Гость
Статьи
Гетеросексуальные …

Гетеросексуальные отношения никогда не нравились женщинам?

Ученые доказали. Гетеросексуальные отношения, такими какими их понимают мужчины, никогда умным и достойным женщинам не нравились, потому что секс это унижение женщины, с точки зрения феминизма, и поэтому после секса женщина чувствует себя использованной, и не одной женщине секс в реале не может нравится, с точки зрения феминизма, потому что это порабощение и угнетение женщины. В идеале секс с мужиком только для зачатия ребенка, и больше ни для чего. А все остальное нужно только мужикам шовинистам и женоненавистникам, чтобы мучать женщин, ведь женщинам после секса очень плохо, это почти травма, после секса женщина начинает чувствовать что её тело ей не принадлежит и что она вещь, и что же здесь может быть хорошего для женщины, конечно же ничего. А вы как думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ты, черт побери, такое несешь?

Гость
#2

Да это правда, я согласна с вами, я сама такого же мнения, с мужиками связываться себя не уважать, очень мало нормальных мужчин феминистов созданных для семьи.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Вотто вас понесло...
Феминизм значит, что женщина человек, с равными правами, что никого унижать не надо. Феминизм и не призывает унижать мужчин. Рн призывает не унижать женщин. Чувствуете ????
Одновременно не унижать никого? Никого не превозносить по полу?
Я за феминизм и равные права. В то же время, я за хороший секс, где никого не надо унижать, а оба должны получить удовольствие. Оба нести ответственность за последствия.
Просто не всем нравится, что женщины не позволяют себя унижать по наличию половых признаков, это для некоторых мужчин "женщина тоже человек" звучит как личное оскорбление. Ттпа "как это она человек? А я думал только те, у кого член они люди, а остальные нет. А как это женщина требует права голоса? А я думал только я одир имею это право". Таких мужчинфеминищм жутко задевает и оскорбляет. Они бы хотели называть баб тупыми потому что они бабы. А им раз не дали . А им хотелось как-то превознестись хоть перед кем-то.

Гость
#4

Потому что патриархальная модель отношений - это зло для женщины, и именно с этим и борются феминистки.

Гость
#5

Привет. Я подсяду?
Почему я говорю, что девушки недовольны гетеросексуальными парнями? Ну, просто мне понравилась эта чепуха.
Поддерживаю ли я ***? Да.
Да, я являюсь частью сообщества. А почему ты спрашиваешь?
В смысле навязываю тебе что-то? Так ты же сам спросил. Ладно.
Хочу ли я свою подругу? Боже, нет, конечно. Почему я должна ее хотеть?
В смысле всех? Нет, постой, это не так работает немножко. Тебе объяснить?
Не надо пропагандировать? Я не пропагандирую, ты просто сам спросил у меня… Ясно, я сумасшедшая. Ладно, извини, что потревожила. Я отсяду.

Гость
#6

Какая чушь. Надо же так за💩ть мышление.

Гость
#7

Полнейший лютейший бред, если существует такая научная статья, то будьте любезны предоставить источник

Гость
#8

Автор, у нас с психушке, сбежал пациент, по моему это вы. Позвоните срочно в 03 . Мы заберём вас.

Гость
#9

Женщина может по разному реагировать вовремя сексА, мы можем удовольствие и в тоже время чувствовать стеснение или отвращение, но это дело касается личное и каждый может делать свой вывод на практике «плохо» ли это или «хорошо«. Зачем нам запрещать кому-то заниматься сексом, если это естественный процесс? Мы не можем запрещать своим инстинктом и желание в интимном близости. То что женщинам уже больше не интересуют мужчины это всё полнейший бред. И то что феминизм предоставляет свое плохое мнение о сексе, это мнение меньшинства (извиняюсь, если кого обидел). Не поддавайтесь на такие провокации, различайте между правдой и ложью, находите зацепки которые доказывают или опровергают это информацию

Гость
#10

такого феминиста невозможно встретить, ему попросту незачем с женщинами общаться, раз уж он ***

Гость
#11

не знаю как вы девочки а я за лесбийский секс! всеми руками за!!!!

Рик
#12

Учёные доказали, что ни одно утверждение, начинающееся со
слов «учёные доказали, что... » никогда не было доказано
никакими учёными.

#13

Какой лютейший бред, а точнее антиприродная пропаганда под псевдофеминистичным соусом для дальнейшего сокращения рождаемости, семей и русского народа(( Долой вражескую пропаганду!!!

VS
#14
Гость

Полнейший лютейший бред, если существует такая научная статья, то будьте любезны предоставить источник

Тут ссылки на статьи удаляют и тут Вам не ЛикБез.
Обратитесь сами к литературе в области психиатрии или к любому квалифицированному сексологу, начиная с дедушки Фрейда. Вам подтвердят, что половой акт- это изощрённая форма унижения женщины мужчиной. А великий Кант Вам ещё и добавит, что блуд - это удел животных, не достойный человека.

Для Вас данная общеизвестная истинаа является "лютейшим бредом" потому, что Вы ещё до формирования личности были опущены блудом до уровня животных. Вам не дано осознать низость этого омерзительного деяния в связи с интеллектуальной деградацией.

VS
#15
Гость

такого феминиста невозможно встретить, ему попросту незачем с женщинами общаться, раз уж он ***

Если Вы не удосужились встретить порядочного мужчину, то это не значит, что другим дамам не повезло этом.
Это опущенные блудом особи разных полов общаются друг с другом с единственной целью животного совокупления. А духовно развитые разнополые личности имеют цель - познать Любовь, о которой Вы даже понятия не имеете.

1919
#16

Как бы прекрасен ни был мужчина. Увы, но в контексте физического совокупления М-Ж, никакого уважения для женщины и в помине нет.
Женщина - просто вещь, в который он спускает... Это просто факт.

Можно сколько угодно обмазывать всё это блёстками, но суть от этого не изменится.

Омг. Кстати в парах ММ или ЖЖ такого нет. Там реально чувствуется комфорт равенства.

VS
#17
1919

Как бы прекрасен ни был мужчина. Увы, но в контексте физического совокупления М-Ж, никакого уважения для женщины и в помине нет.
Женщина - просто вещь, в который он спускает... Это просто факт.

Можно сколько угодно обмазывать всё это блёстками, но суть от этого не изменится.

Омг. Кстати в парах ММ или ЖЖ такого нет. Там реально чувствуется комфорт равенства.

Бывает, что нет сексуального унижения и в парах МЖ.
Про Белые браки слышать не доводилось?
Считаете, что блуд - насущная необходимость?

Вы немного не довели своё логическое рассуждение до конца: в гетеросексуальных парах блуд убивает Любовь, половые контакты - начало конца человеческих отношений в паре.

Гость
#18

Думаю экзорцист санитар и участковый уже выехали. Не выходите никуда вас скоро встретят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема