Гость
Статьи
Ссора. Когда были не …

Ссора. Когда были не сильные ссоры,шел на примирение,когда серьезные,шла только я

Ездила к парню пол года,он военный,ко мне приехать не мог по службе.Говорил что любит,я это чувствовала.Когда были не сильные ссоры,шел на примирение,когда серьезные,шла только я.Сейчас у него как раз отпуск начинается,хотели вместе поехать в питер,а мы в ссоре.Мириться всегда первой надоело,как будто это нужно только мне,а сам не пишет как обычно.Дайте пожалуйста совет.Может ли он сам приехать неожиданно или не ждать. #отношения #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф! Устроила мужику выездное сексобслуживание..

Гость
#2

Если шли только вы, то варианта только за 2. Либо ему не очень нужны эти отношения, либо он за патриархат. Если он за патриархат, то вы будете бегать и изголяться, как собачонка, а он милостиво давать вам прощение и шансы, на уровне местного государя.

Гость
#3
Гость

Если шли только вы, то варианта только за 2. Либо ему не очень нужны эти отношения, либо он за патриархат. Если он за патриархат, то вы будете бегать и изголяться, как собачонка, а он милостиво давать вам прощение и шансы, на уровне местного государя.

Есть еще третий, скандалит больше всего она. Потом отходит и осознает

#4

если захочет - и приедет, и напишет, и извинится, пережди немного, не иди первая не примирение, а то так и будет всегда. мой тоже военный, я тебя понимаю, на расстоянии тяжко

Гость
#5
Аноним

если захочет - и приедет, и напишет, и извинится, пережди немного, не иди первая не примирение, а то так и будет всегда. мой тоже военный, я тебя понимаю, на расстоянии тяжко

Главное он пусть приезжает и извиняется, а может виновата она? Автор пусть расскажет причину

Автор
#6
Аноним

если захочет - и приедет, и напишет, и извинится, пережди немного, не иди первая не примирение, а то так и будет всегда. мой тоже военный, я тебя понимаю, на расстоянии тяжко

Неделя прошла уже,вдруг не напишет(
Тем более отпуск начинается завтра,а он всего месяц и следующий только в январе

Автор
#7
Гость

Главное он пусть приезжает и извиняется, а может виновата она? Автор пусть расскажет причину

Не было какой-то ссоры,был разговор что я не смогу приезжать больше сама из-за работы,а съезжаться или нет,он не мог решить
На следующий день он позвонил,я не взяла,больше не было разговоров никаких

Рыбка
#8
Автор

Не было какой-то ссоры,был разговор что я не смогу приезжать больше сама из-за работы,а съезжаться или нет,он не мог решить
На следующий день он позвонил,я не взяла,больше не было разговоров никаких

Ну позвоните, раз пропустили звонок. пообщайтесь, как ни в чем не бывало. Но я бы не спешила бросать работу и ехать к нему жить вместе.

Гость
#9
Автор

Не было какой-то ссоры,был разговор что я не смогу приезжать больше сама из-за работы,а съезжаться или нет,он не мог решить
На следующий день он позвонил,я не взяла,больше не было разговоров никаких

Эээ ну вы же не взяли трубку, то есть он пытался позвонить, вы проигнорировали, извиняться ему не за что.) вот всем комментаторам и урок, что прежде чем осуждать, надо узнать предысторию

Автор
#10

Да не нужно звонить и извиняться,но расставаться из-за этого разве нормально?

Гость
#11
Автор

Да не нужно звонить и извиняться,но расставаться из-за этого разве нормально?

Он не расстался, расстались вы. Вы что-то обсуждали, не дообсудили, он позвонил по этому поводу, вы не взяли трубку. Что он должен делать? Судя по вашему характеру это не первый ваш закидон, а у него, кажется, морального дискомфорта и без вас хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: