря)))
---------------

Гость
#15
Милашка

у меня 2 одноклассницы и троюродная сестра вышли замуж за парней с СЗ

Это единичные случаи,не факт, что и вы там найдёте кого-то приличного.

Гость
#16
Милашка

ГостьМилашка
по вашей логике зачем мне 32-летний?
что искать партнера нужно строго одного года рождения
Нет не одного, но искать парня помоложе глупо, вы бы хотели, чтобы ваш 20-летний сын нашел себе 30-летнюю для брака? Притом, что он полностью благополучный.
4 года и 10 лет большая разница. Мне 28, я отняла 4 года от своего возраста и прибавила 4 года к своему возрасту. Вполне адекватно. И в отношении 32-летних я не рассуждаю "а, старпер, позарился на молоденькую"

Ну у меня тоже муж младше, но я намеренно такого не искала, просто как бы реально смотрю на мир))) Он как то сам попался. У вас так все расчетливо, что аж страшно)

No№
#17

Всё объясняется просто.
Женщины имеют безграничные возможности (в том числе и в поиске партнёров), и если обращаются за поиском на СЗ, это настолько же абсурдно, как нефтяной магнат ищет, где бы найти литр бензина.... отсюда, по-умолчанию, понятно: таких женщин реал вытеснил, они в нём не уживаются, не приспособлены для отношений... разве что, на 1-2 раза. Соответственно, "1-2-разовые" женщины и воспринимаются, как с завышенными требованиями...

Гость
#18
Тим

не знаю ни одного человека до 30 без жилищных и материальных проблем)))
тем более мужчину, знающего иностранные языки))) без словаря)))
---------------

У меня практически все окружение обеспечено квартирами уже к совершеннолетию. Да, не сами, родители помогают. Но тем не менее квартира есть, иногда даже не одна.

Бронетемкин Поносецъ
#19

Да не бывает никаких завышенных или заниженных требований. Есть пожелания реального человека. Ваше законное право - что здесь обсуждать?
Хоть восемнадцатилетнего космонавта со знанием арабского и любовью к яхтингу желайте. Ваше право.

#20
Бронетемкин Поносецъ

Хоть восемнадцатилетнего космонавта со знанием арабского и любовью к яхтингу желайте. Ваше право.

в яблочко, вы уловили суть

Колобок
#21

Завышенные у вас требования или нет, определяет реальность. Если на сз описанного вами мужчины для вас не находится, значит, завышенные.

Тим
#22
Гость

У меня практически все окружение обеспечено квартирами уже к совершеннолетию. Да, не сами, родители помогают. Но тем не менее квартира есть, иногда даже не одна.

ну если на совершеннолетие вам подарили пару квартир, то тогда , конечно...

Гость
#23
Бронетемкин Поносецъ

Да не бывает никаких завышенных или заниженных требований. Есть пожелания реального человека. Ваше законное право - что здесь обсуждать?
Хоть восемнадцатилетнего космонавта со знанием арабского и любовью к яхтингу желайте. Ваше право.

Да хотеть то можно, хоть до 40 хоть до 50 хотеть)))

Смешно
#24

Естественно, в таком возрасте у мужчины уже должно быть свое жилье. Ипотеку и берут в 25 лет - чтобы к 40-45-и за нее полностью рассчитаться.

Гость
#25
Смешно

Естественно, в таком возрасте у мужчины уже должно быть свое жилье. Ипотеку и берут в 25 лет - чтобы к 40-45-и за нее полностью рассчитаться.

Зачем брать ипотеку, чтобы переплачивать в 5 раз? А жить начать в 45 что ли?

#26
Милашка

У меня в анкете написано "Ищу адекватного привлекательного мужчину, без детей, без жилищных и материальных проблем, без детей, без проблем с законом, без проблем со здоровьем, знающего иностранные языки, любящего путешествовать, имеющего хорошую работу, из полной благополучной семьи. Возраст от 24 до 32 (мне 28).

я опишу более подробно того человека которого ищет автор, чтобы снять все вопросы:
1. Красавчик. 2. 24 года 3. Получал образование за границей 4. На хорошей должности (начальник) 5. Имеет собственное жилье 6. Из семьи где папа губернатор или помощник губернатора минимум. 7. Адекватный.

Теперь вопрос на засыпку, зачем такому знатному жениху 28-летняя клуша с СЗ, он общается в своем кругу, среди ровни. И она даже если просто раздвинет ноги - ему даром нужна не будет.
Автор если вы ищете себе "ровню" то и ищите ее в вашем кругу общения.

милашка
#27
Гость


а в чем они запредельные? вот серьезно. вполне обычные. я же сама соответсвую, значит и мужчина может.
Это же "ищу олигарха с внешность Бреда Питта и мозгами Нобелевского лауреата, обязательно аристократического происхождения. О себе: Маня"

А если у него будет все, кроме полной семьи? Сразу отошьете?

ну посмотрю на семью, если неблагополучная семья однозначно отошью

Гость
#28
utras19

МилашкаУ меня в анкете написано "Ищу адекватного привлекательного мужчину, без детей, без жилищных и материальных проблем, без детей, без проблем с законом, без проблем со здоровьем, знающего иностранные языки, любящего путешествовать, имеющего хорошую работу, из полной благополучной семьи. Возраст от 24 до 32 (мне 28).
я опишу более подробно того человека которого ищет автор, чтобы снять все вопросы:
1. Красавчик. 2. 24 года 3. Получал образование за границей 4. На хорошей должности (начальник) 5. Имеет собственное жилье 6. Из семьи где папа губернатор или помощник губернатора минимум. 7. Адекватный.
Теперь вопрос на засыпку, зачем такому знатному жениху 28-летняя клуша с СЗ, он общается в своем кругу, среди ровни. И она даже если просто раздвинет ноги - ему даром нужна не будет.
Автор если вы ищете себе "ровню" то и ищите ее в вашем кругу общения.

Тоже самое говорила ей выше, вот и почитайте ее ответы. 28 это оказывается для 24 летнего норм))

Гость
#29
милашка

Гость
а в чем они запредельные? вот серьезно. вполне обычные. я же сама соответсвую, значит и мужчина может.
Это же "ищу олигарха с внешность Бреда Питта и мозгами Нобелевского лауреата, обязательно аристократического происхождения. О себе: Маня"
А если у него будет все, кроме полной семьи? Сразу отошьете?
ну посмотрю на семью, если неблагополучная семья однозначно отошью

А если он сам всего добился, то какая разница какая у него семья? Вопрос любви и влюбленности вообще не стоит?

#30
Гость

А если он сам всего добился, то какая разница какая у него семья? Вопрос любви и влюбленности вообще не стоит?

[вы не поняли автор подразумевает из благополучной (из богатой) семьи. Представьте ровесник... Что многие заработали за 7 лет себе на квартиру, при этом не отказывая ни в чем и путешествуя по миру? Думаю, что немного, их еденицы. Но такой мужчина, стопроцентов найдет себе спутницу по интересам, в путешествии, на работе, да в том же баре и клубе. А если он даже и заглянет на сайт знакомств, то увидев требования автора в своей анкете, сплюнет три раза через левое плечо и перекрестится.

Тим
#31
Смешно

Естественно, в таком возрасте у мужчины уже должно быть свое жилье. Ипотеку и берут в 25 лет - чтобы к 40-45-и за нее полностью рассчитаться.

да-да....24-32 года без материальных проблем. Любит путешествовать ....

Смешно
#32

Конечно, в 25-30 лучше сразу купить себе квартиру за полную стоимость. Но поскольку у многих нет сразу всей суммы, берут ипотеку.

Интересно, а какой выход предлагают те, кто этому удивляется? Взрослые люди не живут с родителями.

Смешно
#34

А какие материальные проблемы могут быть у хорошего 26-30 летнего специалиста, если он не наркоманит и не пьет, не играет в азартные игры и ведет разумный образ жизни?

Гость
#35

Автор. а в чем проблема? Если дело только в достатке, то таких мужчин на СЗ полно. Мне каждый день присылают письма с предложением замужества и материального обеспечения. Другое дело, что среди них есть мужчины возрата 40 лет и выше.
Другое дело, если хотите всё вместе - и 24-летнего, и из аристократической семьи и со знанием ин.языков.
Я бы на вашем месте убрала в анкете пункт о семье и знании иностранных языков.

Гость
#36
utras19

я опишу более подробно того человека которого ищет автор, чтобы снять все вопросы:
1. Красавчик. 2. 24 года 3. Получал образование за границей 4. На хорошей должности (начальник) 5. Имеет собственное жилье 6. Из семьи где папа губернатор или помощник губернатора минимум. 7. Адекватный.
Теперь вопрос на засыпку, зачем такому знатному жениху 28-летняя клуша с СЗ, он общается в своем кругу, среди ровни. И она даже если просто раздвинет ноги - ему даром нужна не будет.
Автор если вы ищете себе "ровню" то и ищите ее в вашем кругу общения.

С этим согласна,такие мужчины на СЗ точно не сидят, у них и в реале претенденток хватает из своего круга.

Гость
#37
Смешно

А какие материальные проблемы могут быть у хорошего 26-30 летнего специалиста, если он не наркоманит и не пьет, не играет в азартные игры и ведет разумный образ жизни?

+1000000 Согласна. У него ещё и накопления будут. Я сама студенткой подрабатывада и умудрялась откладывать.

Гость
#39
Гость

Тоже самое говорила ей выше, вот и почитайте ее ответы. 28 это оказывается для 24 летнего норм))

Знаете,а вот ко мне вечно клеится молодняк, хотя мне это совсем не нравится, причём знают мой реальный возраст, но всегда нравилась почему-то мужчинам как раз лет на 3-5 моложе себя,сейчас вообще поклонник аж на 6 старше,зачем им такая "старуха" как я, не понимаю)))

Смешно
#40

Так все квалифицированные специалисты зарабатывают от 1000 долларов в месяц. Причем и по рабочим специальностям тоже: и хорошие сантехники, которые монтируют теплосистемы и ставят джакузи и дорогую сантехнику в частных домах, и автомеханики, и умелые строители.

Гость
#42
Гость

Знаете,а вот ко мне вечно клеится молодняк, хотя мне это совсем не нравится, причём знают мой реальный возраст, но всегда нравилась почему-то мужчинам как раз лет на 3-5 моложе себя,сейчас вообще поклонник аж на 6 старше,зачем им такая "старуха" как я, не понимаю)))

На 6 лет моложе в смысле)))

Гость
#43
Гость

Конечно, в 25-30 лучше сразу купить себе квартиру за полную стоимость. Но поскольку у многих нет сразу всей суммы, берут ипотеку.
Интересно, а какой выход предлагают те, кто этому удивляется? Взрослые люди не живут с родителями.

это могут позволить себе те у кого доход 1000 долларов в месяц

ты много знаешь таких?

Ахаха, большинство моих знакомых получает гораздо больше 1000 $ в месяц. Насмешил прям

Гость
#44
Гость

А какие материальные проблемы могут быть у хорошего 26-30 летнего специалиста, если он не наркоманит и не пьет, не играет в азартные игры и ведет разумный образ жизни?

только им даров не нужны клуши

им в 30 есть чем занятся;)

лучшие годы как никак

Как раз в 30 мужчина уже задумывается о семье. Семья для мужчины крайне важна: это и статус ( у женатых статус выше), и инстинкт продолжения рода, и нежелание выглядеть геем в глазах окружающих.

Смешно
#46

В 30 лет у нормального мужчины уже давно семья и дети. Автору надо было в 20 лет себе мужа искать - и не на сайтах, среди мусора, а в реале, среди нормальных людей.

Смешно
#47

Вообще-то зарплата в 1000 долларов - это начальная, мизерная ставка хорошего специалиста: для молодежи сразу после вуза, 25-и лет. На эту сумму очень сложно полноценно жить - тем более семьей, имея машину и выплачивая ипотеку.

Гость
#49
Смешно

Так все квалифицированные специалисты зарабатывают от 1000 долларов в месяц. Причем и по рабочим специальностям тоже: и хорошие сантехники, которые монтируют теплосистемы и ставят джакузи и дорогую сантехнику в частных домах, и автомеханики, и умелые строители.

Сантехники, слесари и сварщики вообще кучу бабла зарабатывают. Приходил к нам сантехник починить мойку, взял 3 тыс, и заказов в этот день у него было дофига. Вот и считайте сколько а месяц получают сантехники.