Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с эгоцентричным мужчиной?

Как справляться с эгоцентричным мужчиной? Парню 20 лет, для такого возраста имеет хороший заработок, обеспечивает себя, живёт отдельно от родителей, при этом имеет хорошую внешность, разносторонний, умный, разкрепощённый, умеет подать себя, ну и конечно большая писька, которая добавляет уверенности в себе. Но проблема в том, что в отношениях часто бывает ***: может быть невнимательным, неэмпатичен, не умеет поддерживать, поэтому часто в ситуациях, где нужна поддержка, может просто забить, да и в принципе иногда складывается впечатление, что ему всё равно на присутствие меня в его жизни. Один раз, когда в прикол обсуждали топ 10 вещей в жизни, сказал, что мандарины намного важнее меня и даже матери. И когда меня начинает всё это раздражать, возникает такая проблема, что, как бы я не пыталась его обосрать, ему пофиг. Тыкай не тыкай в его плохие черты, ему всё равно, он доволен собой. Что лучше сделать в такой ситуации? Может оно мне вообще не надо. Он как бы говорит, что услышал, но пишет "услышал, но не обещаю исправиться". *** тот ещё, но есть много и хороших моментов. Что думаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользоваться его писькой. И другими бонусами. Ни на что не рассчитывать, не воспринимать его как бойфренда, той бой, не более.

Гость
#2
Гость

Пользоваться его писькой. И другими бонусами. Ни на что не рассчитывать, не воспринимать его как бойфренда, той бой, не более.

Нафига тратить своё время на чужие письки нарциссов? Лучше поискать нормального и заинтересованного мужчину.

Гость
#3
Гость

Нафига тратить своё время на чужие письки нарциссов? Лучше поискать нормального и заинтересованного мужчину.

Это временная замена, пока нет нормального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: