Гость
Статьи
пирсинг языка

пирсинг языка

леди. кто делал? последствия, как заживляет..
сдала диплом, думаю, отметить это чем-то оригинальным, записалась в пирсинг салон на завтра... и что-то боюсь :)

hello my dear
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за неделю заживет, первые 2 дня больно есть, но я ела. В общем ничего страшного :)

Карга, стара и нееплива
#2

Заодно погуглите пикча где показывается какие зубы у носителей этой прелести через пару лет. Думаю смените мнение.

ЛИСА
#3

Если золотой поставить ничего с зубами не будет! ну а если железяку тогда конечно...

Гость
#4

У меня с зубами ничего не случилось

Апостол
#5

Автор,сделай себе пирсинг мозга,однако!

s.o.s
#6

предыдущий оратор - а вы губу к губе приколите, может дерьма меньше будет течь =)

ЛИСА
#7

hello my dear -решила делать делай! не отказывай себе ни в чем...)))

Гость
#8

а лет через 20 имея онкологию языка - вспомни, что когда-то делала пирсинг.

ГостЪ
#9

У меня подруга лет 5 уже ходит так. Заживало недели 2. Теперь уже просто как часть тела, никто и не помнит и не акцинтрирует внимания что там стоит штанга. Кстати гоода два назад я ей подарила малеьную золотую штангу. Все довольны. Решились делайте и никого не слушайте, нет в этом ничего страшного, но потерпеть придется первое время.

Гость
#10

Обычно этим малолетки страдают. Я тоже в малолетстве делала себе пирсинг, а через год после защиты диплома сняла, о чем нисколько не жалею.

Заживает в течении 5 дней, в первые 2 будет больно есть и трудно говорить, язык распухнет. Нужно полоскать рот антисептиком. Последствия такие, что если неправильно проколоть, может произойти заражение языка или кровотечение. Целоваться со штангой прикольно, а вот все остальное... Мой МЧ был только рад, когда я СНЯЛА серьгу, и сказал мне никогда ее больше не одевать)))

s.o.s
#11

8 - типун вам на язык =)

Гость
#12

автоооооооооооооор, не надо.

чувак
#13

--Ой, девчонки, а я себе пупок проколола в пяти местах.

- Класс, теперь ты можешь вставить колечки и повесить занавеску.

Гость
#14
s.o.s

предыдущий оратор - а вы губу к губе приколите, может дерьма меньше будет течь =)

S.O.S ==> ОТСОСИ!!!

hello my dear
#15

всем спасибо. сделала сегодня. колоть не больно, неприятен процесс закручивания штанги. язык чуть опух, но вроде все идет как должно, тьфу тьфу.

#16

Ой помню-помню...в 16 лет сделала, за ночь язык распух капитально,есть не могла, денек пострадала-поголодала...вытащила нафиг, наелась от пуза и уже не смогла больше вставить, а к мастеру идти не захотела, больно просто *** как!Кстати, шишка в языке до сих пор осталась.

Мариша
#17

севодня прокалывала язык у знакомого.вколол в язык ледокаин,практически не больно.первый час рощговаривала нормально даже штангочку не чуствовала.но к сожалению парень плахо закрутил шарик на штангочке он слетол,пришлось снять...жалко((((((

ТанькО
#18

а у меня уже давненько пирс!!!не больно было прокалывать!!правда язык в рот не помещался по началу,есть не могла,говорила с трудом,а через денька 3..все нормик))родителям нравится,мне тем более!!!такое впечатление,что со штангой и родилась))парням нравится..вообщем одни плюсы!!ток вот растянулась малехо дырочка..не знаю че делать!!штангу по меньше одеть..или по тонше..кто знает что сделать-пишите!

Marisha
#19

Я проколола 10 дней назад.Самое больное-укол,после обезбаливающего ничего не чувствовала!Крови было не много.К вечеру он опух.Охренительно опух!!!Но говорить могла.Только в моём алфавите больше не было буквы "Р".То что я могла раньше съесть за 10 минут,ела час!!!Теперь появилась ямка под верхним шариком!Не знаю чё с ней делать!Может кто-нить посоветует?Ещё до сих пор опухоль не прошла!!!Хотя уже 10 день!!!Это нормально?Так бывает?Добрые люди!!!Ответьте!!!

Юля
#20

Привет всём=)

Кто хочет проколоть язык?

Обращайтесь расскажу всё как и что+)

Мне подруга колола в подъезде вообще не больно честное слово боялась жуть как даже плакала,а когда прокололи смеялась

только жаль что мама увидела и снять заставила.А так всё отлично ела нормально не шепелявила не опухал=)

Обращайтесь=)Буду рада помочь=)!

Оксана
#21

Я тож с пирсом,про зубы всё-эт фигня)Прост меньше по рту шманать надо))я сама колю языки,и мне самой оч нравится))если что,обращайтесь,подскажу уход,дезинфекция и т.д)))

http://vkontakte.ru/id35678603

Мария
#22

Я проколола язык зажил за 4 дня... болит если начну доставать...

Гость
#23
Marisha

Я проколола 10 дней назад.Самое больное-укол,после обезбаливающего ничего не чувствовала!Крови было не много.К вечеру он опух.Охренительно опух!!!Но говорить могла.Только в моём алфавите больше не было буквы "Р".То что я могла раньше съесть за 10 минут,ела час!!!Теперь появилась ямка под верхним шариком!Не знаю чё с ней делать!Может кто-нить посоветует?Ещё до сих пор опухоль не прошла!!!Хотя уже 10 день!!!Это нормально?Так бывает?Добрые люди!!!Ответьте!!!

Всем привет! Друзья мои не бойтесь, я проколола язык 3 месяца назад, болел 2 недели.Говорить не могла некоторые буквы Р и Л,было прикольно,вот и весь страх,родители до сих пор не заметили. Потом всё прошло,сейчас меняю штанги как перчатки, каждый день ставлю разные, оч прикольно, мужу нравится.Если надоест, всегда можно снять и забыть.

Дина
#24

люди помогите((

прокалывала в прошлом году язык, заживал очень долго, ия заметила что у меня в районе прокола был неприятный зуд....я поспрашивала у знакомых и мне сказали что мне нерв задели ...по началу я не придала значения думала что этот зуд пройдет но он не проходил мне пришлось снять штангу....и уже 5 месяцев как прошло и у меня до сих пор там зудит когда я языком дергаю .... подскажите пожайлуйста как это можно вылечить если можно то где и как потому не хочется всю жизнь мучаться, тем белее я хоу второй раз проколоть и думаю не повлияет ли это на пораженный нерв языка(((

Александра
#25

Привет...сегодня проколола язык,появилась вмятина на верхней стороне языка это пройдет??? И что можно кушать?

Рассвет
#26
Оксана

Я тож с пирсом,про зубы всё-эт фигня)Прост меньше по рту шманать надо))я сама колю языки,и мне самой оч нравится))если что,обращайтесь,подскажу уход,дезинфекция и т.д)))

http://vkontakte.ru/id35678603

Здравствуйте,я проколола 5 дней назад,образовалась ямка,внутри шишка,есть больновать,боюсь что если буду нормально жевать порву язык т.к больновато шевелить,ноющая боль,не выговариваю буквы:ж,р,с,ц,ч,когда смогу есть и не бояться порвать язык?

Гость
#26
Карга, стара и нееплива

Заодно погуглите пикча где показывается какие зубы у носителей этой прелести через пару лет. Думаю смените мнение.

Иди нах

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем