Гость
Статьи
Хочу стать красоткой!

Хочу стать красоткой!

В целом я симпатичная девушка, правда невысокая, но фигура неплохая, изящная, черты лица правильные, само лицо интересное, т. е. природная красота присутствует, а вот лоска не хватает, ухоженности. Но я боюсь слепо экспериментировать. Подскажите что тут можно сделать?Чтобы и изменить свою внешность, но с другой стороны не рисковать оч сильно???

Spear
82 ответа
Последний — Перейти
Умничка
#1

Ну фотку что-ли покажите, так советовать сложновато или опишите себя по-подробнее.

Ди
#2

фото покажите

Елена
#3

Надо ухаживать за собой,чтоб была ухоженность. Купите хороший(в салоне Вам подберут по типу волос и кожи)шампунь,маски,средства для блеска(спрей лучше), крема для тела,можно мерцающие слегка,скрабы с маслом. Ходите в салон на разные процедуры для лица и тела. Ешьте био продукты. Находитесь чаще на природе.

Spear
#4

Да, сейчас выложу фотки!

Александра
#5

Боже мой, вам сколько лет? Не хватает лоска и ухоженности? Начните ухаживать за собой, какие проблемы?

Spear
#6

мои фото

http://s59.radikal.ru/i163/0906/4f/e55733c216e3.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0906/5f/a68952d7047a.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0906/50/3c77d101b1dd.jpg

Катюшкин
#7

Фото давайте. А вообще сходите в хороший салон, там из вас сделают звезду:)

Spear
#8

Алексанадра, мне 20 почти, я бы хотела конкретных советов, потому что со стороны виднее всегда, и себя обычно воспринимаешь по-другому, делаешь не то, что пойдет, а то, что нравится. У меня длинные волосы, и мне сложно решиться на эксперимент, поскольку если он окажется неудачным, вернуть назад все будет нелегко.

Катюшкин
#9

Нууу. пришмотиться вам надо. Джинсы и курточка ни о чем:)

Ди
#10

Автор, вы оч красивая. Только одеваться надо по-другому. Попробуйте платья, каблуки. Ваша одежда скрывает фигуру, а не подчеркивает

Ди
#11

Мне ваше лицо и волосы оч понравились

Ольга
#12

Spear, одеты Вы ужасно, уж простите(

Катюшкин
#13

Волосы выпрямить и челку косую:) Красотка будете.

Зёбра
#14

мне тоже кажется, что вам нужно просто немного сменить гардероб. волосы я не стала бы отрезать.

Ди
#15

Только освещение на первой фотке плохое. можете еще показать с распущенными волосами лицо крупным планом?

Ди
#16

вот такой стиль вам пойдет http://s58.radikal.ru/i160/0906/20/2664646c93b7.jpg

Лучшая
#17

да..одежда конечно не айс, а в остальном-слегка оформить и все)) удачи)

Гёрл
#18

оч симпатичная! только нужно сменить стиль одежды-вам этон еидет.Я ркие кофточеи ,юочки-это ВАШЕ

ь
#19

ты итак красотка, мне б твою внешность...

Александра
#20

Автор, о каких экспериментах идет рчь? Сделать аккуратную прическу? Для этого не обязательны кардинальные перемены, отрезание волос под корень и тд. Подумайте, чего вы хотите сами, посоветуйтесь с парикмахером. Насчет одежды вообще ерунда, если не можете выбрать сами, попросите подругу посоветовать вам, таскайте ее по магазинам с собой. Вот, как-то так.

Марисабель-автор
#21

да, надо каблуки и одежду другую.

#22

Ну вы красотка вполне, только я бы стиль одежды поменяла, тем более сейчас лето. Так и вижу вас в платье :)

Ди
#23

автор я думаю если вам купить такого плана платьев и туфель, будет оч хорошо http://s49.radikal.ru/i126/0906/f8/00ce76575649.jpg

#24
Катюшкин

Волосы выпрямить и челку косую:) Красотка будете.

Нет, волосы как раз должны немного (как бы естественно) виться, главное, чтобы чистые волосы были - с прической всё ок.

Абизян
#25

Красивая, и макияж очень удачный. Согласна с вышевысказавшимися, что для "гламура" вам достаточно гардероб сменить.

Доктор Хаус
#26

Да,девушка действительно красивая!Лоск с возрастом приобретается,а сейчас-очарование молодости.Шмотки сменить срочно!

Лилу
#27

Автор права в своей самооценке. Вроде бы симпатичная, но в то же время - никакая. Таких полно. Нужен СТИЛЬ, который будет выражаться не только внешне, но и читаться в глазах. Начать с волос - просто расупщенные волосы - это оч скучно. Нужно их укладывать (не равно делать суперукладку) - так, будто они сами по себе такие. Ну что-то типа легкой и сексуальной небрежности. Лицо красивое у Вас. Привлекайте к нему внимание! Украшениями в волосах, бижутерией (здесь главное не ошибиться). Макияж нужно делать такой, будто для вас это обычное дело - так краситься изящно, а не просто ежеутренний марафет. И купить платьев. По стилю сказать не могу - надо пробовать

НЕКТО
#28

Spear

Выходи за меня))))Ты очень симпатичная на 1-ой фотке, а на остальных как будь-то разница в съёмке пару лет.

Умничка
#29

Автор, вы красивая интересная девушка, единственное - одежду получше и поженственнее купить, а волосы и так красивые. И мелочи типа: маникюр, аккуратный макияж, серьги красивые или браслет.

Лилу
#30

И еще - уберите эту дурацкую отросшую прядь, которую вы носите набок! Это и не челка, и не общая масса волос - черт знает что. Гопницы так носят. Без обид ) Сами совета просили

Николетта
#31

симпатичная девушка, следуйте советам, изложенным выше.

персидская
#32

Очень симпатичная, красивое лицо, волосы, фигура. Одежду поменять срочно.

ре-диско
#33

я бы может волосы покороче сделали, но не слишком коротко и челка нужна, и можно еще придать волосам шоколадного оттенка, ну для яркости. Одежда пойдет любая, фигура позволяет эксперементировать, на последней фотке джинсовый пиджак очень даже приличный, под белую блузку и черные прямые брюки будет смотреться пристойно, с белыми вообще хорошо, но только не с джинсами другоко оттенка...

Кларочка
#34

ноги у вас коротковаты. нос картошкой. одеты плохо. вам нужно носить платья+босоножки и волосы закалывать.

Кларочка
#35

только не надо мне говорить, что я человека обсираю. Это МОЙ взгляд. Ноги действительно короткие. Нос большой. А еще я подозреваю, что у автора неправильный прикус., т.к. иногда лицо симпатичное - а улыбнётся - зубы либо кривые либо неровные либо жёлтые. ЗУБЫ ОЧЕнь ВАЖНО. Без улыбки сложно дать фотографии каку-либо оценку.

Гостья
#36

автор, вы и вправду очень симпатичная. Всё верно описали :)

А что касается совета. Я тоже считаю, что вам надо волосами заняться. Длинные оставить, но делать укладки (как выше уже написали). Возможно цвет немного обновить - необязательно менять, но сделать его более ярким,насыщенным.

И вам действительно нужно поменять стиль одежды на более женственный: юбки, платья, каблуки.. и если брюки-курточки - то женские, подчеркивающие фигуру.

Не скажу кто
#37

Автор, вам не идут клёши от бедра

Затурканная
#38
Александра

Боже мой, вам сколько лет? Не хватает лоска и ухоженности? Начните ухаживать за собой, какие проблемы?

Денег нет, вот какие проблемы! Мне муж денег не дает!

Лизонька
#39

Меня удивляет просто поражает вуман своими оценками. Как выкладывают фотки ярких, красивых девушки, их обсырают.

А если обыкновенная, серенькая, но миленькая все хвалят.

Автор, вы не страшная конечно, но до красоты по-моему скромному мнению вам далеко. И черты лица у вас не правильные( вы писали, что правильные)Нос грубоватый и челюсть тяжеловата и фигура мне кажется не очень.

Но в целом, конечно же не хуже девушек которые ходят толпами по улицам

Алиса
#40

Spear, а сколько вы весите и рост ваш? Не могу понять, эта одежда вас полнит:http://s52.radikal.ru/i136/0906/50/3c77d101b1dd.jpg

Александра
#41
Затурканная

АлександраБоже мой, вам сколько лет? Не хватает лоска и ухоженности? Начните ухаживать за собой, какие проблемы?

Денег нет, вот какие проблемы! Мне муж денег не дает!

Работать не прбовали?;)

ре-диско
#42

автор тут вас обсудили с коллегой мужчиной, уж простите что так безцеремонно, но его мужское мнение: не понятно, девочка вроде симпотичная, но не заметная в тоже время, волосы стрич до плечь (сможете их при желании и собирать и распускать), каскадом, цвет - оттенять, но не кардинально конечно, просто оттенять....И потом автор почему у молодых девушек такая любовь к черноми цвету, нет он конечно цвет вечной моды, но у вас получилось всё черное, черные брюки (выбрасите их не ваш фасон, писали выше), черный топ, пиджак тоже достаточно темный....кругом черный - вас это "убивает" в плане образа, вы как одно черное пятно.

Spear
#43

Девочки, спасибо всем огромное за ответы!

Я 160см, вес 52кг.

Грусть...
#44

39, Если она обычная в плане лица, если у нее нос большой, то я вообще чучело(((( грустно(((

Spear
#45

еще фотка, я в платье

http://i032.radikal.ru/0906/08/647dd2ad030c.jpg

Spear
#46

но последняя очень старая фотка, там мне лет 17-18

Fly
#47

Эээ... Средненькая вы, Автор. И типаж немножко "деревенский".

Но задатки, безусловно, есть.

Первое - волосы. Простоволосость вам противопоказана. И с цветом бы я поэкспериментировала. У вас глаза выразительные - надо, чтобы "заиграли" и от тяжеловатых черт лица отвлекли. Это прическа, цвет волос и правильно подобранный макияж.

ре-диско
#48

45 опять челка на бок, не ваше это автор, не ваше, если челка то прямая. По фотке ног не видно, но в платье лучше одназначно.

Fly
#49

Во-вторых, одежда. Но про одежду здесь все правильно сказали.

И в третьих, учитесь "подавать" себя.

А то такое ощущение, что вы по жизни угловатая и зажатая - ни встать ни присесть даже для фото не можете. Попробуйте заняться чем-нибудь, развивающим грацию и пластику

ре-диско
#50

еще автор я бы посоветовала попробавать сделать акцент в макияже на губы, у вас вырозительные глаза, достаточно туши, губы тоже пухлые - красивые, но можно поэксперементировать - накрасить поярче именно губы...хотя сложно сказать, эх тяжел и тернист путь к совершенству.