Гость
Статьи
У мужчины двое детей. …

У мужчины двое детей. Готовы стать его женой?

У мужчины есть двое детей от первого брака и вторых отношений. Живет один. Не смейтесь, но серьезный. Заботливый и ответственный. Помогает детям. Прогулки, совместный отдых, посещение разных мероприятий, возит на занятия. Приезжает среди недели к ним. Улаживает все вопросы по болячкам. Женщины не против. Даже За. Вы бы хотели такого мужа себе?

Автор
543 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Вот блин! Причем здесь другие?! О себе думай

Гость
#3

Конечно нет. Зачем этот балласт?
Пусть засунет этих детей туда откуда их выпер дел и потом лезет к бездетным бабам. Казанова блин 🤢🤮🤮🤮

Гость
#4

нет. пусть детьми и бывшими женами занимается. на новую жену у него ни времени, ни денег, ни сил не останется

Гость
#5
Гость

Конечно нет. Зачем этот балласт?
Пусть засунет этих детей туда откуда их выпер дел и потом лезет к бездетным бабам. Казанова блин 🤢🤮🤮🤮

Соглашусь, я как бездетный к РСПхам такое же требование выставляю, обьясняю ей что если эта неликвидка выбляднулаиз себя детей то пусть обратно их запихивает перед новыми отношениями с бездетными

Гость
#6

Пожалей его. Заикж выйдешь за него, ролишь даоих. Затем ращаедетемь, а ему придется мотаться - сначала к лвоим от первого брака, потом к двоим от второго. Он же сдохнет рано. Мне его жалко. Пусть живет, хорошо?

Гость
#7
Гость

нет. пусть детьми и бывшими женами занимается. на новую жену у него ни времени, ни денег, ни сил не останется

Ну чтоб ему заниматься этой вот от которой у него дети, нужно запретить разводы и тогда мужчина будет заниматься женой. А бывшая, она на то и бывшая что он не должен ей заниматься

Гость
#8

У меня есть ребенок. Муж хочет второго. Но я смотрю на окружающее общество и вижу эту великолепную тенденцию, родить 2х и начать разводиться. Это потрясающе. Это сломанная жизнь самих детей, и новых жен и мужей этих прекрасных родителей, потому что большая половина бюджета уходит на детей, плюс постоянное общение с бывшими мужьями и женами. Я бы никогда не встречалась с таким человеком, это из местных придурков, которые забацают 2 новые жизни, а потом у них чувства проходят. Это надо на законодательном уровне запретить, решили большую семью делать- так делайте, а не сбегайте.

#9

нет

Гость
#10

Да. Наверно.

Гость
#11
Гость

Конечно нет. Зачем этот балласт?
Пусть засунет этих детей туда откуда их выпер дел и потом лезет к бездетным бабам. Казанова блин 🤢🤮🤮🤮

А, ну он твоих просто обязан будет обеспечивать????

Гость
#12
Гость

У меня есть ребенок. Муж хочет второго. Но я смотрю на окружающее общество и вижу эту великолепную тенденцию, родить 2х и начать разводиться. Это потрясающе. Это сломанная жизнь самих детей, и новых жен и мужей этих прекрасных родителей, потому что большая половина бюджета уходит на детей, плюс постоянное общение с бывшими мужьями и женами. Я бы никогда не встречалась с таким человеком, это из местных придурков, которые забацают 2 новые жизни, а потом у них чувства проходят. Это надо на законодательном уровне запретить, решили большую семью делать- так делайте, а не сбегайте.

Почему заранее думаете, что вас оставит муж. Если родится второй ребенок.

Гость
#13
Гость

Ну чтоб ему заниматься этой вот от которой у него дети, нужно запретить разводы и тогда мужчина будет заниматься женой. А бывшая, она на то и бывшая что он не должен ей заниматься

так а какая разница - в разводе или в браке? она мать его ребенка, и это навсегда. пока ребенок мелкий, все мероприятия через нее, так что не вычеркнешь, а потом на свадьбе своей выросшей деточки они вместе будут танцевать, потом общих внуков вместе нянчить и т.д.
перечитай классику. чтобы подобного "светлого будущего" избежать, новой жене приходилось изводить (убивать) его детей.

Гость
#14
Гость

А, ну он твоих просто обязан будет обеспечивать????

Само собой. Иначе зачем мне дети от мужика?

Гость
#15
Гость

У меня есть ребенок. Муж хочет второго. Но я смотрю на окружающее общество и вижу эту великолепную тенденцию, родить 2х и начать разводиться. Это потрясающе. Это сломанная жизнь самих детей, и новых жен и мужей этих прекрасных родителей, потому что большая половина бюджета уходит на детей, плюс постоянное общение с бывшими мужьями и женами. Я бы никогда не встречалась с таким человеком, это из местных придурков, которые забацают 2 новые жизни, а потом у них чувства проходят. Это надо на законодательном уровне запретить, решили большую семью делать- так делайте, а не сбегайте.

А теперь посмотри с другой стороны, кроме своей ***: у меня их было 2 сына, 25.01.23г умирает старший миша от онко. Если б не было саши ( второго) я бы умерла в тот же день. Так , что важнее для тебя?

Гость
#16

Смотря что за возраст у детей. Если взрослые и адекватные дети (возраст 20+ лет, не алкоголики, не наркоманы, в тюрьме не сидели), то мне его дети никак не помешают. Если дети маленькие, то надо думать. Если взрослые, но проблемные (алкоголь, наркотики, судимости), то точно нет, мне такое семейное счастье не надо.

Гость
#17
Гость

У меня есть ребенок. Муж хочет второго. Но я смотрю на окружающее общество и вижу эту великолепную тенденцию, родить 2х и начать разводиться. Это потрясающе. Это сломанная жизнь самих детей, и новых жен и мужей этих прекрасных родителей, потому что большая половина бюджета уходит на детей, плюс постоянное общение с бывшими мужьями и женами. Я бы никогда не встречалась с таким человеком, это из местных придурков, которые забацают 2 новые жизни, а потом у них чувства проходят. Это надо на законодательном уровне запретить, решили большую семью делать- так делайте, а не сбегайте.

так а причем тут развод? он от отцовства-то не может никак сбежать, только на тот свет.

Гость
#18
Гость

так а какая разница - в разводе или в браке? она мать его ребенка, и это навсегда. пока ребенок мелкий, все мероприятия через нее, так что не вычеркнешь, а потом на свадьбе своей выросшей деточки они вместе будут танцевать, потом общих внуков вместе нянчить и т.д.
перечитай классику. чтобы подобного "светлого будущего" избежать, новой жене приходилось изводить (убивать) его детей.

Его дети, они тогда его когда отцовство доказано тестом днк, и когда они живут с ним до совершеннолетия. А так, они не его а от него, разные вещи, нужно понимать

Гость
#19
Гость

Его дети, они тогда его когда отцовство доказано тестом днк, и когда они живут с ним до совершеннолетия. А так, они не его а от него, разные вещи, нужно понимать

нет, у нас отец это тот, кто указан в свидетельстве о рождении.

Гость
#20
Гость

нет, у нас отец это тот, кто указан в свидетельстве о рождении.

Если прописано что он отец, это не значит что эти дети ЕГО дети

Гость
#21

Нет

#22

Нет, не нужен такой. Тем более ещё от разных женщин.

Гость
#23
Гость

Смотря что за возраст у детей. Если взрослые и адекватные дети (возраст 20+ лет, не алкоголики, не наркоманы, в тюрьме не сидели), то мне его дети никак не помешают. Если дети маленькие, то надо думать. Если взрослые, но проблемные (алкоголь, наркотики, судимости), то точно нет, мне такое семейное счастье не надо.

ха! чем старше детки, тем больше запросы. если по детству они только телефоны просили, то теперь "пап, на квартиру дай", "пап, машину хочу поменять, помоги", "пап, от армии отмажь", "пап, с внуками посиди"...

Гость
#24
Гость

Если прописано что он отец, это не значит что эти дети ЕГО дети, они могут быть натрахаными от соседа васи

да мы не о страданиях додиков, мы о бабле, финансовых обязательствах.

Гость
#25

Нет и ещё раз нет. 1. У него уже было 2е отношений настолько серьезных, что от них дети. Ни в одних из этих отношений не остался. Значит, не такое и золото, какие-то нюансы есть в человеке 2. У него материальные и моральные обязательства перед 2мя детьми, если будет общий ребенок - он 3й и изначально ущемлен по сравнению с теми детьми, у отцов которых нет детей на стороне. Единственный вариант - если сама реазведенка с 2мя, ни о каких общих детях речь не идёт, да и общее имущество не планируется (его 2е детей - его наследники, да и деньги на них идти будут постоянно очень долго, нормальные родители помогают и студентам).

Гость
#26
Гость

Почему заранее думаете, что вас оставит муж. Если родится второй ребенок.

Исходя из мировых тенденций. Большая часть браков распадается, то есть эта конструкция скорее ненадежна, чем надежна, и это просто глупо отрицать. Конечно, можно работать над отношениями и переживать кризисы, но с 2 детьми это гораздо сложнее.

Гость
#27
Гость

да мы не о страданиях додиков, мы о бабле, финансовых обязательствах.

ктоб сомнивался что попрошайка/нищебродка в очередной раз только про деньги речь заводит

Гость
#28
Гость

А теперь посмотри с другой стороны, кроме своей ***: у меня их было 2 сына, 25.01.23г умирает старший миша от онко. Если б не было саши ( второго) я бы умерла в тот же день. Так , что важнее для тебя?

Со мной это не сработает. Заводить человека только из страха, что первый умрет, это мне не нравится. В таких тяжелых случаях, муж должен быть опорой, а не второй ребенок. Я планирую дать детям образование, внимание, помочь с жильем, развить интеллект и чувство стиля. Мне не надо куча детей, которые растут как попало. У меня всё.

Гость
#29
Гость

А теперь посмотри с другой стороны, кроме своей ***: у меня их было 2 сына, 25.01.23г умирает старший миша от онко. Если б не было саши ( второго) я бы умерла в тот же день. Так , что важнее для тебя?

Соболезнования. Здоровья вам и вашей семье. Но знаете, не у всех жизнь только в детях заключается. По сути, свою пустоту детьми затыкать.

Гость
#30

Прочитала Ваш опус и подумала, что это нынешняя пассия моего бывшего пишет. Тоже весь такой замечательный, прекрасный человек. Только не забывайте, что у человека двое детей и с двумя женщинами у него не сложилось. От хороших мужчин женщина никогда не уйдет, тем более с детьми. Значит, не такой уж и замечательный, а то, что Вы видите, чистой воды показуха. Просто имейте ввиду.

Гость
#31
Гость

Смотря что за возраст у детей. Если взрослые и адекватные дети (возраст 20+ лет, не алкоголики, не наркоманы, в тюрьме не сидели), то мне его дети никак не помешают. Если дети маленькие, то надо думать. Если взрослые, но проблемные (алкоголь, наркотики, судимости), то точно нет, мне такое семейное счастье не надо.

Детям по 5 и 6 лет.

Гость
#32
Гость

так а причем тут развод? он от отцовства-то не может никак сбежать, только на тот свет.

Та какое отцовство 2 раза в неделю? Это вы про то, что он деньги дает? Так это меньшее из зол. Отец- это тот, кто рядом со своими детьми и они для него крайне важны, а не новые пиз*ды.

Гость
#33
Гость

Если прописано что он отец, это не значит что эти дети ЕГО дети, они могут быть натрахаными от соседа васи

Да проверены ДНК, успокойтесь. Дети его.

Гость
#34
Blueberry_

Нет, не нужен такой. Тем более ещё от разных женщин.

Ну вот и такое бывает.

Гость
#35
Гость

У меня есть ребенок. Муж хочет второго. Но я смотрю на окружающее общество и вижу эту великолепную тенденцию, родить 2х и начать разводиться. Это потрясающе. Это сломанная жизнь самих детей, и новых жен и мужей этих прекрасных родителей, потому что большая половина бюджета уходит на детей, плюс постоянное общение с бывшими мужьями и женами. Я бы никогда не встречалась с таким человеком, это из местных придурков, которые забацают 2 новые жизни, а потом у них чувства проходят. Это надо на законодательном уровне запретить, решили большую семью делать- так делайте, а не сбегайте.

Он с первым не справляется, а уже второго хочет. Броспй его, он тебя недостоин!
Будешь мать-одиночка. Но, с одним ребёнком.

#36

А шо не готовы то , девочки?
Детки это счастье,да и чужих деток не бывает

Гость
#37
Гость

Он с первым не справляется, а уже второго хочет. Броспй его, он тебя недостоин!
Будешь мать-одиночка. Но, с одним ребёнком.

Та он как раз справляется, прекрасный отец, не волнуйтесь.

Гость
#38
Гость

Та какое отцовство 2 раза в неделю? Это вы про то, что он деньги дает? Так это меньшее из зол. Отец- это тот, кто рядом со своими детьми и они для него крайне важны, а не новые пиз*ды.

это главное зло. денег и недвижки больше всего жалко. ведь это все должно быть для новой жены и детей от нее, а не на колхоз из бывших.

Гостья
#39

Жили бы с ним- еще вариант. Столько времени проводит у бывшей жены0 да ни в жизнь. Наверняка еще и с ней спит, если она не против.

Гость
#40
Засранец

А шо не готовы то , девочки?
Детки это счастье,да и чужих деток не бывает

мы не о детях, мы о деньгах

Гость
#41
Гость

это главное зло. денег и недвижки больше всего жалко. ведь это все должно быть для новой жены и детей от нее, а не на колхоз из бывших.

Я говорю что для детей это меньшее из зол, а не для его новых ***, которые видят сколько у мужика обязательств, но всё лезут на него.

Гостья
#42

Не проснулась, читаю криво. От ДВУХ разных женщин дети? Да ни в жизнь тогда. Один раз ошибся- ну ок. Два- или клинический идиот, или таки (м)удак.

Гость
#43
Гость

мы не о детях, мы о деньгах

Нищебродка обычно только о деньгах и говорит, ее в жизни более ничего не интересует

Бабкины трусы
#44

От его серьезности жена сбежала ? Есть дурочки и пьяницы, но тихие. А есть буйные. Вот и думай. Живут годами и с алкашами и с дураками, даже жалеют этих мужчин, и я понимаю о чём речь, они заблудшие души. А есть злобные, орущие, с ними не комфортно жить. У меня жених был, к 35 два официальных развода и куча бап. Спасибо бы оправдывал, бапы гнилые, а он семью хочет. Быстро стали жить вместе. Вскоре ушла. Почему ? Да чеб не жить ему "в семье" если бапа всё вывозит - жить у неё, на машине возят, он дома ничерта не делает, не строит, пропадает на выходные и ждёт что его будут облизывать, не ругать, отмывать, ну подумаешь мужик напился. Некомфортно женщине. А ему то что? ))) Бапа пусть терпит, а то одна останется. Я поняла, почему в 35 у него нет имущества и есть паспорт весь в чернилах о браках и разводах. Мне не было его жалко. Он бессовестный. Такой не пропадёт. Но, детей не было, видимо от жрачкиии пьянки он стал бесплодным. А уж с детьми мне подавно не нужен. Один раз были отношения 8 месяцев с мужиком с дочкой. Та ну, целуются, шушукаются, с бывшей общается. Вот и живи с ними. И страшно то, что детей он не хотел. Пфффф. Завёл огрызка по залету. А от достойной девушки по любви не хочет ? Дурачок.

Гость
#45

Если у мужчины хватает ресурсов на ещё один брак, то почему бы и нет.

Гость
#46
Гостья

Не проснулась, читаю криво. От ДВУХ разных женщин дети? Да ни в жизнь тогда. Один раз ошибся- ну ок. Два- или клинический идиот, или таки (м)удак.

Это все относится к бабам в не меньшей степень, даже большей.

Гость
#47
Гость

Соглашусь, я как бездетный к РСПхам такое же требование выставляю, обьясняю ей что если эта неликвидка выбляднулаиз себя детей то пусть обратно их запихивает перед новыми отношениями с бездетными

и как, слушаются? Или пальцем у виска крутят и жалеют вас?

Бабкины трусы
#48
Гость

Соглашусь, я как бездетный к РСПхам такое же требование выставляю, обьясняю ей что если эта неликвидка выбляднулаиз себя детей то пусть обратно их запихивает перед новыми отношениями с бездетными

Такие как ты, злые, как раз потом женятся на ***. А я как была циничная и не хотела мужчину с огрызками, так в итоге и мужа выбрала без детей и прошлых браков. Я верна своим идеалам :)

#49
Гость

Ну вот и такое бывает.

Бывает, и 5 детей бывает. Зачем таких мужиков подбирать то?

Гость
#50
Гость

Я говорю что для детей это меньшее из зол, а не для его новых пробл*ядушек, которые видят сколько у мужика обязательств, но всё лезут на него.

да детям-то чем больше источников финансирования, тем лучше. им плохо только когда один источник бабла - мамо, а когда и мамо, и папо, и отчим, и государство, то дети в шоколаде