Гость
Статьи
Широкие плечи и узкая …

Широкие плечи и узкая грудная клетка.

Нормально ли это смотрится? Была в магазине одежды, подошла ко мне продавец - консультант. Помогла мне правильно подобрать одежду по фигуре, учла все мои предпочтения, и цену скинула итак дешёвым вещам. Вот только напоследок она мне сказала: "Вот я вас когда увидела, так подумала, вы в плечах такая громадная, ну плечи у вас широкие, а грудная клетка узкая. У вас фигурка - то отличная, только плечики надо скрывать, и поменьше акцента на грудной клетке". Я и сама замечала, что у меня плечи становятся шире с возрастом, а тут прям в лоб сказали... Нормально ли иметь широкие плечи при узкой грудной клетке?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор человек в здравом уме не скажет незнакомому вы в плечах такая громадная, это ужас , все с вами в порядке , не обращайте внимания на хамов

Гость
#2

Продавщица дура. А плечи это красиво

Гость
#3
Гость

Продавщица дура. А плечи это красиво

они другими не бывают видимо, у них цель сказать гад ость. Наверное, если не скажут, с ума сойдут

Гость
#4

У меня что-то подобное. Широкие плечи и нулевой размер груди. Не считаю это своей главной проблемой. Уверена, что придавать значение оценочному мнению продавца не стоит. Но советы применять, если чувствуете, что толк есть, не помешает:)

Предыдущая тема