Гость
Статьи
Любовники навсегда - …

Любовники навсегда - зачем нам женатые?

Думала, что меня это никогда не коснется. 11 лет в браке, никогда не было даже мыслей об измене. Двое детей и внешне все казалось благополучно. Влюбилась без ума в женатого, служебный роман затянулся, переехала за ним в другой город. С мужем расстались, так как не могла ему врать, призналась. Теперь одна с детьми и в чужом городе, где нет даже друзей. Очень тяжело и нет сил выйти из депрессии. Как отделаться от таких нездоровых отношений? Как все преодолеть и вернуться к жизни?

74 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Автор, Вам поздно пить боржоми. Это не лечится. Вот детей Ваших очень жалко...

Plastic girl
#2

Наломала дров, мать...Время поможет. Надо отвлекаться, работать, развлекаться, уделять больше внимания детям. Это мое мнение.

Гость
#3

Нееее, с такими порывами нельзя в любовницы. Надо всегда четко отделять семью от интрижек. А сейчас автор только сами, помощи вам ждать неоткуда, хоть предохраняйтесь нормально, а то вообще будет аут.

Гость
#5

Круто Вы все повернули, не надо было так. У меня было по-другому, но я не замужем. Сначала врал, что разведен, обеспечен, бывший спецназ, почти влюбилась, потом сказал, что женатый - послала в сад. Опять нарисовался - сказала - - мои условия- замуж, а до замужа все мои хотелки типа ремонта и доплаты при обмене квартиры, компенсация так сказать, а на нет и разговора нет. ))))

Гость
#6

Ну вы и дура...О детях бы подумали.Сорвали их в чужой город,неведомо куда.

#7

До недавнего времени смотрела на все через розовые очки - "Люблю только тебя!", "Мое будущее - с тобой!", "Я подал на развод, жена уехала и т.д. и т.п...." А потом очки слетели и - я у разбитого корыто. Понятно стало, что ничего не изменится и к семье такие отношения не приводят. Сожалею о своей глупости и таком позднем прозрении...

Все мое время и так посвящено работе и детям. Чувство вины перед ними сильнее всего. Их отец сказал, что принципиально не даст ни копейки, не звонит и не приезжает.

#8
Мила

авторша ты тyпaя твapь. у меня из за такой как ты твapи не было детсва. мамаша рванула за "любовью" в кара-кум. я бы лучше с отцом осталась. но тут идны, хуеэны, суды, дубы. уехала с мамашей в кара-кум. и xyли? ни себе не людям. за своей хотелкой только и думалось.

Моему мужу эти дети ненужны, он их не хотел. А сейчас тем более называет их "моими проблемами"

#9
Anna Lee

До недавнего времени смотрела на все через розовые очки - "Люблю только тебя!", "Мое будущее - с тобой!", "Я подал на развод, жена уехала и т.д. и т.п...." А потом очки слетели и - я у разбитого корыто. Понятно стало, что ничего не изменится и к семье такие отношения не приводят. Сожалею о своей глупости и таком позднем прозрении...

Все мое время и так посвящено работе и детям. Чувство вины перед ними сильнее всего. Их отец сказал, что принципиально не даст ни копейки, не звонит и не приезжает.

ну хватит себя пеплом посыпать, в чужом городе всегда тяжело, тем более с детьми, без друзей и знакомых маршрутов, нужно потерпеть

я не поняла, а где ваш новый возлюбленный? он вам помогает адаптироваться?

если уж приехали к нему - стройте отношения, не на ровном месте же вы в него влюбились

Керен
#10

Ерунда все это и разводка, а вы ведетесь.

#11
Anna Lee

Моему мужу эти дети ненужны, он их не хотел. А сейчас тем более называет их "моими проблемами"

ну и что вы по нему тогда страдаете, тоже мне папаша, когда жили в браке он их не хотел, а сейчас нашелся повод совсем о них не заботиться, хорош самец

#12
Гость

Ну вы и дура...О детях бы подумали.Сорвали их в чужой город,неведомо куда.

Да, город чужой, но я их хорошо устроила - школа, садик с бассейном, санатории. Раньше мы жили в гораздо худших условиях - деревня, школа 5 км на автобусе, ни поликлиники, ни магазина поблизости. Так что хоть ради этого переезд не был напрасным.

Гость
#13

ваш бывший супруг, судя по всему, такой же придурок, как и ваш любовник (дети-то не только ваши, но и его, так зачем на них злость сгонять). Сочувствую. Научитесь лучше выбирать мужчин. Чувство стыда испытывать перед детьми не надо - был бы нормальный отец - звонил бы, помогал и отделял мух от котлет. ( в смысле вашу вину, от их) А так гордость взыграла, точнее эгоцентризм. Пройдет время и все наладится.

Гость
#14

А тогда, что причитать, если сейчас лучше, чем было))

мики
#15

У Вас был муж, которыми Вы были не нужны, Вы нашли любовника, которому тоже не нужны.... Может в "консерватории" уже что-нибудь поменять.

В Вас проблема... любовника навсегда, только у тех женщин, которые вообще не понимают, как их можно любить, если они эту любовь в муках не заслужили....

Что-то с Вами не так...

#16
зет

Anna LeeДо недавнего времени смотрела на все через розовые очки - "Люблю только тебя!", "Мое будущее - с тобой!", "Я подал на развод, жена уехала и т.д. и т.п...." А потом очки слетели и - я у разбитого корыто. Понятно стало, что ничего не изменится и к семье такие отношения не приводят. Сожалею о своей глупости и таком позднем прозрении...

Все мое время и так посвящено работе и детям. Чувство вины перед ними сильнее всего. Их отец сказал, что принципиально не даст ни копейки, не звонит и не приезжает.

ну хватит себя пеплом посыпать, в чужом городе всегда тяжело, тем более с детьми, без друзей и знакомых маршрутов, нужно потерпеть



я не поняла, а где ваш новый возлюбленный? он вам помогает адаптироваться?

если уж приехали к нему - стройте отношения, не на ровном месте же вы в него влюбились

Да, помогает финансово. Но так как он помирился с женой, то я предложила остаться просто друзьями. Я устроилась на хорошую работу, но первое время зп не очень. Как встану на ноги, то перестану брать его деньги.

Гость
#17
Anna Lee

Да, город чужой, но я их хорошо устроила - школа, садик с бассейном, санатории. Раньше мы жили в гораздо худших условиях - деревня, школа 5 км на автобусе, ни поликлиники, ни магазина поблизости. Так что хоть ради этого переезд не был напрасным.

Ну раз тут лучше,тогда стремитесь тут зацепиться на совсем.Не со своим любовником,так с кем-нибудь другим.

Гость
#18

ну, значит, любовник у вас еще не совсем бессовестный: все же вас из семьи увел. А бывшего мужа попустит со временем. Это просто все на эмоциях пока. Сколько времени-то прошло после развода?

вуман уполномочен заявить
#19
Anna Lee

Да, город чужой, но я их хорошо устроила - школа, садик с бассейном, санатории. Раньше мы жили в гораздо худших условиях - деревня, школа 5 км на автобусе, ни поликлиники, ни магазина поблизости. Так что хоть ради этого переезд не был напрасным.

ну вот, видишь. тебе еще один любовник нужен, за ним переедешь, в еще более лучшие условия

Гость
#20

о, невнимательно почитала ветку, позвольте, сударыня, зачем же вы рожали, если видели, что муж против? Но в любом случае, вы, надеюсь, алименты с него потребовали?

Гость
#21

Если муж не хотел детей, то должен был предохраняться. А если настругал - то пусть несет свою долю отвественности. Так что на алименты подавайте обязательно, гордячку из себя не корчите.

Мила
#22
Anna Lee

Моему мужу эти дети ненужны, он их не хотел. А сейчас тем более называет их "моими проблемами"

понимаю. значит и дети от разных любовников. шалавэ

Мила
#23
Гость

Так что на алименты подавайте обязательно, гордячку из себя не корчите.

если бы она еще знала на кого именно

Симпсон
#24

ТП

Это ж надо было так лохануться .....

Гость
#25
Anna Lee

До недавнего времени смотрела на все через розовые очки - "Люблю только тебя!", "Мое будущее - с тобой!", "Я подал на развод, жена уехала и т.д. и т.п...." А потом очки слетели и - я у разбитого корыто. Понятно стало, что ничего не изменится и к семье такие отношения не приводят. Сожалею о своей глупости и таком позднем прозрении...

Все мое время и так посвящено работе и детям. Чувство вины перед ними сильнее всего. Их отец сказал, что принципиально не даст ни копейки, не звонит и не приезжает.

Ну вы были честны с ним, не полоскали мозг, ушли.

Подайте хотя бы на алименты, что вы так скукожились. Дети не виноваты, как отец он все же мудлон. Знаете, наверное не зря вы от него ушли.

Гость
#26
Симпсон

ТП

Это ж надо было так лохануться .....

Да ладно, все к лучшему. Зачем детям такой папаша? Зато теперь у них нормальное окружение, хорошая школа, бассейн и перспективы лучше, чем в деревне. У автора тоже все устаканится.

Алла
#27

вам нужно алименты оформить, пусть муж помогает. Не ленитесь.

Гость
#28
Гость

о, невнимательно почитала ветку, позвольте, сударыня, зачем же вы рожали, если видели, что муж против? Но в любом случае, вы, надеюсь, алименты с него потребовали?

А с того, что брак подразумевает деторождение. И если мужику детей не надо, не стоит жениться и пудрить мозг жене.

Гость
#29

я и не в курсе была, что в брак вступают исключительно, чтобы детей родить:) Но это не суть важно, на алименты все равно нужно подать

Гость
#30

Сходите к грамотному психологу. И я думаю, стоит вернуться в родной город, где рядом родня, друзья - это уже большая поддержка.

Гость
#31

Вот у меня ситуация Тоже, кстати, служебный роман. Вроде всё ОК, любовь и гармония, но иногда наличие этой самой семьи добавляет такое ведро дёгтя в бочку мёда Свежий пример. Он по работе находится в другом городе на месяц. Я взяла день, придумала алиби для мужа, съездила к нему. Всё было потрясающе: ласкал, любил, на руках носил. Всё рассказывал, как безумно скучал, благодарил, что приехала. Такое тёплое осталось впечатление Прошла неделя, звонит весь на конях √ жена прочитала нашу с ним переписку в контакте. Узнала что я у него была. Вроде. Как сам виноват: кто мешал ему удалить подозрительные сообщения? Так нет же, виновата, оказывается, я. Жене он что-то наплёл, вроде она поверила. И всё равно, осадок остался не очень приятный. Узнал, что я подруге рассказывала о той поездке, сказал, что мне лишь бы понтануться, хотя сам же видел, что я от души это сделала. Что за мужики и всё равно, же знаю, не брошу, люблю и т.д.

Гость
#32
Гость

ваш бывший супруг, судя по всему, такой же придурок, как и ваш любовник (дети-то не только ваши, но и его, так зачем на них злость сгонять). Сочувствую. Научитесь лучше выбирать мужчин. Чувство стыда испытывать перед детьми не надо - был бы нормальный отец - звонил бы, помогал и отделял мух от котлет. ( в смысле вашу вину, от их) А так гордость взыграла, точнее эгоцентризм. Пройдет время и все наладится.

Присоединяюсь. жалеть похоже особо не о чем. Дети не пострадали, если их папе они не нужны, так может без него лучше будет.

Гость
#33
Гость

Вот у меня ситуация? Тоже, кстати, служебный роман. Вроде всё ОК, любовь и гармония, но иногда наличие этой самой семьи добавляет такое ведро дёгтя в бочку мёда? Свежий пример. Он по работе находится в другом городе на месяц. Я взяла день, придумала алиби для мужа, съездила к нему. Всё было потрясающе: ласкал, любил, на руках носил. Всё рассказывал, как безумно скучал, благодарил, что приехала. Такое тёплое осталось впечатление? Прошла неделя, звонит весь на конях ? жена прочитала нашу с ним переписку в контакте. Узнала что я у него была. Вроде. Как сам виноват: кто мешал ему удалить подозрительные сообщения? Так нет же, виновата, оказывается, я. Жене он что-то наплёл, вроде она поверила. И всё равно, осадок остался не очень приятный. Узнал, что я подруге рассказывала о той поездке, сказал, что мне лишь бы понтануться, хотя сам же видел, что я от души это сделала. Что за мужики? и всё равно, же знаю, не брошу, люблю и т.д.

Вот как они так могут? Вот я верю, примеров полно - И жену любят, потерять боятся как огня, и любовницу любят, потерять не хотят, и может еще кого любят, о ком никто не знает. Ведь умеют же, а вот у женщин как правило любовь на 2 не делится. Любит все равно одного, а вторым только пользуется.

Ася
#34

автор, почему вы не подаете на алименты? это, вообще-то, в интересах детей

Гость
#35
Гость

Вот как они так могут? Вот я верю, примеров полно - И жену любят, потерять боятся как огня, и любовницу любят, потерять не хотят, и может еще кого любят, о ком никто не знает. Ведь умеют же, а вот у женщин как правило любовь на 2 не делится. Любит все равно одного, а вторым только пользуется.

Я вроде и мужа люблю, но как друга, скорее. или родственника, а к этому засранцу такая страсть, блин блинский...!!!

Лапуля
#36

тоже не поняла, с алиментами-то что? Их по суду высчитывают без желания мужа. а так по ходу дела, у вас только к лучшему все повернулось...

Гость
#37
Лапуля

тоже не поняла, с алиментами-то что? Их по суду высчитывают без желания мужа. а так по ходу дела, у вас только к лучшему все повернулось...

В подобном случае подавать на алименты как бэ не совсем этично. Замужняя женщина позволила трахать себя чужому мужику, который всерьез ее не воспринимал. Размечталась бросила все и полетела навстречу "новому счастью" а когда поняла что ей просто воспользовались и оказалась никому ненужна вдруг вспомнить о бывшем муже как о источнике дохода? Некрасиво как то...

Гость
#39

вот почему говорят уже 100500 раз никогда не связывайтесь с женатыми мужиками.

а вообще автор ,вы и немного потеряли,мужу дети были не особо нужны,жили в деревне, теперь у них лучшие условия -школа с лучшим образованием,садик ,все рядом. так что пляшите от этого.если любовник помогает тоже ведь хорошо.встанете на ноги и все образуется.что сделали не изменить уже

Гость
#40
Гость

Круто Вы все повернули, не надо было так. У меня было по-другому, но я не замужем. Сначала врал, что разведен, обеспечен, бывший спецназ, почти влюбилась, потом сказал, что женатый - послала в сад. Опять нарисовался - сказала - - мои условия- замуж, а до замужа все мои хотелки типа ремонта и доплаты при обмене квартиры, компенсация так сказать, а на нет и разговора нет. ))))

ну и как? сработало, доплатил? или нашел вариант попроще, которая ему сама приплачивает? (сейчас таких полно, судя по дефициту мужиков)

Лапуля
#41
Гость

В подобном случае подавать на алименты как бэ не совсем этично. Замужняя женщина позволила трахать себя чужому мужику, который всерьез ее не воспринимал. Размечталась бросила все и полетела навстречу "новому счастью" а когда поняла что ей просто воспользовались и оказалась никому ненужна вдруг вспомнить о бывшем муже как о источнике дохода? Некрасиво как то...

при чем здесь источник дохода? Отец обязан обеспечивать родных детей, несмотря на все похождения жены. Она ж не на себя подаст на алименты, а на детей. Они в любом случае не виноваты в бл**ядстве матери, им жрать и одеваться надо.

Лапуля
#42
Гость

в этом случае мужу надо предоставить доход в пару тысяч и пусть платит алименты -я бы вообще бл.ей не содержал

не путайте понятия. Зачем ее содержать? Она сама работает. Но из-за того, что она под кого-то еще легла, вы перестаете любить своих детей, можете позволить им голодать? Типа расплачивайтесь за грехи мамки?

Гость
#43
Гость

в этом случае мужу надо предоставить доход в пару тысяч и пусть платит алименты -я бы вообще бл.ей не содержал

это собственные дети-то бл*ди? даже жаль приматов, мыслящих такими категориями, что из-за непутевой собственноручно выбранной матери своих детей ни во что не ставят! таким лучше в принципе не размножаться.

Лапуля
#44

просто муж гораздо больший му**дак, чем любовник. Тот хоть материально помогает, а этот только обрадовался, что детей с шеи скинул.

#45
мики

У Вас был муж, которыми Вы были не нужны, Вы нашли любовника, которому тоже не нужны.... Может в "консерватории" уже что-нибудь поменять.

В Вас проблема... любовника навсегда, только у тех женщин, которые вообще не понимают, как их можно любить, если они эту любовь в муках не заслужили....

Что-то с Вами не так...

Это понятно

#46
Гость

это собственные дети-то бл*ди? даже жаль приматов, мыслящих такими категориями, что из-за непутевой собственноручно выбранной матери своих детей ни во что не ставят! таким лучше в принципе не размножаться.

Мужчина отвечает за количество, женщина - за качество

гость
#47
Гость

Гость

Вот у меня ситуация? Тоже, кстати, служебный роман. Вроде всё ОК, любовь и гармония, но иногда наличие этой самой семьи добавляет такое ведро дёгтя в бочку мёда? Свежий пример. Он по работе находится в другом городе на месяц. Я взяла день, придумала алиби для мужа, съездила к нему. Всё было потрясающе: ласкал, любил, на руках носил. Всё рассказывал, как безумно скучал, благодарил, что приехала. Такое тёплое осталось впечатление? Прошла неделя, звонит весь на конях ? жена прочитала нашу с ним переписку в контакте. Узнала что я у него была. Вроде. Как сам виноват: кто мешал ему удалить подозрительные сообщения? Так нет же, виновата, оказывается, я. Жене он что-то наплёл, вроде она поверила. И всё равно, осадок остался не очень приятный. Узнал, что я подруге рассказывала о той поездке, сказал, что мне лишь бы понтануться, хотя сам же видел, что я от души это сделала. Что за мужики? и всё равно, же знаю, не брошу, люблю и т.д.

Вот как они так могут? Вот я верю, примеров полно - И жену любят, потерять боятся как огня, и любовницу любят, потерять не хотят, и может еще кого любят, о ком никто не знает. Ведь умеют же, а вот у женщин как правило любовь на 2 не делится. Любит все равно одного, а вторым только пользуется.

А как это -- женулюбят и бояться потерять , как огня ??? )))

Гость
#48
Лапуля

при чем здесь источник дохода? Отец обязан обеспечивать родных детей, несмотря на все похождения жены. Она ж не на себя подаст на алименты, а на детей. Они в любом случае не виноваты в бл**ядстве матери, им жрать и одеваться надо.

Закон чести расходится иногда семейным кодексом. В некоторых странах за подобное поведение жены ее бы лишили жизни, фактически из-за того что она оказалась слаба на передок, годами будут страдать бывший муж, дети и она сама. И о чем она думала когда сливалась к другому мужику? Уж явно не об алеиментах и счастье детей, в голове были только картины счастья с "новой любовью" а когда эта новая любовь потрахал и слил ее как то невежливо доставать из небытия бывшего мужа и подавать на алименты. За свои поступки нужно нести ответственность, раз убежала с детьми в новую жизнь, так пусть и несет финансовую ответственность за них. Я бы на месте бывшего мужа тоже ни копейки бы не дал в руки женщины способной на предательство.

гость
#49
Нильсон

Гость

это собственные дети-то бл*ди? даже жаль приматов, мыслящих такими категориями, что из-за непутевой собственноручно выбранной матери своих детей ни во что не ставят! таким лучше в принципе не размножаться.

Мужчина отвечает за количество, женщина - за качество

Нильсон , рули в туман со своим " количеством " . А женщины за себя всегда ответят .

#50

Детей я очень хотела, всегда мечтала о большой семье. Первого ребенка очень ждали. Когда родился, папа, вроде, рад был. Потом начал ревновать - "Ты все время уделяешь ребенку". Второго не ждали. Но неужели мне замужней женщине нужно было аборт делать?

Сильно поскандалили, родила раньше времени. Тогда решила подать на развод и алименты. Как только ушла в декрет - супруг перестал давать деньги. После родов малыш два месяца лежал в инкубаторе. Муж приходил в роддом, поддерживал, раскаялся и я его простила. Так и жили - постоянно то сходились, то расходились. Чуть что не устраивает - он уходил, потом возвращался.

Алименты платил до октября - по 2 тысячи рублей. Потом сменил работу.