Гость
Статьи
Чем отличаются …

Чем отличаются 35-летние мужчины от 20-летних?

Вот в общем-то и весь вопрос. Только я хочу знать конкретно с примерами. В чем разница между ними? Мне 22, у меня есть знакомые и 20-летние и 30-летние. Существенной разницы между ними я не вижу. Разве что 30-летние чуть посерьезней. Вот ответьте пожалуйста.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

А я вижу. И делаю выбор в пользу тех, кому за 30. Конкретно не скажу, почему, хотя знаю. Но в каждом случае ведь все индивидуально.

Небритый
#2

Если у данного человека мозг способен к развитию, к 30-ти и более годам у особей обоих полов способность размышлять повышается. Если человек по определению - ***, то к 30-ти и более годам его тупость закрепляется. И усиливается возрастным авторитетом.

Гость
#3
Небритый

Если у данного человека мозг способен к развитию, к 30-ти и более годам у особей обоих полов способность размышлять повышается. Если человек по определению - ***, то к 30-ти и более годам его тупость закрепляется. И усиливается возрастным авторитетом.

+1000

Александра
#4

морщинами, не у всех стоит, как в 20-ть

123
#5

у некоторых 20-летних тож плохо стоит :-)

Гость
#6

у 20-летних еще так в штанах все ходуном ходит,что просто послушать другого человека они не успевают

Небритый
#7

Кстати, не в укор Автору, некоторые вещи, которые говорят люди постарше, ты можешь просто не понимать, а точнее понимать "по-своему". Просто люди, испытавшие на своей шкуре многие прелести жизни, понимают друг друга с полуслова. А тебе трудно прочувствовать весь тот смысл, о котором они говорят.

Гость
#8

Серьезнее могут быть и 20 летние.

От воспитания зависит.

30 летнии опытнее, как правило. уже тверже на ногах стоят (что-то из себя представляют)

Беллиссима
#9

Приоритеты у людей свсем другие. Цели. Ценности.

Гость
#10

Умом и опытом.Они, бывает. приходят с возрастом. Но иногда возраст приходит один. от человека зависит.

Я предпочитаю мужчин за тридцать. И в 20 лет таких же предпочитала.

Не люблю мальчиков даже по запаху, каким -то детством пахнут, буэ

Гость
#11

Возрастом

гость 10
#12
Небритый

Кстати, не в укор Автору, некоторые вещи, которые говорят люди постарше, ты можешь просто не понимать, а точнее понимать "по-своему". Просто люди, испытавшие на своей шкуре многие прелести жизни, понимают друг друга с полуслова. А тебе трудно прочувствовать весь тот смысл, о котором они говорят.

+100

Молодые просто этого даже не чувствуют.

ольга 1
#13
Небритый

Если у данного человека мозг способен к развитию, к 30-ти и более годам у особей обоих полов способность размышлять повышается. Если человек по определению - ***, то к 30-ти и более годам его тупость закрепляется. И усиливается возрастным авторитетом.

согласна.

добродушная
#14

20-летние обычно глупее, немного рискованнее, нет жизненного опыта, не были еще в тех ситуациях, что 30-летние.

Evilen
#15
Александра

морщинами, не у всех стоит, как в 20-ть

Во-во, сравнивают тут свежего юношу и потрепанного стареющего мужика, даже писать глупо кто лучше

(а вообще главное чтоб человек был хороший)

Гость
#16

Еще мужчины постарше отличаются тем, что замечают и ценят вещи, которые молодежь воспринимает как само собой разумеещееся и даже откровенно не дорожит.

Небритый
#17

Для Evilen.

Некоторый 20-летний пустой полиэтиленовый пакет поднять не сможет. А некоторые за 30 - в спортзале 3-4 дня в неделю проводят. Если человек со спортом на "ты". Он всегда в форме. И в 20 лет и в 50 лет.

Герцогинский
#18

прходит полная переоценка своей жизни, ты понимаешь как это хорошо, когда живы родители, хочется чаще встречатся с семьей, меняется отношение к женщине, к детям, к друзьям, ты чувствуешь кто действительно тобой дорожит, а кто играет. просто становишья умнее, роассудительней, хотя, всё дело в самом человеко, если он в 20 конченное ***, то к 30 и 40 и 50 и т.д. врятли что-то измениться

Гость
#19

Меня соблазняет в 35-летних то, что они, как охотник, 100 лет охотящийся на одну и ту ж дичь, знает все ее повадки. Все-таки приятнее общаться с человеком, который тебя чувствует.

Evilen
#20
Небритый

Для Evilen.

Некоторый 20-летний пустой полиэтиленовый пакет поднять не сможет. А некоторые за 30 - в спортзале 3-4 дня в неделю проводят. Если человек со спортом на "ты". Он всегда в форме. И в 20 лет и в 50 лет.

Согласна, но от морщин и обвисания кожи лица никуда не уйдешь(

Небритый
#21

Для Evilen.

Не может у спортивного мужика висеть кожа. Просто не может. Ну а морщины - как знак качества. К тому же в 35 лет рановато. Это ближе к 50-ти.

Гость
#22

У жещин такая же разница, поэтому если мужик выбирает помоложе,то в нем сочетется самое мерзкое - глупость, похоть и самовлюбленность.

Evilen
#23
Небритый

Для Evilen.

Не может у спортивного мужика висеть кожа. Просто не может. Ну а морщины - как знак качества. К тому же в 35 лет рановато. Это ближе к 50-ти.

На лице висит. Свисает кожа щек, шеи (второй подбородок), мешки под глазами, уголки губ и глаз опускаются, без пластики с этим ничего не сделать увы( Крема не переборят силу тяжести.

#24

Мне тоже кажется, что ничего не висит, морщины да, появляются, но никакого обвисания я даже у 40 летних не вижу.

Evilen
#25
траляля

Мне тоже кажется, что ничего не висит, морщины да, появляются, но никакого обвисания я даже у 40 летних не вижу.

Овал лица плывет, я не говорю, что на полметра свисает, но уже заметны небольшие провисания

Гость
#26

Эвилен права, внешность портится. Но старость все равно всех и каждого настигнет)кожа портится... становится как у бронтозавра, апельсиновой коркой с крупными порами... Однако с мордуленции воду не пить)

Evilen
#27
Гость

Однако с мордуленции воду не пить)

Вы правы, однако мужики так не считают. Они требуют свежесть и моллодость, так пусть же сами преддоставят их!

#28
Evilen

Овал лица плывет, я не говорю, что на полметра свисает, но уже заметны небольшие провисания

По моему вы судите предвзято, но я опять же ориентируюсь на своё окружение, так что неизвестно кто прав:)

Evilen
#29
траляля

По моему вы судите предвзято, но я опять же ориентируюсь на своё окружение, так что неизвестно кто прав:)

Да вот свеженький пример, на соседней ветке обсуждали наоми и доронина, вот пример провисания в области шеи

http://img.beta.rian.ru/images/20192/13/201921346.jpg

А вот носогубки, опущенные углы губ и морщины

http://img.lenta.ru/ireal/news/2010/09/07/doronin/picture.jp​g

Сколько там лет Доронину?

Гость
#30

Evilen, не знаю, где вы живете, но в России бухают много, от этого мешки и брыли у 30-летних. Это совсем не показатель возраста.

Evilen
#31
Гость

Evilen, не знаю, где вы живете, но в России бухают много, от этого мешки и брыли у 30-летних. Это совсем не показатель возраста.

Там и живу)

Кака
#32

У 20 летних с потенцией лучше))))

Анастасия
#33

Однозначно предпочитаю тех, кому за 30, люблю мужчин, а не мальчишек.

Димон-33
#34

хуже потенция у всех 100%, по сравнению с ними самими в 20 лет.

Гость
#35

Неверное, кто-то старше на 15 лет, кто-то младше. А вы как думаете?

Анастасия
#36
Димон-33

хуже потенция у всех 100%, по сравнению с ними самими в 20 лет.

Вот именно, все индивидуально! У некоторых в 40 потенция получше, чем у некоторых в 20.

Анастасия
#37

Честно говоря, мне нравится в мужчинах за 35, что они уже потрепанные, с морщинами, выглядят не так свежо. Потому что они уже видели жизнь и многое в ней. Они как матерые волки, которые лучше щенков.

Гость
#38

35-ценичнее, для них Вы врятли будете той "единственной Ассолью", зато они вас будут лучше чувствовать.

Гость
#39
Гость

Умом и опытом.Они, бывает. приходят с возрастом. Но иногда возраст приходит один. от человека зависит. Я предпочитаю мужчин за тридцать. И в 20 лет таких же предпочитала. Не люблю мальчиков даже по запаху, каким -то детством пахнут, буэ

Хахахаха=)))

Ничего, мадам, будет ВАМ за 30, вот тогда полюбишь мальчиков, придется полюбить, ибо нормальный мужик на тетку за 30 даже не посмотрит=)))

