Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь. Помогите!

Все привет!
Я очень симпатичная умная девушка, работаю в престижной компании, закончила мгу, многие мужчины делают комплименты мне, женщины завидуют фигуре, шикарным волосам.... но у меня совершенно не складывается личная жизнь!
Два года назад я переехала работать в Москву. Сразу же познакомилась с хорошим парнем, который за мною ухаживал (встречались 4 месяца, секс был только после второго), потом он просто пропал!!! Просто ещё один, который в один момент апостол перестал писать... и такие истории были ещё в течение этих двух лет... Никаких нормальных отношений не было...
До этого 3 года встречалась у себя в городе с парнем, предлагал замуж, любил, я вроде тоже, но потом поняла, что не мое. Рассталась с ним и уехала...
Вот сейчас тоже парень хороший, познакомились в Тиндере, бегал, цветы дарил, а сейчас что-то подохлодел. Что я делаю не так?
Первая я пишу очень редко, не переписываюсь и созваниваюсь целыми днями, предпочитаю реальные встречи, не отдаюсь на первом свидании и т.д.
Может у вас был такой период? Посоветуйте, что делать? Мне иногда кажется, что на меня вообще порчу навели, так как у папы с мамой сейчас проблемы (влюбился на старости лет в другую, хочет все бросить ради неё).
Может какие книги посоветуете почитать? Как-то поработать над собой?

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с психоаналитиком хорошим полезно пообщаться. по своему опыту говорю. А что на форуме вам скажут? никто же не знает как вы себя ведете в отношениях. только пишите что ничего не выходит. А психоаналитик проанализирует ваше поведение и тех мужчин которых вы себе выбираете.

Гость
#2

Может, вы просто встречаетесь с парнями, которые вас не сильно-то цепляют? Ну, он проявил инициативу, вроде ниче так, получше некоторых или даже многих, ну вы и соглашаетесь, хоть и не сказать, чтобы глаз сильно горит на него? А потом либо сами понимаете, что не ваше, либо от вас уходят, потому что холодок чувствуют. Как вариант.

Яна
#3

Скажите, а как вы ведете себя в сексе?
Вы часто меняете позы?
Вы перестаете думать о делах, когда занимаетесь сексом?
Любите минет?
Легко ли получаете оргазм?
Любите ли демонстрировать свое тело мужчине?

Если на большинство вопросов вы ответите нет, вот вам и ответ, почему мужчины исчезают.

Гость
#4

Что то явно делаешь не так - а что именно? Откуда нам знать?!?!?

Гость
#5

Наверно проблема в том что автор ждет олигарха.

Гость
#11

Не те мужики попадаются вам автор.Попадется ваш человек - никуда не денется.Правда есть проблема, что свое вы может и никогда не встретите, как и миллионы других....

гость
#13

квартиры у тебя нет в Москве, вот причина )) ты же писала, что в твоем городе парень был, но не захотела
Москва она такая, везет одной из ста, значит, недавно кому-то повезло

печенька
#14

Автор, информации нет для того, чтобы сказать, что вы делаете не так. Лучше спросить об этом у того парня, который бросил. Так и сказать, объяснись, в чем проблема. Я не собираюсь тебя возвращать, но мне это важно для следующих отношений.

Ггсть
#16

Толсто!!

Гость
#17

Свежая разводка... Невкусно...

Гость
#18

У меня точно такая же проблема и характеристиками на автора похожа. Только я местная.

Гостья2017
#19

Да просто женщин доступных сейчас много, вот мужчины и не обременяют себя постоянными отношениями. Сегодня одна, завтра другая, послезавтра - третья. Если бы женщины соглашались на секс только после свадьбы, то почти все были бы замужем.

Элла
#20

Мне это знакомо, вроде всё при мне, живу по сердцу и на совесть,ухаживаю за собой, на работе завидуют женщины,а вот с личной жизнью ни как.Обожаю готовить и в постели не бревно.

Гость
#21

89088888996 Психолог пишите свои вопросы на Вайбер или Воцап

Кэт
#22

Я тоже считаю это что то потустонее,откликнетесь если нашли ответ!89771195852

Гость
#22

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#23
Яна

Скажите, а как вы ведете себя в сексе?
Вы часто меняете позы?
Вы перестаете думать о делах, когда занимаетесь сексом?
Любите минет?
Легко ли получаете оргазм?
Любите ли демонстрировать свое тело мужчине?

Если на большинство вопросов вы ответите нет, вот вам и ответ, почему мужчины исчезают.

мужик, ты *** вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: