Гость
Статьи
У каких асцендентных, …

У каких асцендентных, лунных или солнечных знаков людей самая красивая фигура?

Ваши наблюдения?Смотрите, внешность обычно смотрится по Солнцу, Луне и асценденту. При этом асцендент играет главную роль в определении внешности. И так, под самой красивой фигурой у девушек подразумевается: узкие плечи, хорошая грудь, тонкая талия, широкие бёдра. Обычно Луна, солнце, асцендент в Стрельце даёт широкие бёдра. Это мои наблюдения. Ещё важную роль в асценденте играет включённый знак. его тоже учитываем. Дальше Луна солнце асцендент в Рыбах даёт широкие бёдра, так как Юпитер-второй управитель после Нептуна.Ну, и конечно, Венера. Луна асцендент солнце в тельце тоже даёт широкие бёдра, женственную фигуру, красивую такую. С Весами та же история. Асцендент Луна солнце. Только весы более изящные. Дальше скорпион. Не зря же самый высокий сексуально потенциальный знак. Луна солнце асцендент. Только фигура у лунных солнечных асценденты скорпионов более спортивная, ведь управители этого знака Марс и Плутон.Потом Близнецы, водолеи, дева-асцендент Луна солнце.тут уже про худощавость, Близнецы тонкие и звонкие маленькие, узенькие, водолеи из той же оперы, у Лев больше правильное телосложение стандартная фигура, но склонная к худобе.Козерог( асцендент солнце Луна) вообще зажатые , сухощавые чаще всего.Воздух и землю обсудили. Рак асцендент Луна солнце это больше именно фигура «пупса» детская пухлые щёки, невыраженный талия, попа, ноги, в общем всё равномерно пухлое.Водных обсудили.Огеенные. Овен (асцендент солнце Луна)тут Марс худой, но жилистый, спортивная, плечи хорошо развиты, но не сильно выделяются. Ну а Лев (солнце Луна асцендент) вообще жесть для девушки, широкие плечи обычно, ноги тонкие, грудная клетка большая, это наказание для девушки родиться с асцендентом во Льве или луной или солнцем.но ещё надо учитывать планеты на асценденте.У вас какие наблюдения?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Понятие красоты у каждого свое.
Вот то, что Вы написали в отношении якобы самой красивой фигуры для меня лично ужас ужасный.
Узенькие субтильные плечики, широкие бедра сковородкой, где в этом красота? 🤷‍♀️
Тема бессмысленна в принципе.
Автор явно транслирует СВОЕ понимание самой, красивой фигуры, причем ненавязчиво так пытается самоутвердиться (есть комплексы).

#2

Девчонки, кто из вас сегодня пишет?
Эта 26.05.2004?
Или эта 22.06.2004?
Из вас маленькая вроде более закомплексованная была🤔

Гость
#3

Согласна ! У меня асц во Льве . Нет широких плеч и большой грудной клетки и тонких ног ) фигура пропорциональная и красивая

Автор
#4
Гость

Согласна ! У меня асц во Льве . Нет широких плеч и большой грудной клетки и тонких ног ) фигура пропорциональная и красивая

Где у вас Луна и солнце?и какие планеты на асценденте?

Автор
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Девчонки, кто из вас сегодня пишет?
Эта 26.05.2004?
Или эта 22.06.2004?
Из вас маленькая вроде более закомплексованная была🤔

Что за люди это?Я ващет Лев по Луне и солнцу

Автор
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Понятие красоты у каждого свое.
Вот то, что Вы написали в отношении якобы самой красивой фигуры для меня лично ужас ужасный.
Узенькие субтильные плечики, широкие бедра сковородкой, где в этом красота? 🤷‍♀️
Тема бессмысленна в принципе.
Автор явно транслирует СВОЕ понимание самой, красивой фигуры, причем ненавязчиво так пытается самоутвердиться (есть комплексы).

Нет самоутверждения нигде. У меня у самой широкие плечи и это ужас. И физиологичная женская фигура это узкие плечи и широкие бёдра тонкая талия. Почитайте в любых учебниках биологии вторничные половые признаки как бы

Гость
#7

Рак по солнцу. Солнце в овне. Фигура стройная. Талия была всегда, потому бедра широкие и зад выпуклый. Грудь тройка. Хожу в спортзал. Асцендент в Водолее. Но считаю,что склонна к полноте, потому слежу за питанием.

Гость
#8
Гость

Рак по солнцу. Солнце в овне. Фигура стройная. Талия была всегда, потому бедра широкие и зад выпуклый. Грудь тройка. Хожу в спортзал. Асцендент в Водолее. Но считаю,что склонна к полноте, потому слежу за питанием.

Сорри. Луна в окне.

Гость
#9
Гость

Рак по солнцу. Солнце в овне. Фигура стройная. Талия была всегда, потому бедра широкие и зад выпуклый. Грудь тройка. Хожу в спортзал. Асцендент в Водолее. Но считаю,что склонна к полноте, потому слежу за питанием.

В овне. Да что такое!

Автор
#10
Гость

Рак по солнцу. Солнце в овне. Фигура стройная. Талия была всегда, потому бедра широкие и зад выпуклый. Грудь тройка. Хожу в спортзал. Асцендент в Водолее. Но считаю,что склонна к полноте, потому слежу за питанием.

Планеты на асценденты есть?Знак Рыбы входит в 1 дом?

Гость
#11
Автор

Где у вас Луна и солнце?и какие планеты на асценденте?

Солнце в Стрельце, луна в водолее

Mary
#12

Здравствуйте) Так интересует все расписали. А можете посмотреть какая у меня фигура по дате рождения?)
01.04.1997 г. Харьков, время рождения 8.45

Гость
#13
Автор

Планеты на асценденты есть?Знак Рыбы входит в 1 дом?

Рыбы нет. Но я не сильна в астрологии. Первый градус Водолея кажись.

Смайли
#14
Автор

Что за люди это?Я ващет Лев по Луне и солнцу

а у вас асц в Раке?

Смайли
#15
Mary

Здравствуйте) Так интересует все расписали. А можете посмотреть какая у меня фигура по дате рождения?)
01.04.1997 г. Харьков, время рождения 8.45

Так посмотрите на свою фигуру в зеркале)))

Mary
#16
Смайли

Так посмотрите на свою фигуру в зеркале)))

Ну мне же интересно насколько будет соответствовать описанию)

Семёрка и десятка)
#17
Гость

Согласна ! У меня асц во Льве . Нет широких плеч и большой грудной клетки и тонких ног ) фигура пропорциональная и красивая

Аналогично. Тоже асц лев

Фигура с умом!
#18

Венера во льве, солнце в раке, АСЦ в близнецах, луна в рыбе, Марс в раке, секстиль Венера -плутон. Итого: я высокая. Бедра широкие, талия узкая, грудь двоечка, густая шевелюра, пухлые полные губы, выпуклые глаза, нос большой ( грубоватые черты лица в целом), но симпатичная, не красавица в полном смысле. Мужчинам нравлюсь очень. С детства комплексовала, думала страшная. Сверстников ваще не привлекала, только мужчин намного старше. С возрастом все начало меняться, стала увереннее, слежу за собой, в спортзал не хожу. Теперь на меня смотрят все ) хах стар и млад. Но поняла, что не внешностью беру, а тем самым магнитизмом. Потому как часто слышала в свой адрес, типа не его тип внешности, но потом все забывали о типе). Не разбираюсь в астрологии, тока недавно свою карту прочла. Много написано, а как соединить фиг его знает...

Гость
#19

У водных знаков и тельцов - всегда женственные формы
Хотя у меня луна рачья, грудью звёзды не наделили...

Красота субъективна
#20

Я рак, АСЦ близнецы, Венера во льве, Луна в рыбе. Повезло практические во всем кроме груди и утонченных черт лица. Высокая, стройная, тип груши, шикарные волнистые волосы, большие пухлые губы, полные черты лица) щеки, нос. Грудь на двоечку, попа не орех ) На лицо милая. Но я в целом очень яркая и говорят сексуальная. Богатая живая мимика. Очень общительная. Люди меня сразу запоминают. Вообщем мне повезло, хоть и на лицо нестандартная красота. Как я иногда говорю, на любителя). Западают на меня не все мужчины. Обычно с первого взгляда те, кому по нраву моя внешность, не могу сказать что их много. А вот остальное большинство мужчин западают на меня как раз после общения. ))) И хоть по солнцу я рак). Многие знакомые не верят)))). Сумбур в наталке...поэтому никогда и не чувствовала себя ракиней.

#21

Я Рак по Солнцу, асцендент в Рыбах, Луна в Стрельце, Венера в Тельце. Фигура женственная, что - то между гитарой, песочными часами и грушей. Размер груди третий, бедра широкие.

Ставрополец
#22
Фигура с умом!

Венера во льве, солнце в раке, АСЦ в близнецах, луна в рыбе, Марс в раке, секстиль Венера -плутон. Итого: я высокая. Бедра широкие, талия узкая, грудь двоечка, густая шевелюра, пухлые полные губы, выпуклые глаза, нос большой ( грубоватые черты лица в целом), но симпатичная, не красавица в полном смысле. Мужчинам нравлюсь очень. С детства комплексовала, думала страшная. Сверстников ваще не привлекала, только мужчин намного старше. С возрастом все начало меняться, стала увереннее, слежу за собой, в спортзал не хожу. Теперь на меня смотрят все ) хах стар и млад. Но поняла, что не внешностью беру, а тем самым магнитизмом. Потому как часто слышала в свой адрес, типа не его тип внешности, но потом все забывали о типе). Не разбираюсь в астрологии, тока недавно свою карту прочла. Много написано, а как соединить фиг его знает...

давай подружимся дай номер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Водолей с Венерой в Водолее, асц во Льве, Луна в Весах). Рост 175 см, вес 54 кг, 90-60-90 (+-1,2 см если худею/поправлюсь). Ноги длинные, стройные, не тонкие и не толстые, лодыжки узкие. Плечи тоже не широкие). Фигура пропорциональная, жесты, движения плавные, изящные. Ем, что хочу, на диетах не сидела никогда, танцы, спорт по настроению. С фигурой проблем не было никогда, лет с 18и в одном весе ( не считая беременностей). А, забыла добавить, 45 лет, двое детей)).

Следующая тема