ЖЛМ
#40

Так получулось, что я со своим мужем рассталась, когда ему было 20 и сошлась вновь, когда ему уже было 31(за эти годы ни разу не пересеклись) Так что мне есть с чем сравнить, именно помня его 20ти летним и теперь мужчина за 30ть - я двумя руками за его в возрасте за 30. Внешне он практически не изменился(может юнешеская припухлость разве что ушал? но на смены пришла мужской шарм и холеность) ни не обрюзг, не растолстел и выглядит лет на 25(если побрит :))) - в свои 33(это многие замечают) Появилась спокойствие, уравновешанность, умение держать себя в руках, ушли понты, горячеголовость. В 20ть он пытался "казаться", в 30ть они уже стал тем, кем хотел казаться в 20ть, поэтому ему не нужно уже было лезть на рожон и изображть из себя что-то. Так же ушел юнешеский максимализм(я признаюсь им тоже страдала, из-за этого и расстались) и желание прогнуть меня под себя - сейчас это самодостаточный мужчина, которому не нужно нучего доказывать, готовый идти на комрпомисс и уступки и желание сохранить отношения для него важнее.И да, самое главное- в 20 лет на 1ом месте были друзья, сейчас друзья отошли на 2ой план и на 2ом месте жена и семья...

ЖЛМ
#41
Гость

Хахахаха=)))

Ничего, мадам, будет ВАМ за 30, вот тогда полюбишь мальчиков, придется полюбить, ибо нормальный мужик на тетку за 30 даже не посмотрит=)))

Написал мальчик, желающих поиметь "тетку за 30ть" :)))

Гость
#42

20летний от 30-35 летнего отличается как небо от земли.

1. Самое простое - физиология. В 20 лет - гормональный взрыв, а опыта, умения обращаться с женщиной, чтобы она таяла нет, умение доставить удовольствия - тоже нет. Скучный частый секс, однообразный до тошноты.. А с 30-35 - это просто пир чувсвенности.

2. К 30 к 35, что у мужчин, что у женщин происходит, как выше писали переоценка ценностей. Если им в 20 нужны сиськи-письки и больше ничего, то в 30-35 они уже начинают ценить в женщине мозги. Плюс не стоит забывать, что к 30 годам уже почти все фатальные глупости уже сделаны и следующую серию ошибок делать не хочется, так как понимаешь последствия. Те же любители кукл, уже успели с ними развестись и ищут уже просто женщин..

3. К 30 годам подавляющее большинство живет своим умом. А это значит, что место мамы - это место мамы и не более. Есть конечно отдельная клиника, когда и в 30 маму с папой слушают - но это именно клиника от которой надо бежать подальше..

Гость
#43
Гость

20летний от 30-35 летнего отличается как небо от земли.

1. Самое простое - физиология. В 20 лет - гормональный взрыв, а опыта, умения обращаться с женщиной, чтобы она таяла нет, умение доставить удовольствия - тоже нет. Скучный частый секс, однообразный до тошноты.. А с 30-35 - это просто пир чувсвенности.

2. К 30 к 35, что у мужчин, что у женщин происходит, как выше писали переоценка ценностей. Если им в 20 нужны сиськи-письки и больше ничего, то в 30-35 они уже начинают ценить в женщине мозги. Плюс не стоит забывать, что к 30 годам уже почти все фатальные глупости уже сделаны и следующую серию ошибок делать не хочется, так как понимаешь последствия. Те же любители кукл, уже успели с ними развестись и ищут уже просто женщин..

3. К 30 годам подавляющее большинство живет своим умом. А это значит, что место мамы - это место мамы и не более. Есть конечно отдельная клиника, когда и в 30 маму с папой слушают - но это именно клиника от которой надо бежать подальше..

а я тобЁ скажу з власно досвЁду жила я з хлопчиком на сЁм рокЁв старшим за мене все було ок до того моменту поки вЁн не звернув на дорогу наркотикЁв!чия вина не важливо.тут тепер не знати чи змЁниться чи н╨!ну ми розЁйшлися!потЁм появився на 16 рокЁв старший тут ти бачиш шо береш!йому 36 помЁняти його ти вже не зможеш але й переживати не треба вЁн сьо╨ вЁдгуляв!а шо до сексу куч╨ тих двадцятилЁтнЁх тай досвЁд бЁльший!

виталий
#44

не знаю о чем вы если о либидо то у меня разницы практически нет.внешность ,да есть конечно и морщины .Но если следить за собой то уверент 20 летние имбицилы вам даже и в подметки не годятся.Просто девушки выбирая любимого человека смотрят на внешность а когда проходят влюбленность остаются будн и тогда начинается головомойка.Хотя есть и в 20 уже не глупые....это зрелость.

Гмисттм
#45
Гость

Серьезнее могут быть и 20 летние. От воспитания зависит. 30 летнии опытнее, как правило. уже тверже на ногах стоят (что-то из себя представляют)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: