Гость
Статьи
эгоцентричный мужчина

эгоцентричный мужчина

Дорогие девочки!дайте совет. Я в отношениях с мужчиной.как друзья лет 8 и 4 года как любовники.я с ним изначально из за материальных благ)он обеспеченный,веселый.Любви нет к нему.
У нас есть ребенок.Отношения меня устраивают в плане жития бытия.НО!!
меня безумно раздражает его эгоцентричность,инфантильность,лень.Подскажите,как бы вы всё это воспринимали: например вы договариваетесь что он в такое то время заедет,чтобы отвезти ребенка в больницу.Звоню,а он говорит что ему нужно сходить в спортзал и можно и попозже к врачу сходить.(он считает,что все могут подождать,ничего страшного).
Или говорю,что нужно в такое то время быть там то.Он обязательно опоздает,и все ваши нотации с улыбкой послушает и сменит тему.
и его друзья о нем такого же мнения,что он в каких то розовых очках ходит. Но по мне,так это всё неуважение.
еще:как я прошу посидеть весь день с ребенком,так сразу куча дел на пол дня появляется,при чем заранее не предупреждает.в итоге приезжает и сидит с ребенком 2 часа.а все мои дела пропали,так же поход к врачу к которому была запись.
Девочки,это всё нормально?я понимаю,что я стала во всем видеть негатив из за этого,а может и не из за этого.как проучить такого мужчину??

ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всего лишь РСПха, брак, вторсырье. Так что - не нравится - вали.

ирина
#2
Гость

Ты всего лишь РСПха, брак, вторсырье. Так что - не нравится - вали.

а ты глупое создание.так,***

Гость
#3
ирина

а ты глупое создание.так,***

По твоим словам обеспеченный тебя ни во что не ставит. Так-что *** -ты.

ирина
#4
Гость

По твоим словам обеспеченный тебя ни во что не ставит. Так-что *** -ты.

ну это не мои проблемы)а вот ты-глупое создание.ведь адекватный человек детей не воспринимает как обузу

Гость
#5
ирина

ну это не мои проблемы)а вот ты-глупое создание.ведь адекватный человек детей не воспринимает как обузу

Тебя, ***, ни во что не ставят и это не твои проблемы? А чьи? Наверно обеспеченного, того самого, что тебя ни во что не ставит. Адекватны человек СВОИХ детей не воспринимает, как обузу, это правда. А твой найоббыш никому не вср ался. Как, впрочем, и ты сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: