Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться вернуть парня,которого сама бросила?

Ситуация такая...встречаемся мы около 2 месяцев,но за последние 2 недели у нас начали происходить конфликты,сейчас я понимаю,что они были на ровном месте...
Сначала я его решила бросить из-за того,что увидела не очень приятную переписку,в итоге вернул меня
Через неделю он бросил меня по причине того,что я отдыхала с подругами,а он додумал это так,что я там с мужиками,в итоге мы снова помирились
И после вот этого второго примирения,он пропал на 3 дня,до этого всегда мною интересовался,ничего не писал и не звонил,хотя я спрашивала его вечером,чем он занимается,а он проигнорил сообщение...Собравшись с мыслями,я решила выяснить,что происходит,написала ему смс,он снова не ответил,я отследила,заходит ли он вконтакт,он был онлайн,но на СМС так и не ответил.Т.к я человек очень эмоциональный,то после этого я решила,что я не нужна ему и поэтому написала ему прощальное сообщение.
Ну а как это еще расценивать,если он игнорит?Только не понятно,зачем это все было,эта беготня,подарки,возвращение.
На следующий день после моих сообщений о расставании он позвонил мне ночью подвыпивший.Сказал,что напился из-за меня,что любит меня и что не отвечал потому что не было денег.Но,как у него могло не быть денег,если он в сети.Утром после всего этого он пишет,мол:“Зачем я тебе звонил,я не помню“.В принципе он не может ничего не помнить,он был вполне в состоянии разговаривать,просто я не дала ему никакой ответ,потому что хотела,чтобы он все сказал в трезвом состоянии.Хотела поговорить,но он сбросил вызов,да и не удивительно я была грубовата наверно.
Теперь я не знаю,что делать.Я не могу без него.Наверное поспешила с тем сообщением.

7 ответов
Последний — Перейти
Alfa Romeo
#1

Автор, расслабтесь. Ничего не случилось. Любви между вами нет. Это видно невооружённым глазом.

Гость
#3

быдлота какая_то

Гость
#4

Очередные подростковые отношения... Автор, расслабься, у тебя в жизни таких еще будет вагон и маленькая тележка. А пока тренируйся на подобных выстраивать нормальные отношения, во взрослой жизни пригодится опыт;)

Гость
#5

Интересно, а зловлад-это злой владислав или злой владимир?

Гость
#6
Гость

быдлота какая_то

Алкаши самоучки.)))

Микка
#7

Катя, ищи себе другого человека.Не трать время попросту.

Гость
#8
Гость

Очередные подростковые отношения... Автор, расслабься, у тебя в жизни таких еще будет вагон и маленькая тележка. А пока тренируйся на подобных выстраивать нормальные отношения, во взрослой жизни пригодится опыт;)

Вот хороший совет. Меня родители от парней берегли. Я как отсталая после 24 на первое свидание ходила. Устраивала такую же дурость как и автор с 28-30 летними ухажерами, пошлю, первая позову обратно. разборки чего не звонит. Они то думали что я в 24 взрослая женщина. Сейчас стыдно за себя. Поэтому правда автор, тренируйся пока малая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: