Гость
Статьи
Покуралесила с бывшим, …

Покуралесила с бывшим, теперь жалею его девушку, из-за того что он такой

Здесь есть психологи и умные мужики? У меня внутренний конфликт.
Пять лет назад у меня были отношения с парнем, младше меня. Я была его первой женщиной, мы провстречались около года, потом я решила закончить все, потому что любви с моей стороны как таковой не было, понимала, что это увлечение и семью построить с этим человеком не выйдет. Его было слишком много в моей жизни, если он оставался на ночь у меня, то несколько дней эта ночь длилась, а я такая, что мне необходимо личное пространство. Расставание было тяжёлым, для него, для меня страшным, так как он и угрожал суицидом, и угрожал просто, и слал проклятья, выкладывал мои фото открытые, и все такое. Кое как попросив общих знакомых, что бы они его вразумили, он исчез из моей жизни. Прошли года. Пол года назад мы встретились в компании общей, он полез целоваться, когда мы остались на едине, говорил как скучал и все такое. В общем в один вечер мне было скучно, каюсь, я предложила ему прийти, пообщаться так сказать, провести вечер. Он согласился и остался на ночь. Потом каждые выходные звонил и опять приходил. Не скажу что мне было с ним интересно, но зачем-то я все это творила, хотя мозгом понимала, что не люблю его и по сути отношений не хочу.
Так вот. Когда мы встретились вновь, у него начались новые отношения, девушке 19 лет. Все время когда он был со мной, он о ней не говорил, но в социальных сетях, отписался от меня да и активно стал после встреч выкладывать совместные фотографии с ней со всякими сопливым подписями. Я расцениваю это как действия от чувства вины.
Короче я оборвала эти связи когда меня бомбануло, что он выставляет меня виноватой в том что ему стыдно, своими разговорами.
Теперь мне жаль ее, так хочется все рассказать, мне было как ей, когда меня предали. Сразу скажу, не считаю себя виноватой, так как его за трусы никто не тянул.
Лезть конечно не буду. Но мне ее жаль. Она даже похожа на меня в юности, внешне. По душе нет, она очень скромная, романтическая. Я более резкая.
Что со мной, блин?

Котя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты, прост нашлась дырка помоложе, а ты нах оказалась не нужна старуха

Котя
#2
Гость

Дура ты, прост нашлась дырка помоложе, а ты нах оказалась не нужна старуха

33 года, это ещё не старость, малыш)

Аноним
#3
Котя

33 года, это ещё не старость, малыш)

А бывшему сколько лет?

Котя
#4
Аноним

А бывшему сколько лет?

28

Гость
#5
Котя

33 года, это ещё не старость, малыш)

По сравнению с 19 летней девочкой, ты проигрываешь по всем параметрам, крошка))

Котя
#6
Гость

По сравнению с 19 летней девочкой, ты проигрываешь по всем параметрам, крошка))

Сомнительно)

Темная Ночь
#7

Да забудьте. Было и было. Че жалеть ее?

Котя
#8
Темная Ночь

Да забудьте. Было и было. Че жалеть ее?

Я себе это каждый раз говорю, когда думаю об этом) Девку просто жалко, такая молодая, наивная, а уже козла встретила

Гость
#9
Котя

33 года, это ещё не старость, малыш)

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Ну-ну

Гость
#10

Если вы ищете на ночь бывших "от скуки", то в личной жизни у вас ничего выдающегося не происходит. Это вам, разумеется, обидно. Но признавать это даже перед самой собой вам не хочется, поэтому, чтобы скрыть правду от самой себя вы а) из-за какого-то секса с бывшим придумали тему на много строк и какой-то внутренний конфликт 2) вообразили, что девушка вашего бывшего нуждается в вашей жалости. Вместо того, чтобы анализировать "чувства вины" бывшего (который в свое время проявил себя полным неадекватом), займитесь своими чувствами и налаживанием своей личной жизни.

Котя
#11
Гость

Если вы ищете на ночь бывших "от скуки", то в личной жизни у вас ничего выдающегося не происходит. Это вам, разумеется, обидно. Но признавать это даже перед самой собой вам не хочется, поэтому, чтобы скрыть правду от самой себя вы а) из-за какого-то секса с бывшим придумали тему на много строк и какой-то внутренний конфликт 2) вообразили, что девушка вашего бывшего нуждается в вашей жалости. Вместо того, чтобы анализировать "чувства вины" бывшего (который в свое время проявил себя полным неадекватом), займитесь своими чувствами и налаживанием своей личной жизни.

Спасибо за адекватный ответ! Думаб, вы правы!

Гость
#12

Вообще согласна с комментарием выше, но из женской солидарности я бы рассказала, хотя бы потому, что меня тоже так обманули и, если бы мне рассказали я бы множество ошибок избежала. Конечно, вы не несете ответственность за чужие поступки, но чисто по человечески я бы не промолчала, думаю она скажет вам спасибо. Я бы была очень благодарна

Котя
#13
Гость

Вообще согласна с комментарием выше, но из женской солидарности я бы рассказала, хотя бы потому, что меня тоже так обманули и, если бы мне рассказали я бы множество ошибок избежала. Конечно, вы не несете ответственность за чужие поступки, но чисто по человечески я бы не промолчала, думаю она скажет вам спасибо. Я бы была очень благодарна

Я оглядываясь в свое прошлое, тоже хотела бы, что бы мне всё рассказали. Но пугает юный возраст, и как будет воспринято, с агрессией или злостью. Ведь может и пойти ему рассказать, он ей внушит что я просто больная и борюсь за него, хотя я с недавнего времени переехала в другой город за 3000км. С высоты своего опыта и прожитых лет, кажется что человек должен принять информацию адекватно, а вспоминая себя в молодости, возникает сомнение, смогла бы я, будучи такой влюбленной в человека принять правильно. 🤷

Гость
#14
Темная Ночь

Да забудьте. Было и было. Че жалеть ее?

Сама пусть себя жалеет и опыта набирается. Должна понимать, как кобели себя ведут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: