Гость
Статьи
Мужик - ненадежная …

Мужик - ненадежная вещь, с точки зрения феминизма

Годами женщинам промывали мозги патриархалы, что нужно замуж, нужно родить детей.
Но как показывает практика, мужик - ненадежная вещь, от него больше проблем у женщины, без мужика жить легче и не надо никого обслуживать эмоционально тратя нервы и силы и в быту.
Но молодым девушкам внушают до сих, о необходимости священных штанов в доме, и мне очень жалко тех женщин которые повелись на патриархальную пропаганду деторождения и замужества. Как нам просвятить молодых девушек в том, что брак им не нужен это лишние трудности в жизни?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

ересь амазонок! убить их!!

Гость
#3

А если с мужчиной живётся намного легче и комфортнее, чем без него, то почему нет?

Гость
#4

Нужно в школе ввести уроки по феминологии и рассказывать молодым девушкам, что такое сексизм и дискриминация прав женщин, так же нужно подробно объяснить что такое абьюз, слатшейминг, мейнсплейдинг, харасмент, объективация женщин.
И тогда пойдет небольшой прогресс, молодые девушки будут феминистски грамотными и начнут логически мыслить прежде чем связываться с мужиками бездумно

Гость
#5

че,никто замуж не берет?

Гость
#6

было время вас даже в некоторые места не пускали. еще 70 лет назад у женщин были ограниченные права и возможности. а сейчас разошлись.

Гость
#7

Никак это врожденное. Я с самого рождения не хотела отношений с мужиками, мне это казалось тупостью и я всегда свысока смотрела на глупых ровесниц вступающих в отношения с мужиками и смеялась над ними, потому что не могла понять зачем им это нужно.

Гость
#8

Мне с мужчиной комфортнее, потуги неликвидок обхаять брак смешны

Гость
#9

Если без женщины живется легко и кмфортно,а общий ребенок остался с тобой,почнму нет?

Гость
#10
Гость

Никак.
Есть такие курицы, до которых просто не доходит и никогда не дойдёт.
Но нас - мудрых, свободных и независимых, презирающих штаны в доме - много!

Мы самые лучшие и правильные , потому нас и ненавидят всякие тупые патриархалки и мужерабки, потому что нас пока что в меньшинстве, но придет время и нас станет большинство, а патриархалок и мужерабок будут считать недалекими😂

Гость
#11

Вещь это звучит душевно и так по -женски.

Гость
#12
Гость

было время вас даже в некоторые места не пускали. еще 70 лет назад у женщин были ограниченные права и возможности. а сейчас разошлись.

Не то, чтобы я была прям феминисткой или вроде того, но это было грубо.Тебя так-то женщина родила.
Мы заслуживаем свои права также как и вы.Мы тоже люди.Почему ты думаешь, что лучше меня или любой другой девушки?Это не круто, чувак.

#13

Как же мне нравятся самостоятельные, целеустремленные девушки, которые не ноют и знаю чего хотят от жизни. С такими коммуницировать одно наслаждение. Поскорей бы. Молодцы, что ведете просветительскую деятельность в этом направлении.

Гость
#14

Феминизм - это про выбор женщины. Даже если она выбрала мужчину и бить домохозяйкой. Женщины не должны осуждать её за это. Или я чего-то не понимаю?🤔

Гость
#15
Гость

Феминизм - это про выбор женщины. Даже если она выбрала мужчину и бить домохозяйкой. Женщины не должны осуждать её за это. Или я чего-то не понимаю?🤔

Двойные стандарты, не стоит осуждать одиноких женщин, которые не хотят вступать в отношения с мужиками, и подкладывать их под первого встречного и выдумывать про них всякий бред типа неликвида, как раз наоборот, замужние все зачуханные и глупые.

Атос
#16
Гость

Двойные стандарты, не стоит осуждать одиноких женщин, которые не хотят вступать в отношения с мужиками, и подкладывать их под первого встречного и выдумывать про них всякий бред типа неликвида, как раз наоборот, замужние все зачуханные и глупые.

Завела ветку в тупик. Ну не ***?))

Гость
#17
Гость

Нужно в школе ввести уроки по феминологии и рассказывать молодым девушкам, что такое сексизм и дискриминация прав женщин, так же нужно подробно объяснить что такое абьюз, слатшейминг, мейнсплейдинг, харасмент, объективация женщин.
И тогда пойдет небольшой прогресс, молодые девушки будут феминистски грамотными и начнут логически мыслить прежде чем связываться с мужиками бездумно

Согласен. Мальчикам тоже нужно с детства внушать - никогда не подходи к незнакомой женщине, даже если она умирает или тонет. Ее обязательно спасут ее сестры. Даже если мужчина увидел, что женщину ктото бьет или тащит куда-то - пройди мимо, ее спасут сестры.
Никогда не дари женщине подарки или плати за нее в ресторане иначе тебя обвинят в харрасменте.
Если увидел , что шлюпка в короткой юбке находися в присутствии детей - вызывай полицию, пусть забирают за развращение.
Если увидел на любом сайте или соцсетях с рейтингом ниже чем 18+ что очередная шлюпка выложила в открытый доступ свои телеса в бикини, то опять полиция - пусть пакуют.

Гость
#18
Гость

Двойные стандарты, не стоит осуждать одиноких женщин, которые не хотят вступать в отношения с мужиками, и подкладывать их под первого встречного и выдумывать про них всякий бред типа неликвида, как раз наоборот, замужние все зачуханные и глупые.

Вот мне лично сра..ь на людей не из моей семьи, не из моих друзей или хороших знакомых. Но и своим знакомым я никогда не говорил что им пора в брак или детей иметь, потому что мне это не интересно.
Вот представьте другую картину - вы пропали в окружение любителей АС или наркоманов одни топят что АС круто, а другие, что наркота круто и вас все осуждают. Вы станете наркоманкой с радолбленой жо...? Так почему вас могут заставить жениться?

#19

Мужик все время намеревается еще и свалить!

Гость
#20
Гость

Феминизм - это про выбор женщины. Даже если она выбрала мужчину и бить домохозяйкой. Женщины не должны осуждать её за это. Или я чего-то не понимаю?🤔

Типа да, но феминизм говорит уже не про это, а про то, ЧТО ты должна делать. "Мужчина - это свинья; занимайся карьерой, а не детьми; не будь слабой; никаких подачек от мужчин и т.д и т.п" Это деструктивная позиция, направленая против мужчин, семьи, но прежде всего, против самих женщин, которые потом будут сожалеть о том, что изменили своей природе и пошли на поводу этим идеям.

Гость
#21
Гость

Двойные стандарты, не стоит осуждать одиноких женщин, которые не хотят вступать в отношения с мужиками, и подкладывать их под первого встречного и выдумывать про них всякий бред типа неликвида, как раз наоборот, замужние все зачуханные и глупые.

Не придумывай, дура.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем