Гость
Статьи
Как вернуть былой …

Как вернуть былой интерес парня,к себе!

Всем,доброго времени суток!
Даже не знаю с чего начать,я встречаюсь с парнем уже пол года. Поначалу все было хорошо,смски много,буквально заваливал, звонки и постоянные признания в любви как только он мне не признавался,на улице в смс,дома. Мы болтали у нас были общие темы. И вот не понятно что случилось, он перестал мне звонить так часто,звонит теперь только что бы дать знать что не забыл меня , он теперь не так часто говорит что любит,почти не говорит смс вообще не пишет,и не отвечает на них. В школе мы постоянно с ним видемся встречаемся взглядами,но не подходим друг к другу. Был у нас в школе один мальчик его друг. Он постоянно цеплялся ко мне,ну так вот тогда он был готов разорвать того мальчика за меня. А сейчас проходит улыбаясь,будто бы не замечая что тот делает мне подлянки. Иногда раньше мы обсуждали планы о будущей совместной жизни. А сейчас когда я об этом заговариваю он лишь смеясь отвечает "да" очень "холодно". Он стал относить ко мне "холодно" Хотя о расставаньи и речи быть не может,ведь мы оба понимаем что любим друг друга но седлать что нибудь,с нашим общениямс нашой былой жизнью... Я подумала,может причина во мне,может он перестал охлодел ко мне,нету былого интереса к друг дургу и "страсти" той что была.Это может из-за того что я когда он хотел поцеловать меня все время отварачиваласьхотя говорила что люблю. Просто я тогда не умела и боялась,сейчас я из кожи лезу только что бы вернуть его интерес ко мне. Только что бы все было как раньше. Помогите советом,мы оба знаем что любим друг друга,но все как то не так как раньше,он говорит что все нормальноно помойму это видно что все очень даже НЕ ТАК...

66 ответов
Последний — Перейти
#1

мне 28 лет. 3 месяца назад я познакомилась с замечательным молодым человеком, отношения были супер, его и меня все устраивало, была влюбленность с его и с моей стороны, но на днях он решил разорвать отношения, поясняя тем что его все устраивает, но тяга ко мне пропала. Как мне быть, как вернуть мне эту тягу? ведь я не могу без него, хочу быть с ним и чтобы наши отношения возобновились.

Дульсина
#2
Mila82

мне 28 лет. 3 месяца назад я познакомилась с замечательным молодым человеком, отношения были супер, его и меня все устраивало, была влюбленность с его и с моей стороны, но на днях он решил разорвать отношения, поясняя тем что его все устраивает, но тяга ко мне пропала. Как мне быть, как вернуть мне эту тягу? ведь я не могу без него, хочу быть с ним и чтобы наши отношения возобновились.

Затаитесь.Если он Вас найдет, значит огонь еще может разгореться.

Дульсина
#3

Школьная любовь.... Эх! ))) Чего тебе не хватает только признаний и смсок с признаниями в любви? Или что именно не так?

Аффффффффтор)
#4

Мне не хватает,теплых слов,мне не хватает его,он постоянно пропадает,он перестал замечать меня...

но ничего нащет расставания не говорит только наобород...

Лисица
#5

Автор, солнце, только не требуй от своего мальчика внимания! Слышала такую фразу: "Когда женщина начинает требовать внимания, она получает свободу"? Ну, устал, наверное, твой мальчик от тебя. Это ведь каждому свойственно. Потерпи, не переживай. Пусть у тебя всё будет хорошо, правда!

Гость
#6

Мальчики часто влюбляются , то в одну , то в другую.Твоя очередь прошла, настала очередь следующей.

аФФФФФФФФФФФФТОР!
#7
Гость

Мальчики часто влюбляются , то в одну , то в другую.Твоя очередь прошла, настала очередь следующей.

Только не тогда когда прошел год...

И как бы 14 лет... врядле

Специалист
#8
Тане4ка

И вот не понятно что случилось, он перестал мне звонить так часто,звонит теперь только что бы дать знать что не забыл меня

Поиграл парнишка немного в возбужденного щенка, визжащего от одного твоего слова и хватит. Не всю жизнь же ему прыгать перед тобой на задних лапках? Слишком много чести, обойдешься.

Афффффффффтор!
#9
Специалист

Поиграл парнишка немного в возбужденного щенка, визжащего от одного твоего слова и хватит. Не всю жизнь же ему прыгать перед тобой на задних лапках? Слишком много чести, обойдешься.

Знаешь...нам не 5 лет, и ето не в пасочки поиграть...!

Специалист
#10
Афффффффффтор!

Знаешь...нам не 5 лет, и ето не в пасочки поиграть...!

Вот это по нашему. По взрослому. Молодец. Хочешь вернуть внимание парня? Значит так слухай сюда:

1. Подходишь к парню

2. Снимаешь с него штаны

3. Делаешь минет

Всё. После этого он у твоих ног, пожизненный раб, можешь делать с ним чего хочешь.

Афффффффффтор!
#11

умно=)

Аксинья
#12

пишу специалисту.

Миньет не поможет,знаю по собственному опыту, если у парня пропал интерес то тут есть два выхода.

первый относиться к нему так же, что бы он пнял что что то не так и заговарил с вами по душам, и тогда то вы ему все скажите что чутвуете что он к вам не испытывает к вам той же тяги, а что касаеться вас вам нужно не сразу кидаться на шею после его слов что он так же вас любит, а аккуратненько намекнуть и оставить парня с сомнением не прошли ли у вас чувства к нему, ведь как известно парень по натуре охотник, и любит в женщине загадку.

а второй.

бегать за ним как собачка, но долго он этого не протянет и захочет разорвать отношения.

Яся
#13

У специалиста отношений не было! он выскочка, который говорит лишь бы сказать! Как это без его пятака??

Плохая мать
#14
Mila82

мне 28 лет. 3 месяца назад я познакомилась с замечательным молодым человеком, отношения были супер, его и меня все устраивало, была влюбленность с его и с моей стороны, но на днях он решил разорвать отношения, поясняя тем что его все устраивает, но тяга ко мне пропала. Как мне быть, как вернуть мне эту тягу? ведь я не могу без него, хочу быть с ним и чтобы наши отношения возобновились.

Вам 28 лет и такой вопрос? Даа, дела....

Плохая мать
#15
аФФФФФФФФФФФФТОР!

Только не тогда когда прошел год...

И как бы 14 лет... врядле

Ему трахаться надо, а вы со своими смсками ) Эх, молодежь ) 14 лет парню, яйца кипят)

Лика
#16

[quote="Специалист"]Вот это по нашему. По взрослому. Молодец. Хочешь вернуть внимание парня? Значит так слухай сюда:

1. Подходишь к парню

2. Снимаешь с него штаны

3. Делаешь минет

Всё. После этого он у твоих ног, пожизненный раб, можешь делать с ним чего хочешь.

дур.дом!!!!!Ни ума ни фантазии!!!

#17

мне 22 года, я встречаюсь с парнем больше года, знаю его 4 года, он всегда ухаживал за мной был счастлив всегда хотел проводить время вместе, последнее время он начал говорить, что устал после работы, нет настроения, то на улице холодно, раньше было тоже самое, но он всегда приезжал, и заставлял меня приезжать. он перестал говорить мне ласковые слова, говорить что скучает, я не вижу никакого стремления быть со мной.В сексе у нас все замечательно, в чем причина? мне трудно это пережить, он дева я стрелец, мы разные но раньше это не было так заметно, я не хочу его терять и бросать, посоветуйте как мне справится с этой проблемой!

Julia
#18

как у ╧ 17, правда, что касается ласковых слов - их никогда много не было, но в остальном - и взгляды и разговоры, и смски и кучаю и люблю - кровь кипела... и вот все изменилось - устал, не выспался, приболел... что-то похожее на былые отношения возникает только после крупных ссор, что делать ? 1 чаще ссориться?)

2 клин клином ( охладеть в ответ и посмотреть реакцию?) 3 расстаться ?

ссориться не хочу,а специально тем более , расставаться ? люблю немогу.. попробую вариант второй! и расскажу вам о результатах , мб пригодиться и вы девушки делитесь своим опытом!

Лилу
#19

И у меня таже история. Познакомились на работе, он по началу просто бегал за мной, звонил постоянно, у меня по 20 пропущенных от него было, называл "солнцем", говорил что скучает и влюблен в меня. И все в этом духе. Я отвечала взаимностью но не бегала за ним. Частенько динамила. Потом я поняла что влюбляюсь. И как то постепенно ситуация перевернулась наоборот. Он не звонит (хотя я тоже не звоню), не говорит приятных слов, инициатором встреч обычно только я и то он не всегда на эти встречи соглашается, перешел работать в другую смену (что значительно затрудняет наши встречи), в выходные вообще не звонит и не пишет. Никакого интереса. Я уже извелась вся. Я ему говорю "ты меня совсем не любишь?", он отвечает что любит только себя. Все-таки во мне еще есть надежда что все изменится. Он у меня иногда спрашивает "А ты меня любишь?" или "Скажи мне почему ты со мной?". Я не отвечаю что ЛЮБЛЮ ЕГО, но он и так понял что я по уши. Вчера мы с ним разговаривали по телефону и я у него спросила что изменилось. он ответил что уже нет такого интереса как раньше и что это происходит со всеми. не знаю что делать. Не так давно Он мне сказал "я искренне тебя люблю и ты мне нужна". Но я не верю. он меня динамит со встечами, почти не звонит. Пару дней назад я у него спросила "ты не боишься меня потерять?", он ответил что страх такой есть,но это не самое страшное что может случится. Я его не понимаю. Я не знаю что мне думать. Найти в себе силы уйти от него я не могу. Люблю. Но умом понимаю что я ему не нужна. Может дадите действенный совет как вернуть интерес к себе? Как сделать так чтоб обратно бегал за мной? Ведь если я к нему "охладею", то мы просто перестанем быть вместе. А он ОЧЕНЬ НУЖЕН МНЕ. Все это продолжается уже на протяжении полу года.

Julia
#20

вчера он обещал приехать - я очень сильно заболела - лежу с т- говорили по тел, я высказала свои ощущения , по поводу изменений в его отношении ко мне , он начал говорить , что устал, что его не понимаю и раздражаться все сильнее и сильнее в итоге мы не пришли ни к чему , онсказал что позвонит позднее , в итоге позвонил поздно , и не приехал , я считаю, что помогла найти ему повод - тк мне показалось , что приехать он не хотел особо, просто чувствовал что так надо... и вот разговор вновб неклеился , я говорила сдержанно и не задавала вопроы, не пыталась вновь что-то выяснить, он напротив будто хотел обьяснить что, все мне показалось и все хорошо, но опять чувствовалась агрессия( в результате повисла тяжелая пауза , я ее прервала, сказав что молчать незачем молчать, говорить не очем сейчас, давай ! он - ах так - не буду тебе мешать... вот и все..

день первый :

16:24 ни звонка ни смс - класс! очень тяжело и хочеться набрать и поговорить с ним , но надоело делать первой шаг, хочеться чтоб понимала не только я , но и меня.. думаю рано менять тактику - посмотрим что будет дальше...

Лилу, а почему ты считаешь, что если ты "охладеешь" - вы перестанете быть вместе? ты пробовала? поделись... то что он потдвердил ,что потерял интерес - это серьезно... но мне кажеться надо работать над этим, надо вернуть интерес, я уверена ,что не все потеряно, что все можно исправить! Если женщина сможет поддерживать интерес в мужчине , он будет с ней!

Лилу
#21

Julia, я уже не знаю что делать. Я и так первая не звоню и не пишу. Единственное что я делала первая это я была инициатором встречь. Я знаю что можно вернуть интерес НО КАК ??? КАК это сделать? У меня уже руки опускаются..((. Он по натуре очень сдержанный человек, если я вызову в нем ревность то он ее не покажет и опять будет замкнутый круг. Инициатором встречь я конечно же больше не буду, но я знаю что если он позовет то я пойду((((. Хотя уже не знаю позовет ли(. Вообщем уже голова квадратная от всего этого, хочу его вернуть но не знаю как((((. Julia, я тебя очень понимаю в твоей ситуации, но в данный момент я плохой советчик, потому что у самой ситуация та же и решить я ее пока не знаю как(. Будут мысли, как вернуть парня, делись)))

Уставшая
#22

Julia, Лилу, девочки, не пытайтесь сейчас вернуть своих мужчин. Вам, я знаю, этот мой совет кажется странным, но я точно знаю. Из своего опыта знаю. Надо постараться отпустить и жить дальше, понимаете? Да, я знаю, когда любишь, когда привязалась к мужчине, кажется, что жить дальше невозможно, что без этого мужчины просто и незачем жить. Я знаю, девочки. Мужчина тоже однажды потерял ко мне былой интерес. И как ни странно, интерес у него пропал, как только он понял, что я влюбилась в него, что без него просто не смогу уже. Честно, я пыталась его вернуть, как могла, но его эти мои попытки просто злили и всё. Жить не хотела без него. Сейчас вспоминаю и, удивляюсь сама, как я пережила те четыре с половиной месяца... А потом уехала в отпуск, можно сказать сбежала сама от себя... И как-то стало немного легче, нет, не забыла его, но немного полегчало. Научилась без просто жить без него. И отпустила. Совсем отпустила. А через пол года он вернулся.. Просто приехал как-то вечером и сказал, что не может так больше.

Лилу
#23

Я знаю что мужчины возвращаются лишь тогда когда ты перестаешь их любить..... "Мечты сбываются! Стоит только расхотеть". Поэтому я и совсем отстранилась. Никаких действий предпринимать больше не буду. Время лечит. Может и вернется, только бы поздно не было уже...

Лилу
#24

Просто мне немного тяжелее что я на работе его вижу

СТЮША
#25
Лилу

Просто мне немного тяжелее что я на работе его вижу

Лилу

Просто мне немного тяжелее что я на работе его вижу

Женщинам тяжело жить с этими проблемами... кажется что мир рухнул...

СТЮША
#26

мы сильные красивые!!! все переживем

стася
#27

я уже пол года знаю одного молодого человека он мне дорог,и мне кажется что я его люблю!!но он относится по свински но одновременно говорит что я ему нравлюсь!!!!!

стася
#28
Лика

Вот это по нашему. По взрослому. Молодец. Хочешь вернуть внимание парня? Значит так слухай сюда:



1. Подходишь к парню

2. Снимаешь с него штаны

3. Делаешь минет



Всё. После этого он у твоих ног, пожизненный раб, можешь делать с ним чего хочешь.



дур.дом!!!!!Ни ума ни фантазии!!!

мозгов нету!!он наоборот будет знать что ты у его ног!!!!!!!!!

предел
#29

просто сделать вид что пох на него он сам к ногам приползет как говорится "мужчина царь ,мужчина бог ,но он всегда у женских ног "!!!!

алия
#30

приветик всем! у меня такая проблема..... мы с парнем уже 2 месяца, до этого у него не было таких долгих отношений.... и вот в один прекрасный день, он остыл ко мне и сказал, что чуть потерял интерес ко мне...(( мы раньше гуляли,ходили в кину и т.п... а сейчас этого нет..(( как сделать так что бы все было как раньше?

вреднулька
#31

а я вот сама все испортила,он и любил и у ног валялся,признания,цветы,романтики...а я холодно относилась.вчера он сказал что устал,а я его люблю,просто показывать свое теплое чувство у меня не получается...

ветер
#32

милые девушки ответ один. вы очень сильные и красивые.рядом с сильной девушкой,мужчинам быть трудно,им трудно расслабляться и мыслями тоже.бог людей совмещает по особым признакам.их никто не знает.просто мы привыкли жить так.. как мы хотим.мы видим проблему тогда когда она уже есть.если мы её не предвидели.это подтверждает то,..что мы не хотели её видеть.найти ошибку в своей задаче?это решить её снова или вернутся назад с точностью наоборот .и самое главное всегда думать.дууммааттьь...

лина
#33

я познакомилась спарнем и в первый день ночью с ним переспала. утром я ушла и он мне звонил и спрашивал когда я приду к подруги. я пришла мы не расставались четыре дня . потом я уехала домой . он мне потом позвонил и спросил можно ему приехать ко мне и ему разрешила но он не приехал не нашел машину но позвонил и сказал что приедит в следующий раз. на следующий день я поехала к подруги в крылатый и он позвонил и опять сказал что приедит и приехал с нашими знакомыми и потом мы уехали гулять вместе . на следующий день мы гуляли в лесу и ему это нравилось. и мы жили вместе у меня дома. потом уехали к нему на дачу и он меня познакомил с его папой и своей тети он сказал что я ему нужна . а мне говорил что любит. но потом мы приехали опять в крылатый побыли там два дня. и я уехала домой а он в деревню . когда он приехал с деревни он уехал сразу с крылатый и до сих пор там. и его моя подруга познакомила с другой нашей подругой а я не могу без него я его очень сильно люблю и если он ко мне вернется я его прощу но только я не знаю на долго это будет или нет. стоит еговозращять или подождать когда сам вернется

mouseaccel
#34

в 14 лет рано говорить о минете. парню в этом возрасте хотя б присунуть дали. и вообще настоящая любовь только впереди. расстанетесь и бог с ним,все что не делается все к лучшему одно скажу-ни в коем случае не беги за ним. на своем опыте скажу что это хорошим никогда не кончится. мужчины от природы охотники. им нравится добиваться. а тех что сами на шею вешаются они по мотросят и бросят)

mouseaccel
#35

алия

если парень стал меньше уделять тебе анимание то он просто почувствовал что ты его,что ты никуда не денешься,поэтому он и стал показывать свою плохую сторону так скажем. а вообще конфетно букетный период и длится как правило пару месяцев. так у всех.а дальше у парня дела... с этим ничего не поделаешь ,если только поговорить с ним... хотя и это не поможет. у меня самой такой же. вроде б по 18 лет обоим и какие в принципе погут быть у него дела... но однако это так. и скажу на будущее,для парня большую часть жизни девушка стоит не на перврм и даже не на втором месте.сначало семья,друзья,работа,машина(будь она неладна)или другие интересы,а только потом девушка... и нам с этим остается только смириться к сожалению...

lenusik
#36

что делать что бы сохранить и востановить отношения!?

lenusik
#37

привет Всем! у меня проблема в отношениях с парнем: встречаемся уже полгода, всё начиналось очень хорошо, но последние два месяца начела ощущать прохладу ко мне... стал реже приезжать, говорить ласковые слова, постоянные соры на этой почве были даже такие слова с его стороны как ⌠ может расстанемся для тебя так будет легче⌠ сам не знает хочет он этого или нет... отпускать его не хочу очень люблю и не представляю как я буду без него. что делать что бы сохранить и востановить отношения!?

Алина
#38

я встречалась две недели с парнем..всё было хорошо он мня любил и я его!!!писал каждым днями смс и звонил спрашивал как у меня дела))первые четыре дня у меня к нему чувств не было но?потом с каждым днем всё появлялись..и вот 7 сентября 2012 года я своим подругам сказала что поцеловалась со своим бывшим и сказала чтобы мом подруги ничего не говорили но в воскресенье 9 сентября они ему рассказали и у него ко мне чувства упали.мы расстались(((может кто нибудь знает как его вернуть мы сейчас друзья но я хочу быть с ним парой

Юлия
#39

А я встречаюсь с парнем 7 лет, мне 20, ему 23. Я сама по себе человек семейный, не тусовщица, в политике не шарю....Он наоборот очень сообразительный, знает очень много в любой сфере, может заткнуть любого. В последнее время вот начал гаситься, мол погода плохая, да устал сильно. Хотели снимать квартиру, вот вчера он мне сказал что нам нечего будет делать вдвоем в нашем планируемом очаге, скучно со мной. Короче пропал интерес, что в такой ситуации делать? Отпустить или идти к нему на встречу-поменяться (это очень тяжело). Подскажите...

Анна
#40
Аффффффффтор)

Мне не хватает,теплых слов,мне не хватает его,он постоянно пропадает,он перестал замечать меня...

но ничего нащет расставания не говорит только наобород...

Аффффффффтор дай ему время, попробуй не навязывать себя, а просто ждать и жить своей жизнью, если твое то вернется.

Счастливая*
#41
Специалист

Вот это по нашему. По взрослому. Молодец. Хочешь вернуть внимание парня? Значит так слухай сюда:



1. Подходишь к парню

2. Снимаешь с него штаны

3. Делаешь минет



Всё. После этого он у твоих ног, пожизненный раб, можешь делать с ним чего хочешь.

Счастливая*
#42
Счастливая*

СпециалистВот это по нашему. По взрослому. Молодец. Хочешь вернуть внимание парня? Значит так слухай сюда:



1. Подходишь к парню

2. Снимаешь с него штаны

3. Делаешь минет



Всё. После этого он у твоих ног, пожизненный раб, можешь делать с ним чего хочешь.

А если это уже было...и все...что теперь?!

Крис
#43

мы с парнем уже год вместе,и если раньше было много ласковых слов,он постоянно спрашивал как дела, и тд..и что самое важное,раньше он не отказывал мне в сексе, а теперь этого всего почти нет. когда спрашиваю почему все так, отвечает что все как раньше, что я сама себе придумала...но сейчас мне нужно постоянно просить и напоминать...и не могу заинтересовать ни новой прической,ни шикарным бельем..он не проявляет никакой инициативы.мне кажется что он откровенно теряет интерес ко мне или же у него появилась другая.как вернуть его внимание? помогите пожалуйста

Voroncova
#44

"лина"

Ты сделала большую ошибку то что отдалась ему в первую же ночь...не возвращай его,если любит он сам вернётся и будет бегать за табой как собачка если ты ему действительно нужна!

регина
#45
Тане4ка

Всем,доброго времени суток!Даже не знаю с чего начать,я встречаюсь с парнем уже пол года. Поначалу все было хорошо,смски много,буквально заваливал, звонки и постоянные признания в любви как только он мне не признавался,на улице в смс,дома. Мы болтали у нас были общие темы. И вот не понятно что случилось, он перестал мне звонить так часто,звонит теперь только что бы дать знать что не забыл меня , он теперь не так часто говорит что любит,почти не говорит смс вообще не пишет,и не отвечает на них. В школе мы постоянно с ним видемся встречаемся взглядами,но не подходим друг к другу. Был у нас в школе один мальчик его друг. Он постоянно цеплялся ко мне,ну так вот тогда он был готов разорвать того мальчика за меня. А сейчас проходит улыбаясь,будто бы не замечая что тот делает мне подлянки. Иногда раньше мы обсуждали планы о будущей совместной жизни. А сейчас когда я об этом заговариваю он лишь смеясь отвечает "да" очень "холодно". Он стал относить ко мне "холодно" Хотя о расставаньи и речи быть не может,ведь мы оба понимаем что любим друг друга но седлать что нибудь,с нашим общениямс нашой былой жизнью... Я подумала,может причина во мне,может он перестал охлодел ко мне,нету былого интереса к друг дургу и "страсти" той что была.Это может из-за того что я когда он хотел поцеловать меня все время отварачиваласьхотя говорила что люблю. Просто я тогда не умела и боялась,сейчас я из кожи лезу только что бы вернуть его интерес ко мне. Только что бы все было как раньше. Помогите советом,мы оба знаем что любим друг друга,но все как то не так как раньше,он говорит что все нормальноно помойму это видно что все очень даже НЕ ТАК...

регина
#46

я тебя понимаю у нас тоже было всё шикарно а теперь он неберёт трубку

********
#47

я встречаюсь с парнем 2,5 года,любили до безумия,готовы были на всё,чтоб только всегда вместе быть,но вот недавно он мне написал,что ему нужна неделя на то,чтобы понять какие у него чувства ко мне....я была в большом шоке,потому что у нас если брать таймаут на некоторое время,то это означало расстование....я потерпела все эти два-три дня,не находила себе места,и в голове был лишь один вопрос с чего он вдруг решил разобраться в своих чувствах ко мне,что его подталкнуло на это.....прошли эти дни,он захотел со мной встретится,мы встретились и он сказал,давай останемся друзьями,но через минуту осознал,что совершил ошибку сказав это....мы помирились,но отношение стало другое,меньше сообщений,романтики,милых слов и всего прочего.....я очень хочу вернуть,то начальное время,когда было всё замечательно и хорошо....но я не знаю как это сделать((

катерина
#48
********

....я очень хочу вернуть,то начальное время,когда было всё замечательно и хорошо....но я не знаю как это сделать((

такая же ситуация, долго думала что не так..ведь хоть и милостей в отношений не осталось, он вел себя как ни в чем не бывало..или как будто игнорировал это событие. На самом деле этот момент несостоявшегося "расставания" настолько засел в моей голове, что я в почти каждую секунду боялась что он передумает и бросит меня...или что у него кто-то есть. Нужно отпустить эти воспоминания! замечать хорошее, ценить каждое объятие и свидание! снова начать доверять ему, как бы ни было это сложно..И если осознать это, и забыть все плохое, только тогда вернется то самое "былое") Удачи)

Зоя
#49

Уставшая, ваша история меня покорила. Сама сечас сложно переживаю какой-то непонятный период.

Маша
#50

эхх...мы с парнем пол года вот уже живем вместе, он воспитывает моего ребенка, сначала так же как и у всех, пытался показаться замечательным для меня, смс, звонки, кино, прогулки, он почти сразу познакомил меня с родителями, потом мы перевезли с дочкой вещи к нему, первое время он был всегда рядом, потом с каждым днем стал больше времени проводить с друзьями, у него появились какие-то непонятные дела, мы стали много ругаться, в конце концов я собрала вещи и уехала, он и не пытался меня вернуть, спустя неделю мы вернулись, он забрал нас обратно, я осознаю что он любит дочку, он к ней относится как к родной. Мы много разговаривали о свадьбе, об общих детях, он этого хотел и как можно скорее, а сейчас ни о детях, ни о чем либо другом разговоров даже нету. Он вообще можно сказать не уделяет мне внимания, ему плевать на то что я говорю, как будто не слышит, либо гуляет, либо работает, либо играет, на меня у него времени нету. Я не хочу рушить семью, но и дальше я так не могу, у меня не хватает терпения, хочется все бросить и о всем забыть, но очень сложно это сделать. В данный момент я слушаю его вранье, разочировываюсь в его пустых обещаниях и жду, просто жду что будет дальше...Подскажите как мне спасти наши чувства, как сохранить семью и пробудить в нем былые эмоции?