Гость
Статьи
Хочу в почтовые …

Хочу в почтовые невесты

Хочу попытать счастье на иностранных сайтах знакомств. В России устроить личную жизнь не получается. С русскими мужчинами знакомиться больше не хочу. Одной тоже жить пресно, хоть я и достаточно хорошей устроенной жизнью живу.
Мне 40, внешность нормальная, не красотка, но и не страшная, фигура хорошая, спортивная. Детей нет. Ничего здесь не держит. Работаю учителем, английский на уровне upper-intermediate.
Хотелось бы образованного мужчину, интеллигентного, интересного, не работягу. Подтянутого, не толстого. Возраст 40-55. Из англоязычной страны.
Интересно, есть ли у меня шансы?
Может, у кого имеется опыт таких знакомств? Что из этого вышло? На каких сайтах сидели?

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись в агентство. Подберут нормального.

Автор
#2
Гость

Обратись в агентство. Подберут нормального.

В какое?

Дороти
#3

Ну шансы всегда есть, автор, почему нет. Одна проблема, что вся эта история с Украиной подпортила репутацию знатно, плюс привела к тому, сто, например, в Англии теперь до фига женщин из Украины, которые активно ищут мужа, чтобы закрепиться здесь, ибо перспективы их визы туманны. То есть выбор славянок в Европе огромный прямо сейчас

Гость
#4
Автор

В какое?

Очевидно что в брачное.

Гость
#5
Дороти

Ну шансы всегда есть, автор, почему нет. Одна проблема, что вся эта история с Украиной подпортила репутацию знатно, плюс привела к тому, сто, например, в Англии теперь до фига женщин из Украины, которые активно ищут мужа, чтобы закрепиться здесь, ибо перспективы их визы туманны. То есть выбор славянок в Европе огромный прямо сейчас

Австралия же есть, Канада там, ещё какие то места. Будет с бушменом жить, он ей сумочку из кожи кенгуру подарит.

Автор
#6
Дороти

Ну шансы всегда есть, автор, почему нет. Одна проблема, что вся эта история с Украиной подпортила репутацию знатно, плюс привела к тому, сто, например, в Англии теперь до фига женщин из Украины, которые активно ищут мужа, чтобы закрепиться здесь, ибо перспективы их визы туманны. То есть выбор славянок в Европе огромный прямо сейчас

Это да.. Но кроме Европы есть США, Австралия, Новая Зеландия..
Туда вроде бы украинки не доехали

Гость
#7
Гость

Австралия же есть, Канада там, ещё какие то места. Будет с бушменом жить, он ей сумочку из кожи кенгуру подарит.

Там белых людей достаточно.

Гость
#8

Попробуйте, вам терять нечего.

Гость
#9

У беды одно начало, сидела женщина скучала....
Пожалеешь потом ,сто раз, что сменила обустроенную жизнь на жизнь приживалки в Европах. Это подходит только голодранкам , а те кто неплохо жили дома, быстро понимают всю ложь о иностранных "принцах".

Гость
#10
Дороти

Ну шансы всегда есть, автор, почему нет. Одна проблема, что вся эта история с Украиной подпортила репутацию знатно, плюс привела к тому, сто, например, в Англии теперь до фига женщин из Украины, которые активно ищут мужа, чтобы закрепиться здесь, ибо перспективы их визы туманны. То есть выбор славянок в Европе огромный прямо сейчас

В Англии украинок капля в море и многие из них замужем (мужья в Украине остались / воюют) и с детьми. Другой вопрос, что ни один умный, интеллигентный и более менее приличный англичанин искать целенаправленно жену в России не будет, особенно сейчас. Во первых они и тут в Англии себе без проблем женщин обычно находят (СЗ полно на любой цвет и вкус и женщины хороших мужчин быстро подбирают), во вторых переплаты из России в Англию сейчас стоят так же как из Англии в США - достаточно дорого, не наездишься. Попробовать всегда можно конечно, чем черт не шутить, но понимать надо, что слове всего это будет мужчина дет на 10-15 старше и скорее всего с какими-то тараканами, не самый востребованный на родине вариант.

Автор
#11
Гость

У беды одно начало, сидела женщина скучала....
Пожалеешь потом ,сто раз, что сменила обустроенную жизнь на жизнь приживалки в Европах. Это подходит только голодранкам , а те кто неплохо жили дома, быстро понимают всю ложь о иностранных "принцах".

Я ж хочу в жены законные, а не в приживалки на птичьих правах.
И естественно жизнь хочу более комфортную, какая она и есть в цивилизованных странах

Дороти
#14
Автор

Это да.. Но кроме Европы есть США, Австралия, Новая Зеландия..
Туда вроде бы украинки не доехали

Это да, тоже правда.
Автор, покопайтесь в Инете, какие сайты с хорошей репутацией: в идеале ищите платные, тут будет меньше шансов нарваться на какого-нибудь который просто время ваше тратит.

Гость
#15
Гость

Там белых людей достаточно.

Эти белые не далеко ушли от коренных аборигенов, такие же колхозаны накручивающие хвосты кенгуру.

Гость
#16

Я знаю только 3 англоязычные страны Англия, сша и Австралия.
Может быть ещё какие то есть?

Гость
#17
Автор

Я ж хочу в жены законные, а не в приживалки на птичьих правах.
И естественно жизнь хочу более комфортную, какая она и есть в цивилизованных странах

Вы хотите нихрена не делать и сразу в дамки. Желание ваше естественно и понятно, но едва ли осуществимо. Хотите мужчину из заграницы? Поезжайте туда своим ходом, устраивайтесь, получайте гражданство и знакомьтесь уже на равных. Сейчас наверняка понапишут что у кого то есть какая - то знакомая, которая вышла замуж за иностранца. Ну может и есть, но вам то что он этого. Есть люди которые и в лотерею сто тысяч миллионов выигрывают, но строить свою жизнь с расчетом что и мне так же повезет мягко говоря глупо.

Гость
#18
Гость

Австралия же есть, Канада там, ещё какие то места. Будет с бушменом жить, он ей сумочку из кожи кенгуру подарит.

А канада тоже, но там больше французский

Гость
#19
Гость

Попробуйте, вам терять нечего.

Вроде как в первом сообщении, как раз написано другое, терять ей есть что.
А вот стоит ли это менять на иностранного "кота в мешке" очень большой вопрос.
Скорее всего у ТС достаточно завышенная планка, и она думает что англосакс, со знанием англиского, сразу превышает эту планку, но это миф.
Почтовых жён выбирает такой же местный неликвид (разведённые алиментщики или арбузеры) , какой смысл нормальному мужику связываться с иностранкой?

#20

Автор, для вас сейчас самое время для того, чтобы обратиться к художнику за эскизом памятника и начать откладывать накопления для гробовые

Гость
#21
Гость

Эти белые не далеко ушли от коренных аборигенов, такие же колхозаны накручивающие хвосты кенгуру.

В Австралии не было аборигенов.

Гость
#22
Гость

В Австралии не было аборигенов.

А кто там был? Незаселённый материк? 🤣
Почитай учебник географии 5 класс. 🤦

Гость
#23
Гость

В Австралии не было аборигенов.

🤣🤣🤣
Бинго! Вот такие дурры и едут в Австралию. 🤦

Автор
#24
Гость

Вроде как в первом сообщении, как раз написано другое, терять ей есть что.
А вот стоит ли это менять на иностранного "кота в мешке" очень большой вопрос.
Скорее всего у ТС достаточно завышенная планка, и она думает что англосакс, со знанием англиского, сразу превышает эту планку, но это миф.
Почтовых жён выбирает такой же местный неликвид (разведённые алиментщики или арбузеры) , какой смысл нормальному мужику связываться с иностранкой?

Терять нечего, кроме квартиры в Москве (которую можно и не продавать, а сдавать) и работы учителем в школе. Репетиторство могу и не прекращать, а подрабатывать дистанционно из другой страны.

Последователь Дробышевского🦍
#25

Спортивного, образованного иностранца при деньгах в 40 лет.
Штош, удачи💂🏻

Гость
#26
Гость

А канада тоже, но там больше французский

🤣🤣🤣
Капец эмигрантки 🤦 вы хоть что-нибудь учите в жизни или просто рогатку раздвигаете?
В Канаде существует только одна двуязычная провинция (Нью-Брансуик) и одна одноязычная провинция, официальным языком которой является французский: Квебек. Остальные канадские провинции являются одноязычными английскими районами.

Последователь Дробышевского🦍
#27
Гость

Обратись в агентство. Подберут нормального.

Недавно новость читал про одну женщину в Москве. Она лет в 25 пошла в агентсво мужа искать. Теперь ей 40, мужа так и не нашли, но помогли расстаться за все время с 11 миллионами🤣Рублей разумеется.

Гость
#28
Гость

А кто там был? Незаселённый материк? 🤣
Почитай учебник географии 5 класс. 🤦

Кенгуру и панды

Гость
#29
Автор

Терять нечего, кроме квартиры в Москве (которую можно и не продавать, а сдавать) и работы учителем в школе. Репетиторство могу и не прекращать, а подрабатывать дистанционно из другой страны.

Ты даже не представляешь как ты взвоешь заграницей после Московской движухи. Особенно в каком-нибудь австралийском или американском захолустье...
Скопи денег, съезди хотя бы пару месяцев поживи как местные. Сама поймёшь чем туризм отличается от эмиграции.

Гость
#30
Гость

🤣🤣🤣
Бинго! Вот такие дурры и едут в Австралию. 🤦

Какие дуры?

Гость
#31
Гость

🤣🤣🤣
Капец эмигрантки 🤦 вы хоть что-нибудь учите в жизни или просто рогатку раздвигаете?
В Канаде существует только одна двуязычная провинция (Нью-Брансуик) и одна одноязычная провинция, официальным языком которой является французский: Квебек. Остальные канадские провинции являются одноязычными английскими районами.

И что? Почему рогатку нельзя раздвигать?
Как мне это мешает дойти до самолëта?

Гость
#32
Гость

И что? Почему рогатку нельзя раздвигать?
Как мне это мешает дойти до самолëта?

Сильно, не сможешь пройти через рамку металлоискателя. 🤣

Автор
#33
Гость

Ты даже не представляешь как ты взвоешь заграницей после Московской движухи. Особенно в каком-нибудь австралийском или американском захолустье...
Скопи денег, съезди хотя бы пару месяцев поживи как местные. Сама поймёшь чем туризм отличается от эмиграции.

Я очень даже не против захолустья. Хочу жить в своем доме. Но здесь, естественно, я никогда не смогу себе этого позволить. Сама просто не справлюсь с ним в одиночку.

Гость
#34
Автор

Я очень даже не против захолустья. Хочу жить в своем доме. Но здесь, естественно, я никогда не смогу себе этого позволить. Сама просто не справлюсь с ним в одиночку.

Видимо сильно тебя прижало, что готова на всё, ради заморских штанов...
🤦
Тогда конечно, надо ехать. 🤷‍♂️

Гость
#35
Гость

Сильно, не сможешь пройти через рамку металлоискателя. 🤣

Ох уж эти твои влажные фантазии..
Иди посуду лучше помой

Дороти
#36

Кстати, вот этот сайт кто-то советовал выше, еленас моделс, у меня бывшая коллега через него вышла за бельгийца вроде, но это было давно, в 2013 что ли. Но попробовать, я считаю, всегда можно. А чего сидеть ждать? Под лежачий камень вода не течёт в

Дороти
#37
Гость

Видимо сильно тебя прижало, что готова на всё, ради заморских штанов...
🤦
Тогда конечно, надо ехать. 🤷‍♂️

А че вы такие злые, ну хочет человек попробовать - пусть пробует, вам жалко что ли

Автор
#38
Гость

Видимо сильно тебя прижало, что готова на всё, ради заморских штанов...
🤦
Тогда конечно, надо ехать. 🤷‍♂️

На что, на все? Готова только на комфортную жизнь с интеллигентным спортивным мужчиной.

Гость
#39
Дороти

А че вы такие злые, ну хочет человек попробовать - пусть пробует, вам жалко что ли

Если уж вообще честно, то всем нассрать. 💩

Гость
#40
Автор

На что, на все? Готова только на комфортную жизнь с интеллигентным спортивным мужчиной.

Странно, что ты об этом задумалась в 40+ 🤷‍♂️
Выбор из кандидатов 60+ среди адекватных спортсменов очень ограничен. 🤣

Автор
#41
Гость

Странно, что ты об этом задумалась в 40+ 🤷‍♂️
Выбор из кандидатов 60+ среди адекватных спортсменов очень ограничен. 🤣

Зачем мне кандидаты 60+?

Гость
#42
Гость

Эти белые не далеко ушли от коренных аборигенов, такие же колхозаны накручивающие хвосты кенгуру.

Не бомби.

Гость
#43
Автор

На что, на все? Готова только на комфортную жизнь с интеллигентным спортивным мужчиной.

Зарабатывать хотя бы на свои нужды сможете?Мужчина-величина переменная,сегодня есть,завтра-нет.

Гость
#44
Автор

Зачем мне кандидаты 60+?

Затем, что ты очень наивная для 40летки....

Гость
#45
Автор

На что, на все? Готова только на комфортную жизнь с интеллигентным спортивным мужчиной.

Ты-то ему зачем? У него уже местная женщина есть со знанием языка, работой и жилплощадью, и эту женщину ему тянуть и обеспечивать не надо.

Гость
#46
Гость

Ты-то ему зачем? У него уже местная женщина есть со знанием языка, работой и жилплощадью, и эту женщину ему тянуть и обеспечивать не надо.

Ты знаком с ним?

Автор
#47
Гость

Зарабатывать хотя бы на свои нужды сможете?Мужчина-величина переменная,сегодня есть,завтра-нет.

А почему нет? Я же легально буду в стране пребывать. Уж какую то работу всегда смогу найти. Или дистанционно преподавать буду.

H
#48

дорогая автор. по теме почитайте форум from russia это форум почтовых невест, рекомендую. второе. у всех своя судьба, не суждено если выйти за иностранца, то не суждено а может повезет.я думаю что нет шансов у вас. мне нет 30, выходила так замуж 2 года назад, ну и то туго было с мужем не сложилось , муж был старый, не переехала. в этом году дичайшая конкуренция из-за эконом ситуации, мой совет почитайте форум что я назвала, попробуйте тиндер голд без геолокации, тогда есть шанс, а на сайтах больше неликвид. Шанс есть у всех, но помните, хорошие мужчины нужны и там, а русских дырок, уставших от неликвида местного миллионы, эпоха почтовых невест была лет 10 15 назад а щас все наелись. Тиндер если сделаете голд там хотя бы будет минирмальный шанс, типа вы выберете локацию, смотря что вас интересует, европа, америка и там будут обычные чуваки, а не поиск дешевых русских. Удачи! И будьте осторожны. Эйджизма нет на западе, но конкуренция ебейшая среди девчонок 20 30 на брачном сайте мужики уже оборзели.

H
#49
Гость

Затем, что ты очень наивная для 40летки....

от 50 + ваш контингент, я эксперт, а зачем вы ровеснику, там месные есть мужчина будет или на 20 старше или с заебоном или с детьми.а как вы хотели. тогда сама переезжайте в развитые страны. ваша задача выбрать лучшее из *** и веток, я когда выбирала взяла на 20 лет старше мне 27 ему 49, но с хорошим характером и хорошо сохранившегося. ровеснику вы нах не нужны.

H
#50
Автор

А почему нет? Я же легально буду в стране пребывать. Уж какую то работу всегда смогу найти. Или дистанционно преподавать буду.

вы наивная до черта, языка не знаете в идеале, конвертируемой профессией скорее всего не обладаете, искать надо чтобы годжа 2 протянуть на его горбу, потмоу что работать вы не сможете, документы и то получать года 1.5 ждать, да и потом как повезет и что за страна, если европа то нах вы не нужны, в америке может быть найдете.