Гость
Статьи
Хочу стать красоткой!

Хочу стать красоткой!

В целом я симпатичная девушка, правда невысокая, но фигура неплохая, изящная, черты лица правильные, само лицо интересное, т. е. природная красота присутствует, а вот лоска не хватает, ухоженности. …

Spear
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

К первым моим советам добавлю,что нужно поменять стиль на более женственный. Платья,юбки

http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx Посмотрите здесь одежду. Модная и не дорогая.

Spear
#52

Елена, спасибо за сайт, правда очень красивые вещи, особенно платья)

Гость
#53

Автор По моему у вас все и так супер! Только вас уродует джинс.куртка.

Гость
#54

Покажите свои зубы. Почему никто не пишет про зубы?? улыбка тоже важна!!!

Александра
#55
Spear

еще фотка, я в платье

http://i032.radikal.ru/0906/08/647dd2ad030c.jpg

Вот видишь, одела платье, волосы привела в порядок и все отлично! Только загореть не помешает. Не до цвета помёта, как это делают многие, а до цвета нормальной загорелой кожи)

Ди
#56

а мне понравилась автор, удачная прическа на посл фото в платье. И платье вам идет, но лучше не черное

Страшная сила
#57

Не обводите так глаза!

Коричневый тон это хорошо, но лучше растушевывать!

http://shemale.ruforums.net/make-up-and-style-vt57.html?view​=previous

Волосы должны быть естественными, а у вас такая причёска, как будто выпускной в 11 классе. Не залачивайте их. Просто вымойте и уложите феном.

Что типа такого:

http://www.carmenmodels.ru/img/models/big/6698.jpg

http://news.rin.ru/photos/56336.jpg

http://relax.mignews.com.ua/data/Articles/MainPhoto/250468.J​PEG

Лицо хорошее, если куда-то собираетесь, то можно и в солярий зайти (только чтобы слегка придать тон, а не превратиться в кирпич) Хотя ещё есть крем, (не автозагар) Вы и мажетесь как обычно, а он со временем придаст вам лёгкий оттенок.

Одежда! Ух!))) эм! Ну конечно то, что на фото,,, ))) Вообщем девочки выше всё правильно описали! Идеальный вариант для вас это платья, юбки, чуть ваше колена!

Вот хороший сайт, там конечно очень дорогие вещи, но вы можете посмотреть различные варианты, комбинации и постараться подобрать подобие у нас в магазинах )

http://www.net-a-porter.com/Shop/Clothing

Страшная сила
#58

Только в сылках квадратики убирайте)))

Мари
#59

Ухоженные волосы, например, сделать биоламинирование и стрижку интересную, чтобы был сумасшедший блеск и укладывать их ВСЕГДА! Ухоженные ногти и руки - парафиновые ванночки. Идеальная кожа - здесь нужен косметолог и домашние средства. Еще спорт зал, чтобы мышцы подкачать. Вуаля!

Гость
#60

Вы с ума тут все посходили? Это типичное "рязанское" лицо,и фигура соответствующая. Это не исправит ни косметика,ни одежда.

#61

походка и манеры очень важны. по фото трудно оценить насколько хорошо у Автора с ними. Девушка должна уметь грациозно ходить, двигаться, без резких движений и звуков, красиво смеяться, шептать, говорить, смотретьв глаза, поправлять прическу, флиртовать, быть кокеткой, уметь поприветствовать или попрощаться.

У меня есть приятельница, непородистая, из бедной семьи. После учебы она устроилась на хорошую работу. Одежда и косметика появились, но такого рода... мама миа! Две полки заставлены гелями, пенками, туалеткой, а брови она красит как баба. А подарок от меня не могла принять - то смущалась, то краснела, то отварачивалась. Нужно уметь быть легкой в общении.

Гость
#62

60, согласна. Грубая, но правда. У автора довольно приятное лицо, но черты лица отнюдь не правильные, вообще простоватый тип внешности, таких девушек полно. Вам тут правильно советуют: женственная одежда, прическа, макияж... Но красотки из вас все равно не получится, увы.

Селена
#63
Гость

60, согласна. Грубая, но правда. У автора довольно приятное лицо, но черты лица отнюдь не правильные, вообще простоватый тип внешности, таких девушек полно. Вам тут правильно советуют: женственная одежда, прическа, макияж... Но красотки из вас все равно не получится, увы.

Не надо ля-ля... Автор сипатичная, даже очень,так что из нее легко сделать красотку. Она женственна, что надо подчеркнуть. Автор, я вам советую сделать акцент на глаза, подводку темно-коричневую, тушь объемную, хорошо ресницы прокрашивать, а губы бежевым или розовато-бежевым блеском, и румяна хорошие советую, у вас хорошая форма лица, надо подчеркнуть. Волосы пусть будут слегка волнистыми, но я бы посоветовала чуть светлее.

Селена
#64

Про одежду уже дали много хороших советов.

911
#65

автор безусловно сипатична ,после 25 лет станете еще лучше если похудеете конечно , полнота вас коровит ,поэтому вы как из деревни то есть кровь с молоком .мой совет немного диеты . 52 кг при 160 см это много

Шайен
#66

да, точно, формула рост минус 110 уже не работает для определения идеального веса. Меня уже достали родственники- постоянно говорят, что я слишком худая. Рост 158, вес 43. А я считаю, что лучше всего мне когда вешу 43-45,но никак не 50.

Шайен
#67

у автора типаж милашки, т.е. смазливое лицо , если правильно одеть, накрасить будет оч даже красива, но роковой утонченной красоткой ей не стать

Селена
#68
Шайен

у автора типаж милашки, т.е. смазливое лицо , если правильно одеть, накрасить будет оч даже красива, но роковой утонченной красоткой ей не стать

Не согласна. У всех разные мнения о красоте. Вот Скралет Йохансен (не уверена, что правильно написала), абсолютно не утонченная, лицо крупное, нос картофелеобразный (автор гораздо утонченнее) и все паром писают вокруг нее. Посмотрите, она на всех глянцевых обложках. Умеет найти правильный стиль и правильно себя преподнести. А что значит роковая красотка? Все эти модели, которые общепризнанно являются супер роковыми женщинами, по моему мнению на трансвеститов похожи.

Шайен
#69

68, скарлет йохансон точно не красотка) просто аппетитная,у нее низкий сексуальный голос)

вот мужикам и нравится) а красоты я там не вижу. лицо ее мне не нравится, цвет волос пошлый...колхолница по сути. А фигура такая многим нра)

насчет моделей я вообще ни слова не писала)

я говорила об утонченной внешности- без гламура, с тонкими чертами, белой кожей....

Истеричка конченая
#70

Шайен, если ТЫ не видишь красоты, то это не значит, что ее нет.

Шайен
#71

О вкусах не спорят

я в начале ветки писала, что мне нравится автор)

Шайен
#72

Мне ваще не нра блонд и когда в теле. В моем вкусе Шерелин Фенн,Адриана Лима,Вивьен Ли, Лиз Тейлор

Истеричка конченая
#73

Вот и я про то же, что о вкусах не спорят. Тут кто-то писал, что автору не стать красоткой, но ведь у всех разные понятия о красоте. Та же анджелина джоли, которую считают чуть ли не образцом красоты, мне вообще не нравится (и кстати, моему лучшему другу тоже:)) Так что, эт дело такое.. Каждому свое.

Шайен
#74

девушки делятся на милашек, красоток и роковых красавиц) для автора макс вариант красотка) но роковой ей не стать

Лже-блондинка
#75

очень красивенькая! :)

лили...
#76

вы красивая .даже очень.фигура замечательная .а почему вы носите брюки и джинсовую куртку

вы должны носить вещи подчеркивающие ваши достоинства.носите каблуки)

"DANUS*KA"""""
#77

Приветик!! всем я новенькая мне 10 лет я знаю вы сейчас удивитесь что я такая маленькая но я такая некрасивая. Меня все обзывают уродиной вот я и хочу стать кросоткой. Так что посаветуйте мне пожалуйста как стать красоткой я очень хочу себе парня у всех моих однокласниц есть парни одной у меня нету пожалуйста расказуйте советы и как можно быстрей жду ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"DANUS*KA"""""
#78

ОПИСАНИЕ: Я толстоя у меня 41 кг. я вся в морщинках и в веснушках лицо у меня овальное.

Гость
#79

А мне нравится типаж Аиды Нурмамедовой! Она супер!

лера
#81

помогите и мне

Мася
#82

Красота - это здоровая кожа, зубы, волосы, глаза беленькие без на ростков и стройка фигура. Естественный макияж, маникюр без напощенныз ногтей и дорогая одежда и красивая речь

Мася
#83

Простите я печатала без очков

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем