Гость
Статьи
Бывшая,ревность,магия.

Бывшая,ревность,магия.

С МЧ встречаемся 3-й год, первое время все было хорош - но как только его бывшая прознала что у него кто то появился начался какой то ужас. По началу он и свадьбу хотел и ребеночка... А после того как все его окружение оказалось в курсе что у него новая избранница, начался какой то кошмар. То он уходит то возвращается, то о своем не желании жить говорит (бред какой то скажите?).Я тоже так подумала если бы ко мне не подошла цыганка и не подтвердила мои догадки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Домик у моря
#1

Врят ли это магия. Скорее всего бывшая узнала, что он завел отношения, решила самоутвердиться, стала манить, а он видимо до конца не отпустил ее вот и бегает, часть бошки понимает, что с вами плохо поступает, а с другой стороны ему страшно что с ней у него опять не выйдет, вот и катается по двум берегам. Забейте, переболейте и уходите

#2

Скандалы, интриги, расследования!))) Цыганка еще и не то подтвердит.😄😄😄

Гость
#3
Домик у моря

Врят ли это магия. Скорее всего бывшая узнала, что он завел отношения, решила самоутвердиться, стала манить, а он видимо до конца не отпустил ее вот и бегает, часть бошки понимает, что с вами плохо поступает, а с другой стороны ему страшно что с ней у него опять не выйдет, вот и катается по двум берегам. Забейте, переболейте и уходите

в том то и дело к ней он не бегает и все их общение я вижу не каких симпатий нет так как брак не по любви был

Домик у моря
#4
Гость

в том то и дело к ней он не бегает и все их общение я вижу не каких симпатий нет так как брак не по любви был

Вы написали, что то он уходит, то возвращается, может быть он уходит и с ней контактирует? Вы уверены, что нет общения, ведь можно сделать так что бы вы не видели. Я не пытаюсь вас убедить, что он с ней бывает, но как показывает опыт практики в семейной психологии, такое бывает. Либо прям он просто борится с внутренними конфликтами.

Гость
#5
Домик у моря

Вы написали, что то он уходит, то возвращается, может быть он уходит и с ней контактирует? Вы уверены, что нет общения, ведь можно сделать так что бы вы не видели. Я не пытаюсь вас убедить, что он с ней бывает, но как показывает опыт практики в семейной психологии, такое бывает. Либо прям он просто борится с внутренними конфликтами.

уверена на 100% - информация проверена.

Гость
#6
Серебряная книга

Скандалы, интриги, расследования!))) Цыганка еще и не то подтвердит.😄😄😄

Человек говорит о не желании жить (хотя всегда был бодрый и веселый).И вообще это не про него грусть,печаль,тоска. Всегда позитив. Согласна натрепать могут много так она и денег не брала с меня.

Гость
#7
Серебряная книга

Скандалы, интриги, расследования!))) Цыганка еще и не то подтвердит.😄😄😄

Котов покорми

Гость
#8

Вот тебе и цыганский фокус, не верьте цыганки потому что они могут впаривать все что угодно, чтобы залезть к вам кошелек

Гость
#9

Знаете, я тоже рискнула и обратилась к женщине, которую здесь рекомендовали. Скажу честно, сыкотно было. Да и не дёшево как оказалось.
Но я просто охренела от дальнейших результатов. Хотите верьте, хотите нет, но это реально работает. Живёт она не поняла где, но это не важно. Итог чистки меня просто потряс. Просто все зацвело все яркими красками. Люди делают комплименты, клиентов по работе просто отбоя нет. Но я думала эффект будет через 1-2 дня, эффект настал через 1,5 недели. Но КАКОЙЙЙЙ. Страшно сглазить. Тоже буду её рекомендовать. Зовут её Ая. 925 900 33 19. Реально ! От души рекомендую у кого что-то не понятное в жизни творится.

Гость
#10

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: