Гость
Статьи
Пирсинг языка

Пирсинг языка

Всем привет! Кто делал пирсинг языка? Подскажите,будьте добры!
Сделала 4 дня назад пирсинг,соответственно опух язык, болит, налет на языке , и следы от зубов остаются, из-за того что он так сильно опух 🤪
Короче, вопрос такой , я полоскаю хлорокседином место прокола и сам язык. Стала замечать, что заболели зубы, может ли это быть от хлора?🤨
И ещё, один вопрос , через сколько у вас ушла боль?! Всем спасибо за внимание ❤️

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Gvozd
#1

Так тебе и надо

Ника
#2
Gvozd

Так тебе и надо

Жизнью обиженный человек?

Гость
#3

Какой ужас. Нет, от хг зубы не болят, только при длительном использовании может серый налет появиться. Радовались бы, что нет проблем, так нет, не сидится ведь спокойно.

Гость
#4

Где-то неделю болел, через 2 недели в принципе забыла про наличие пирсинга языка.
Но у меня он проколот максимально глубоко, серёжкой не могу достать до зубов

Ника
#5
Гость

Где-то неделю болел, через 2 недели в принципе забыла про наличие пирсинга языка.
Но у меня он проколот максимально глубоко, серёжкой не могу достать до зубов

Спасибо за адекватный ответ ❤️
Мне уже лучше, сейчас 5-6 день как сделала пирсинг, стала по чуть-чуть кушать )

Гость
#6
Ника

Спасибо за адекватный ответ ❤️
Мне уже лучше, сейчас 5-6 день как сделала пирсинг, стала по чуть-чуть кушать )

Пожалуйста, скоро вообще забудете что прокололи язык. Через полтора-два месяца после прокола только поменяйте украшение на максимально короткое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Где-то неделю болел, через 2 недели в принципе забыла про наличие пирсинга языка.
Но у меня он проколот максимально глубоко, серёжкой не могу достать до зубов

Это где? В пищеводе что-ли ?