Гость
Статьи
Я хочу стать …

Я хочу стать красоткой!

Приводим себя в порядок для новой жизни!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Колбаса
#1

Тоже хочу)

Гость
#2

Хотите стать красивой, станьте!

Гость
#3

Красота требует не жертв, а денег. Если есть деньги, то красоткой стать не вопрос.

Гость
#4

Автор,по вашему сообщению можно подумать,что вы весь год забивали на себя,ели майонезные салаты с булками,не посещали косметолога,парикмахера,не обновляли гардероб,прибухивали...и вот,наконец-то глянули в зеркало)
Тому кто постоянно за собой следит,ничего в порядок не надо приводить.)

Гость
#5

я с вами)) и что дальше?

Гость
#6

А дальше, что сами захотите. Мысли, говорят, материальны.

#7

ты уже красотка!

Гость
#8

Вы все красотки, просто возьмите с собой литр водки;-)

#9
Гость

Красота требует не жертв, а денег. Если есть деньги, то красоткой стать не вопрос.

Бред)) Красота дается от природы прежде всего, деньги тут не причем, они могут лишь помочь слегка подкорректировать природные данные) Из у.родки не получится красотка, сколько бы пластических операций она не сделала)) Взять ту же Собчак, у нее много денег, но при этом они не помогли ей стать красивой)))

Гость
#10

Зачем? Чтобы мужики хотели вас ...ахнуть? Н.а.ф.и.г эта красота нужна? Будьте обыкновенными.

#11
Колбаса

Тоже хочу)

Приходите))) святоозерская 3

Фрося
#12

Давайте, я с вами. Может кто знает, у меня лицо выглядит вечно уставшим, даже если я выспалась и совершенно нормально себя чувствую. Что делать? Как исправить? Может у кого было.

Гость
#13

Недавно фильм посмотрела «он и она». Главная героиня объективно не красавица. Но она шикарна. Уверенная в себе, интеллектуалка, остроумная, она позволяет себе быть собой, сексуальная. Легкая небрежность в прическе, седина ее красит. Мне есть к чему стремиться. Это не шаблонная красота: пухлые губы, маленький нос, глаза как у японских анимешек. Думаю красивыми нас делают уверенность в себе, красивые поступки, добрые поступки, отсутсвие эгоизма, забота, отсутствие злобы. А что касается одежды, то минимализм в цветах, строгие силуэты. Стараюсь в образе не сочетать больше 3 цветов. Старое советское правило, но я пользуюсь.

Гость
#14
Фрося

Давайте, я с вами. Может кто знает, у меня лицо выглядит вечно уставшим, даже если я выспалась и совершенно нормально себя чувствую. Что делать? Как исправить? Может у кого было.

Консиллер.

Гость
#15
Гость

Красота требует не жертв, а денег. Если есть деньги, то красоткой стать не вопрос.

Ну, конечно! Можно быть трижды миллионером ,никто из Тори Спеллинг Шерон Стоун не сделает. Исходные данные очень важны и удача. Пластика ни разу не панацея. Можно сделать 10 операций и внешне быть так себе ( хоть на наших селебрити гляньте - Собчак, Гольденберг, Бондарчук итд)

Гость
#16

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Красота
Всего: 49 958 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем