Гость
Статьи
Мужа страшно избили в …

Мужа страшно избили в Полиции

Он просто дорогу на красный цвет перебежал.(ну кто так не делал?) Там стоял постовой он его задержал и предьявил ему штраф.Муж сказал что без оформления протокола и специальных документов никакой штраф полицейский не имеет права выписывать и что штраф может назначит только суд.В ответ он стал хамить моему мужу и требовать пройти с ним в отделение.(у Мужа с собой не было паспорта)муж ему тоже начал грубить.Завязалась потасовка вызвали наряд.Мужа посадили в машину(он ничего не делал не сопротивлялся) а мент что в машине отозвал меня и сказал(я сделаю из твоего мужа боксерский мешок.Мы будем его так е.......ть в отделении что он перестанет узнавать родных это я тебе клянусь и уехал!!! Я хотела придти в полицию но уже через 3часа узнала что мужа госпитализировали в Крайне тяжелом состоянии.Врач сказал что он такого за свою работу не видел почка просто раскрошена всё телов синяках.В Полиции сказали что он сам (Падал на асфальт и бился головой об пол и стены.)До отделения полиции типо пока его вели он сам себя бил падал и тп.....Муж в тяжелом состоянии я молюсь и плачу.....кому жаловаться что делать?

Герчекова Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не разводка пишите заявление в прокуратуру, напишите в СМИ

Гость
#5

сплоховали менты, нужно было ему еще ноги переломать, что бы он в инвалидной коляске на красный потом переезжал

Гость
#6

Ты ДОЛЖНА была в туже секунду, как его стали сажать в машину, набрать номер, написанный сбоку и сообщить, с упоминанием ФИО мужа и спец номера автомобиля, о том, что происходит. Прямо на глазах у ментов. Что сделала ты? Ты прождала несколько часов и лишь потом начала суетиться.
Что касается твоего мужа-драчуна, он - неуравновешенный лошара. "Хорошо, составляйте протокол и выписывайте штраф, я оплачу через банк" - это МАКСИМУМ действий, что от него требовались.

#7

То-то недавно кто-то мусарню хотел сжЭчь и дежурного подстрелил... Агась, потом мусорки отбрехивались, что это типа учения были... Ну-ну.

#8
Гость

сплоховали менты, нужно было ему еще ноги переломать, что бы он в инвалидной коляске на красный потом переезжал

Зря ты радуисся. Смотри, бзданёшь в неустановленном месте -- тебя 0б0р0тни в п0г0нах будут башкой в унитазии топить, 0ппк0й на пузырь шампанского сажать, а потом хребтину раскрошат. Тушку в овраг сбросят. Через неделю типа найдут, звёздочку себе на п0г0н прицЭпят.

Гость
#9

Добегался.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Зря ты радуисся. Смотри, бзданёшь в неустановленном месте -- тебя 0б0р0тни в п0г0нах будут башкой в унитазии топить, 0ппк0й на пузырь шампанского сажать, а потом хребтину раскрошат. Тушку в овраг сбросят. Через неделю типа найдут, звёздочку себе на п0г0н прицЭпят.

я не радуюсь, но точно такой же мулан, как муж авторши темы, на красный ломился перед моей машиной - волею судеб мне удалось увернуться от этого придуря, но локтем это *** сбило зеркало с моей машины, а стоит зеркало на audi a6 allroud ни разу не 15 копеек. хорошо у меня был регистратор, и удалось этого чертилу догнать. сдал его ментам - те оформили по красоте, страховая по каско мне оплатила установку зеркала - а потом по суду этого мудака опустила по полной.

Гость
#11

Нормальный человек в силовых структурах работать не будет

Гость
#12

Нужно в СК заявление отправить и желательно добиться контроля со стороны Бастрыкина.
Если, конечно же, это не вброс. В СМИ обращайтесь.

#14

Если РФ, то есть общественная организация, Комитет против пыток, они оказывают юр.помощь в таких случаях. Кстати, у них есть канал ютюб, там много информации на эту тему.

Гость
#15

Надо было на телефон снимать когда муж садился в полицейскую машину.

Женщина Геннадий 🤭
#16
Гость

Нормальный человек в силовых структурах работать не будет

Пожалуй, да.

Василий
#17

Писать в прокуратуру, президенту, в права человека, в МВД. Искать свидетелей. Доказательства.
Читал мнение американского полицейского по такому вопросу. Он говорит, что в РФ хорошо, можно заплатить полицейскому и быть свободным. А в США полицейский денег не возьмёт, но при любой возможности застрелит. У вашего мужа есть шанс выжить.

Гость
#18
Гость

сплоховали менты, нужно было ему еще ноги переломать, что бы он в инвалидной коляске на красный потом переезжал

Надеюсь с тобой, они воплотят это всё в реальности.

Гость
#19

Ну ***🤬, чтоб они з*******и, об*****и

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: