Гость
Статьи
У мужчины двое детей …

У мужчины двое детей от разных отношений

У мужчины двое детей от разных отношений. С ними видится. Есть ли шансы на создание семьи с серьезной женщиной. Хамы не пишите.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я - хамка.
Поэтому ничего писать не буду.

#2

да изменщик и распутник какой-то наверное, зачем вам такой?

Озаботка
#3

С бездетной нет конечно.
А с женщиной у которой 5 детей от разных мужиков есть шанс.

Гость
#4

А вы серьезная?

Гость
#5

С детной женщиной да

Гость
#6

Нужно покрыть самок чем больше, тем лучше!

Гость
#7

Хамка, не видать ваще никакого мужика

Гость
#8

Я скажу просто: бездетные к бездетым, детные к детным, и всё в этом духе. Но если мужчина понравился вам, то вы в праве сами решать, что с этим делать. Общественное мнение - лишь гирька на чаше весов. Думайте, крепенько подумайте. Оцените все плюсы и минусы. И на основе этого примите решение

Гость
#9

Это жизнь, тут хреналлион вариантов.
Может он бог психологии и тайм-менеджмента, будет успевать и с теми детьми видиться, и в новой семье еще одного заведет.
Или найдёт себе очумевшую от одиночества женщину, которая будет на все согласна. Или женщину с тремя детьми от разных браков.
Шанс есть всегда. Но при прочих равных я б такого для серьёзных отношений не рассматривала. Это сначала кажется: ой, подумаешь, будет раз в неделю ездить на встречу с детьми. Ой, подумаешь, будет 20к в месяц кидать на их содержание. Ой, подумаешь, будет по вопросам воспитания созваниваться с бывшими. А начинаешь вместе жить и понимаешь-нихрена это не "подумаешь". Это конкретные деньги/время/нервы, утекающие из вашей семьи.

Гость
#10

Кароч, тока " по шерсти " нужно тя гладить...
По-" шерсти " : выходи за него и..горя знать не будешь..
Такое мнение сгодится ??

Гость
#11

Двух женщин он уже бросил? Или они его? Хотите быть третьей?

Гость
#12
Гость

Двух женщин он уже бросил? Или они его? Хотите быть третьей?

Так походу он лох: рожают и ему оставляют, потому как лох.

Гость
#13

Если мужчина один раз ошибся и ошибкой стало появление ребенка, это можно понять. Но даже с такими мужчинами обычно очень тяжело и такие отношения - сплошное мучение для женщины (не для мужчины).

Если мужчина во вторых отношениях завел детей без понимания, что он в этой семье и останется, значит, он наоборот, максимально безответственный. Нужно ли давать еще один шанс человеку, у которого проблемы с пониманием, что ему нужно и его ошибки несут достаточно серьезные последствия для сторонних людей (в виде детей)? Может быть, стоит довериться чужому опыту, а не на своем учиться?

Вообще, с каждым разводом шанс развода в последующем браке увеличивается в геометрической прогрессии. То есть, если человек уже дважды был женат, третий брак развалится с очень большой вероятностью. Даже если он не был женат, серьезные отношения это по сути брак.

Гость
#14

А зачем он вам? Он разрушил две семьи, неликвид и платит алименты. Ну молодец что помогает детям,но вам-то какая польза от алиментщика? Зачем вам неликвид ?

Гость
#15

Тут зависит если вам человек действительно зашел, если вы видите себя с ним рядом счастливой и это для вас интересный человек, то что у него 2 детей от разных женщин еще не значит что это должно вас остановить. У меня вот аналогичная ситуация, мне понравилась женщина с 2 детьми, старше меня, и в силу того что у неё качества которые не увидеть у каждой, я даже и не придавал этому значения, все потомуч-то если тебе сам человек интересен и у вас крепкая связь и вам хорошо, всё остальное решается и налаживается.

Гость
#16
Гость

Я скажу просто: бездетные к бездетым, детные к детным, и всё в этом духе. Но если мужчина понравился вам, то вы в праве сами решать, что с этим делать. Общественное мнение - лишь гирька на чаше весов. Думайте, крепенько подумайте. Оцените все плюсы и минусы. И на основе этого примите решение

Не думаю, что детная на такое подпишется. Они ещё и сами выбирают из бездетных мужчин.

Бабкины трусы
#17

В России к этому нормально относятся. Потому что мужчины безответственные. У многих семья - бабское болото - бабушка, мать одиночка и ребенок- корзиночка. Так и живут. А у папы и от других женщин есть дети. И там точно так же. И я встречала таких кавалеров - ничего не построил для существующих детей, уже хочет новых . Почему ? А чего ему боятся ? Тёща и бывшая вырастят. А ему свобода. Многие женщины хотят ребенка, а на мужчину не надеются. Я не знаю, какая вы. Меня бы этот кавалер не заинтересовал.

Бабкины трусы
#18
Гость

А вы серьезная?

Доверчивая :)

Бабкины трусы
#19
Гость

Двух женщин он уже бросил? Или они его? Хотите быть третьей?

Ну что, людям надо доверять:) может там две бывших были замки, скандалистки, и лентяйки - грязнули. Поэтому дети живут с мамами :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: