Гость
Статьи
Ссора с любовником-не …

Ссора с любовником-не знаю,как себя вести

Добрый всем день.
Вкратце ситуация такова-мы с любовником очень хотели провести вместе ночь.раньше не удавалось-у меня годовалый ребенок, ну и муж... но на прошлой неделе выдалась такая возм-ть-муж уехал,у меня жила мама. любовник был в командировке,прилетел рано утром,ночь не спавши,сразу на раб. весь день мне не звонит (след ночь планировалась быть совместной). я ему вечером набираю-он давай мазаться,типа-мне завтра уезжать в 5утра по работе, я 2ночи не спал,пил и т.д. я грю-мол,не можешь,не хочешь -ок. сможешь-захочешь - я тебя сильно не трону-ляжем спать (в гостинице планировали встретиться).он - ладно,дай мне полчаса. так вот эти полчаса идут уже почти неделю.
вот и думаю.... конечно,по-хорошему-послать бы его, НО... во-первых,так уж вышло,что любовник-мой 1муж, есть о чем поговорить, секс с ним-отпад, отношения сложились по его инициативе-после развода не виделись 3года,потом встретились и пошло-поехало.... это я к тому,что жалко терять мне этого человека из жизни. а если уж посылать,то навсегда. но это не все,есть еще одно огромное НО-с мужем секса нет вот уже 2г,(по его "инициативе"),с этим он ничего не делает,мы с ним даже не целуемся,живем как соседи. это отдельная тема. вобщем,если потеряю любовника-спать мне будет не с кем((( я понимаю,кощунственно звучит,но это правда. 2г мучилась-появился любовник, тройка встреч - и вот такая вот фигня....
что посоветуете?
извините за объем...

Она
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насчет чего совет нужен, не поняла? боишься потерять - нетеряй! продолжай в том же духе, пока он(любовник) тебя сам не пошлет...а это вполне может поизойти, так стоит ли оттягивать момент страдания

Гость
#2
Она

Добрый всем день.Вкратце ситуация такова-мы с любовником очень хотели провести вместе ночь.раньше не удавалось-у меня годовалый ребенок, ну и муж... но на прошлой неделе выдалась такая возм-ть-муж уехал,у меня жила мама. любовник был в командировке,прилетел рано утром,ночь не спавши,сразу на раб. весь день мне не звонит (след ночь планировалась быть совместной). я ему вечером набираю-он давай мазаться,типа-мне завтра уезжать в 5утра по работе, я 2ночи не спал,пил и т.д. я грю-мол,не можешь,не хочешь -ок. сможешь-захочешь - я тебя сильно не трону-ляжем спать (в гостинице планировали встретиться).он - ладно,дай мне полчаса. так вот эти полчаса идут уже почти неделю.вот и думаю.... конечно,по-хорошему-послать бы его, НО... во-первых,так уж вышло,что любовник-мой 1муж, есть о чем поговорить, секс с ним-отпад, отношения сложились по его инициативе-после развода не виделись 3года,потом встретились и пошло-поехало.... это я к тому,что жалко терять мне этого человека из жизни. а если уж посылать,то навсегда. но это не все,есть еще одно огромное НО-с мужем секса нет вот уже 2г,(по его "инициативе"),с этим он ничего не делает,мы с ним даже не целуемся,живем как соседи. это отдельная тема. вобщем,если потеряю любовника-спать мне будет не с кем((( я понимаю,кощунственно звучит,но это правда. 2г мучилась-появился любовник, тройка встреч - и вот такая вот фигня....что посоветуете?извините за объем...

сама то поняла, чё понаписала здесь....???

Тот самый аноним
#3
Гость

сама то поняла, чё понаписала здесь....???

Видимо, автор так быстро писал разводку, что мысль с текстом как-то разошлась.

Мамо
#4

Автор, да уж, вы бы перечитывали, что пишите, а то интересно получается. Секса с мужем у вас уже два года нет, а ребенок годовалый.

Не, я понимаю, канеш, что ребенок может быть и от любовника, но муж-то ныне действующий, он ничего, ни разу не удивился ? ))

Гость
#5

а почему нет? ребёнку, может, чуть больше года плюс девять месяцев беременности = 2 года

Дарья
#6

Если не хотите его потерять - не мозго"бствуйте. Ну не вышло в этот раз, ну и ладно. "Подуйтесь" для вида, а потом начинайте вваши встречи, пока не надоест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: