Гость
Статьи
Хочу быть миниатюрной …

Хочу быть миниатюрной красоткой

Я устала всю жизнь чувствовать себя некрасивой.
Я 174 ростом, размер ноги 40, вес бывал разный 55-67 в основном, я очень недовольна собой.
Я понимаю, что быть может это и не такой уж большой рост, но все же, я не вижу в этом милости, женственности какой-то.
Меня всегда это напрягало. Всегда нравились девушки до 167 где-то, выше уже все, мне даже модели не кажутся красивыми в целом. Бесит этот размер ноги, какое-то время даже я пыталась как-то скрыть (неприятно от кого, видимо, от себя) размер и носила 39, было неудобно, но все же. Я не знаю даже как мне быть. Не получается отпустить ситуацию, это мне очень мешает по жизни. Я не ощущаю себя полноценной женщиной, хоть и звучит глупо. Но по моему, все в глубине души знают, что красота все таки имеет параметры и определённый вид.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

когда такой станешь пиши на почту.

ЯСама
#2

Я не люблю миниатюрных женщин У меня с ними ассоциация -су*чечки ,суч*ечки ,суче*чки .

Как ее зовут?
#3

Сovid19.
Выживут ли миниатюрные не знаю.
Кто выдивет через 2года- посмотрим.

Гость
#4

Пишет коротышка? Потому что не может быть девушка страшной с такими замечательными параметрами

Гость
#5

Нормальный рост нормальная нога. Вы наверное просто молоды очень.

Гость
#6

У меня рост 170,даже не думаю космплекмовать.Главное,не толстеть.А вообще,все идёт изнутри,ваше отношение к себе чувствуют окружающие.

Гость
#7

У каждого свои тараканы.
Некоторые жалеют, что не родились лисой или нолдо.
Смысла в этом примерно столько же.

#8

Вы че , автор. Высоким наоборот больше повезло. Лучше чем метр с кепкой)

Гость
#9

Рост прекрасный и не такой уж и высокий. А то, что нога 40 размера - ну так это даже хорошо, нагрузка на стопу меньше. Представь, вот идёшь ты стройная, высокая и длинноногая, а все полторашки тебе завидуют, влезают на высокие каблуки, закатывают или обрезают вечно длинные штанишки, а всё зря, роста от этого не прибавляется.

Гость
#10

167 см? Это девушка- карлик? 174 тоже не небоскреб. Мне нравятся девушки от 180 и выше. Так что, по мне, ваш рост маловат.

Волшебная Волшебница
#11

Знаете, нет ничего смешнее и уродливый, чем то, что большая рослая женщина пытается из себя сделать миниатюрную кокотку.
Вам так повезло с ростом и с размером ноги, да малышки об этом только мечтают! Вам надо характер изменить и не бояться быть спортивной, сильной и сексуальной. Если вы не болонка, то можно прекрасно выглядеть в роли гончей борзой

Епиздохия
#12

У меня тоже параметры 175/55. Раньше комплексовала, в основном из-за комментариев по поводу худобы и осанки.
Сейчас приняла себя полностью , нравится быть статной и высокой. Нравятся длинные ноги. Наоборот, понимаю, что мне повезло. Я бы не хотела , чтобы на меня смотрели сверху вниз , неприятно. Ещё мелких девушек их мужчины часто хватают ,как кукол, на руки, в сексе тоже самое , вертят как хотят их тела , мне бы это точно не понравилось.
Каждому свое, я лично поняла , что имею внешность, соответствующую моей личности, этого и вам желаю.

Гость
#13
Епиздохия

У меня тоже параметры 175/55. Раньше комплексовала, в основном из-за комментариев по поводу худобы и осанки.
Сейчас приняла себя полностью , нравится быть статной и высокой. Нравятся длинные ноги. Наоборот, понимаю, что мне повезло. Я бы не хотела , чтобы на меня смотрели сверху вниз , неприятно. Ещё мелких девушек их мужчины часто хватают ,как кукол, на руки, в сексе тоже самое , вертят как хотят их тела , мне бы это точно не понравилось.
Каждому свое, я лично поняла , что имею внешность, соответствующую моей личности, этого и вам желаю.

Вот, правильно. Длинные ноги- это здорово. Например, в синих джинсах- ай, люблю!

Гость
#14

На самом деле рост хороший,вы выделяетесь среди общей массы,вас видно,и без каблуков и на них красиво.А маленькие даже на каблуках не выделяются,все равно сливаются с общей массой.

Гость
#15

Точно такие же параметры
Всю жизнь слышу, что породистая
А мелкие незаметные, как клопы

Епиздохия
#16
Гость

167 см? Это девушка- карлик? 174 тоже не небоскреб. Мне нравятся девушки от 180 и выше. Так что, по мне, ваш рост маловат.

А какой ваш рост? Высокие девушки нравятся обычно очень низким или очень высоким мужчинам

Гость
#17
Епиздохия

А какой ваш рост? Высокие девушки нравятся обычно очень низким или очень высоким мужчинам

Это бред.Парням 175-185 в самый раз.

Гость
#18
Епиздохия

А какой ваш рост? Высокие девушки нравятся обычно очень низким или очень высоким мужчинам

Мой рост- 185 см.

Гость
#19

174 рост ниже среднего. 40 размер ноги тоже норм.

У меня рост 194, в лучшем случае до подбородка, а те что 150 - те мне в пупок дышут.

Гость
#20

Вы это серьезно?? У меня то де самое рост 174 , нога после ролов 40 стаоа.была 39..мне наоборот нравится мой рост..то что надо!!. У меня подруга всегда гоаорит у тебя такой красивыц рост ни убааиит ни прибавить))и вес у меня кстати 75..смотрюсь очень лаже стройной какмни странно..ну мне уже ща 40..в школе училась когда отец прдруги говорил трудно с таким ростом жениха подобрать))) иак смешно об этом вспоминать..каких только не было в моей жизни и выше и ниже даже..но это так толпа поклонников .муж 185 отлично смотримся..у меня одноклассница была 185 рост..одна из первых замуж вышла, а сейчас вообще это модно..хотя в школе дразнили..так что хороший рост у нас , самое то!

Гость
#21

У вас прекрасный рост, модельный. Впервые слышу, что высокая девушка хочет быть карлицей, выкиньте этот бред из головы.

Гость
#22

Я 172, длинные ноги, размер 39.
Обожаю свой рост, пускай карлицы комплексуют😉

Гость
#23

Моя мать была 178, она рассказывала, что в те времена была минимум на голову выше других.

Гость
#24

Бабцы 150 см сосут стоя, удобно

Гость
#25

Автор, мне кажется, Вы прям очень неверно оцениваете свой рост. И размер ноги у Вас абсолютно нормальный, обычный. У Вас рост выше среднего, но и не такой, чтобы Вы считались ну слишком высокой для среднестатического мужчины. Как по мне, рост ниже 167 вообще маленький. Это не очень красиво, это коротконогость, а не миниатюрность. И лишний вес с таким ростом намного больше виден, девушке с ростом 160, например, вообще запрещено иметь хоть полкило лишнего веса, это совсем не смотрится. Так что у Вас прекрасный рост, идеальный, как по мне.

Гость
#26

Не переживайте напрасно. Высокие девушки более изящны (если не полные), на мой взгляд. Длинные тонкие руки и длинные ноги, просто сводят с ума. Мне нравятся высокие девушки, выше 170см. Мой рост 185, рост моей девушки 177 и мне нравится, как она выглядит и как выглядим мы вместе. Ничего не имею против девчонок небольшого роста, но отдам предпочтение более высокой. Просто подберите себе более крупного молодого человека и забудьте о комплексах

Гость
#27
Гость

Автор, мне кажется, Вы прям очень неверно оцениваете свой рост. И размер ноги у Вас абсолютно нормальный, обычный. У Вас рост выше среднего, но и не такой, чтобы Вы считались ну слишком высокой для среднестатического мужчины. Как по мне, рост ниже 167 вообще маленький. Это не очень красиво, это коротконогость, а не миниатюрность. И лишний вес с таким ростом намного больше виден, девушке с ростом 160, например, вообще запрещено иметь хоть полкило лишнего веса, это совсем не смотрится. Так что у Вас прекрасный рост, идеальный, как по мне.

Ну то что 168 и ниже - это карлицы согласен, но что 175 - выше среднего нет, это скорее ниже, средне это 178, а высокая это 190+

Гость как в горле кость
#28

Вы правы. У крупных женщин и ладони крупные, как у мужчин. И половые органы соответствующие. Любой пенис будет болтаться, как карандаш в стакане. Выход один - искать себе здоровенного мужика. Иначе рядом с любым мужчиной будете выглядеть его мамой, особенно если разжиреете.

Гость как в горле кость
#29

А маленькая собачка - до старости щенок. Миниатюрность очень молодит. Поэтому наши мужчины и едут в секс-туры за таечками и с ума сходят по другим азиаткам. Любой мужчина рядом с ними чувствует себя богатырем. Женщине богатырем быть совсем ни к чему.

Гость
#30
Гость как в горле кость

А маленькая собачка - до старости щенок. Миниатюрность очень молодит. Поэтому наши мужчины и едут в секс-туры за таечками и с ума сходят по другим азиаткам. Любой мужчина рядом с ними чувствует себя богатырем. Женщине богатырем быть совсем ни к чему.

То патологии. Никогда не понимал эти няшмяши. Только европейки - цыпы, негритоски блева, азиатки за редким исключением

Гость
#31

У вас модельная внешность. Любая завидует вашему росту. У меня 160,я очень комплексную, что маленькая.

Гость
#32

Мне бы такие параметры... Коротышек всерьёз мужики не воспринимают

Гость
#33

Мой рост 181 см, 41 размер ноги. Никогда это не напрягало, а по поводу размера ноги так и вообще какую-то даже внутреннюю гордость испытываю😊Так что цени себя такой, какая ты есть - все мы разные и каждый по-своему красив))

ЯСама
#34
Гость как в горле кость

Вы правы. У крупных женщин и ладони крупные, как у мужчин. И половые органы соответствующие. Любой пенис будет болтаться, как карандаш в стакане. Выход один - искать себе здоровенного мужика. Иначе рядом с любым мужчиной будете выглядеть его мамой, особенно если разжиреете.

Мужчина ,который се*ксит миниатюрных женщин латентный гом*осексуалист . Еб*ет ее и чувствует себя пи*дар*асом

Гость как в горле кость
#35
ЯСама

Мужчина ,который се*ксит миниатюрных женщин латентный гом*осексуалист . Еб*ет ее и чувствует себя пи*дар*асом

Это из личного опыта? А кем себя чувствуете, когда напяливаете "мамашу" с ростом гренадера, 45 размером ноги и кулачищами, как у тайского ***?

Есть такой способ:возьмите лист
#36

Полюбите себя такой какая вы сейчас есть..уж поверьте -на любую женщину,любого.роста,полноты всегда есть свой мужчина!!!не спорю что миниатюрных дюймовочек берут замуж в первую очередь,но на каждую женщину есть свой мужчина.лутше займитесь подбором своей одежлы-одежда подчеркнет все ваши.достоинства.

Гость
#37
Есть такой способ:возьмите лист

Полюбите себя такой какая вы сейчас есть..уж поверьте -на любую женщину,любого.роста,полноты всегда есть свой мужчина!!!не спорю что миниатюрных дюймовочек берут замуж в первую очередь,но на каждую женщину есть свой мужчина.лутше займитесь подбором своей одежлы-одежда подчеркнет все ваши.достоинства.

Миниатюрные дюймовочки - извращение

Гость
#38
Гость

Миниатюрные дюймовочки - извращение

.Настоящее извращение, причем умственное - осуждать и вообще так однобоко, примитивно судить о разных предпочтениях людей. Кому-то нравятся высокие девушки, кому-то "метр с кепкой", четвертым главное, чтобы "было, за что подержаться", а пятые, наоборот, предпочитают очень худеньких женщин. При этом лишний вес, да, является определенным минусом, а автор вообще не понятно, по поводу чего комплексует.

Гость
#39
Гость как в горле кость

А маленькая собачка - до старости щенок. Миниатюрность очень молодит. Поэтому наши мужчины и едут в секс-туры за таечками и с ума сходят по другим азиаткам. Любой мужчина рядом с ними чувствует себя богатырем. Женщине богатырем быть совсем ни к чему.

Насчет "богатыря" согласна с Вами полностью, но а так Вы ошибаетесь. Миниатюрность молодит, но ведь и в России той же много женщин с ростом 165, 160. Тайки и азиатки выглядят моложе не по причине роста (и не это так привлекает мужчин), а по тому, что генетически лицо стареет не так и они выглядят моложе и русских, и европеек. Плюс кукольность черт, фигура (именно в первую очередь фигура, а не рост), экзотичность

Гость
#40
Гость

Ну то что 168 и ниже - это карлицы согласен, но что 175 - выше среднего нет, это скорее ниже, средне это 178, а высокая это 190+

Нет, это Вы по своим предпочтениям судите. И не надо оскорблять людей по критерию роста. Для меня, может, женщины с ростом выше 190 "дылды", но я же их не оскорбляю. И 168 - cредний рост для женщины в России точно. Не надо свои личные впечатления примешивать сюда.

478747
#41

Какие глупости!
И вы считаете себя мега высокой? Почему!??? Нормальный рост, обычный, чуть выше среднего, с какой стати комплексовать? Из-за того что нельзя изменить комплексовать нельзя так или иначе, вам придется себя принять. Поверьте, миниатюрные, как вы говорите, девушки, тоже далеко не все собой довольны,
а очень низким ногим приходится работать над этим психологически, и далеко не всегда низкий рост - удобно. И вообще, полюбите себя!!! Найдите в себя миллион достоинств и от них "пляшите"! Будьте собой.

Гость
#42

У меня рост 175 и 39-40 нога, 23 года. Никогда не считала себя крупной, вес также колебался 55-65, сейчас 60 и все устраивает. Рядом с малышками тоже чувствовала себя Гендальфом среди хоббитов. Пока одна девушка маленького роста не сказала мне восхищенно - блин это так круто иметь такой рост, всегда мечтала, я ж даже на каблуках в итоге меньше тебя, а ты если каблуки наденешь,то вообще шикарной будешь. Вот и все)

Гость
#43
Гость

Точно такие же параметры
Всю жизнь слышу, что породистая
А мелкие незаметные, как клопы

Именно так высокая девушка породистая девушка

Гость
#44
Епиздохия

А какой ваш рост? Высокие девушки нравятся обычно очень низким или очень высоким мужчинам

Высокие девушки нравятся всем,выходит высокая,длинноногая,с красивой фигурой и длинными волосами в обтягивающем платье и высоких каблуках,да все без исключения мужчины слюной захлебнуться.А теперь представьте сипильдявка на каблучках семенит)))это же смех.

Гость
#45
Гость

Я 172, длинные ноги, размер 39.
Обожаю свой рост, пускай карлицы комплексуют😉

Все правильно,маленькая девушка это карманная ***

Гость
#46
Гость как в горле кость

Вы правы. У крупных женщин и ладони крупные, как у мужчин. И половые органы соответствующие. Любой пенис будет болтаться, как карандаш в стакане. Выход один - искать себе здоровенного мужика. Иначе рядом с любым мужчиной будете выглядеть его мамой, особенно если разжиреете.

А если у девушки тонкая кость и она по телосложению Дюймовочка но высокая?

Гость
#47
Гость как в горле кость

А маленькая собачка - до старости щенок. Миниатюрность очень молодит. Поэтому наши мужчины и едут в секс-туры за таечками и с ума сходят по другим азиаткам. Любой мужчина рядом с ними чувствует себя богатырем. Женщине богатырем быть совсем ни к чему.

Да особенно красиво джинсы и кроссовки на коротких ногах,а к старости это вообще колобок.

Гость
#48

Автор, вы чего? Почему себя так не любите? Я 175, вес в самые стройные годы был 70-75 кг, внимания от мужчин очень много было! У вас проблема в голове.

Гость
#49

Я ростом 176, размер ноги 40, вес от 55 до 65. С 17 лет на каблуках (каблук от 7 см) в основном. Масса поклонников всегда былоа. 10 лет замужем, обожаема своим супругом. Все проблемы от головы, а не от роста, веса или размера ноги. Ощущаю себя мега красивой, стройной и , соответственно, ко мне такое же отношение. Полюбите себя и мир изменится

Гость
#50

Автор, я как вы примерно - рост 172, вес 56-60, и я наоборот хотела бы быть выше, хотя бы 175. У вас какие-то комплексы или психотравма, вы зотите быть мелуой и незаметной. Рост вообще норм, но надо заниматься спортом, чтобы не сутулиться и держать вес, думаю, 58-60 кг.