Гость
Статьи
Реакция женщин на …

Реакция женщин на ребенка от первого брака мужа

Женщины, девочки! Как вы реагируете, что у вашего мужа ребенок от прошлого брака? Ревнуете его к ребенку? Препятствуете общению? Либо это никак не влияет на вашу семью, если у вас есть совместные дети. #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкий вопрос.

Гость
#2

Не ревновала бы. Просто изначально нах не нужен детный б/у алиментщик, как и его вонючий выпер дыш.

Гость
#3
Гость

Дурацкий вопрос.

В чем его дурость?

Гость
#4
Гость

В чем его дурость?

Никто не любит чужих детей. Они на×уй никому не нужны, проснись

Гость
#5
Гость

Никто не любит чужих детей. Они на×уй никому не нужны, проснись

Поэтому и спрашиваю. Есть женщины, которые так влюблены в мужчину. Что его прошлое им не нужно. Не в тягость.

Гость
#6
Гость

Поэтому и спрашиваю. Есть женщины, которые так влюблены в мужчину. Что его прошлое им не нужно. Не в тягость.

Нет таких.
Исключение: он миллиардер детный. Она нищая и пятеро по лавкам от разных мужиков у нее.

Гость
#7

С такими мужчинами отношения никогда не заводила так как в их жизни всегда будет бывшая и дети. поэтому нашла себе холостого без всяких жен и детей и вышла замуж

Гость
#8
Гость

Нет таких.
Исключение: он миллиардер детный. Она нищая и пятеро по лавкам от разных мужиков у нее.

Женщина разведенные с детьми готовы. Все.

Гость
#9

на ребенка-то плевать. не плевать на деньги, которые уходят из семьи.

Гость
#10
Гость

Женщина разведенные с детьми готовы. Все.

ну они просто пока на себе не ощущали, какого это - видеть суммы, уходящие бывшей семье на подарки, отпуск, хотелки. после первой же транзакции они передумают.

Гость
#11
Гость

ну они просто пока на себе не ощущали, какого это - видеть суммы, уходящие бывшей семье на подарки, отпуск, хотелки. после первой же транзакции они передумают.

Тогда ответьте, кому нужны разведенные женщины с ребенком?

Гость
#12

Вот простой пример : был один знакомый у меня в соц сети, у которого есть ребенок от первой бабы ,даже не женат был на ней . Из всех разговоров наших ,постоянно говорил ,то о подарках ,которые купил сыну ,то просто рассказывал ,что идёт к сыну повидать его, то фотки выставлял своего сыночка, ещё и мне при этом всем предлагал повидаться,для дальнейшего построения отношений.. ну и зачем мне такое счастье? Я не приемлю ,что мой мужик будет деньги отстёгивать куда то и ходить навещать детей к бывшей , поэтому зная себя , я не стала заводить с такими никаких отношений

#13
Гость

Поэтому и спрашиваю. Есть женщины, которые так влюблены в мужчину. Что его прошлое им не нужно. Не в тягость.

Она что после влюбленности только о детях узнала?) Обычно этот вопрос узнают заранее, ДО отношений, и бегут подальше. Ну или не бегут, а потом сидят с 2 детьми на 30 тысяч, а он на первого тратит 25. Как недавняя тема.

#14
Гость

Тогда ответьте, кому нужны разведенные женщины с ребенком?

Женщинам с детьми деньги на карту прилетают, а у детных мужчин - улетают.

Гость
#15
Гость

Вот простой пример : был один знакомый у меня в соц сети, у которого есть ребенок от первой бабы ,даже не женат был на ней . Из всех разговоров наших ,постоянно говорил ,то о подарках ,которые купил сыну ,то просто рассказывал ,что идёт к сыну повидать его, то фотки выставлял своего сыночка, ещё и мне при этом всем предлагал повидаться,для дальнейшего построения отношений.. ну и зачем мне такое счастье? Я не приемлю ,что мой мужик будет деньги отстёгивать куда то и ходить навещать детей к бывшей , поэтому зная себя , я не стала заводить с такими никаких отношений

Он слишком навязчиво вам преподнес ребенка. Такого делать не стоит.

Гость
#16
Blueberry_

Женщинам с детьми деньги на карту прилетают, а у детных мужчин - улетают.

Вот и ОК, получается. Прилетели и улетели. В итоге, никто не пострадал. Или не так? Разведенки по идее на равных с мужчинами с детьми в прошлом. Только у мужчин дети не рядом. А у женщины он вот тут бегает. И смотрит на чужого дядю своими невинными глазками.

Бабкины трусы
#17

Резко бы охладела и разлюбила. Когда только увидела своего возлюбленного, а мне было 30+ уже. Обратила внимание на него. Но, не знала его биографии и не спешила. И знала точно, если узнаю, что есть огрызок,то сразу разлюблю. И это нормально. Моя цель - жить хорошо. Сделал огрызка бапе - вот и живи с ней. Это связь на века. А потом общие внуки. И он будет лазить туда. Семьи не будет. Чтоб не было тёрок, в такой ситуации женщина должна быть доброй и вместе с ним лазить к его детям и внукам и участвовать в их жизни. Моё нутро другое.

Гость
#18
Гость

Поэтому и спрашиваю. Есть женщины, которые так влюблены в мужчину. Что его прошлое им не нужно. Не в тягость.

Есть

Гость
#19
Гость

Тогда ответьте, кому нужны разведенные женщины с ребенком?

а что не так в женщине с ребенком?у нас все женщины старше 25 - женщины с ребенком. сиськи у них есть.

Гость
#20
Гость

Вот и ОК, получается. Прилетели и улетели. В итоге, никто не пострадал. Или не так? Разведенки по идее на равных с мужчинами с детьми в прошлом. Только у мужчин дети не рядом. А у женщины он вот тут бегает. И смотрит на чужого дядю своими невинными глазками.

женщина-то не выносит бабло из семьи, а мужик - выносит

#21
Гость

Вот и ОК, получается. Прилетели и улетели. В итоге, никто не пострадал. Или не так? Разведенки по идее на равных с мужчинами с детьми в прошлом. Только у мужчин дети не рядом. А у женщины он вот тут бегает. И смотрит на чужого дядю своими невинными глазками.

Да, разведенка равна разведенцу. Они равны. Это сейчас ребенок не живёт, а в любой момент его могут к двери привезти. И деньги улетают из семьи на его ребенка. Как минимум четверть дохода, плюс что-то сверху.
Поэтому детные к детным.

Гость
#22
Гость

а что не так в женщине с ребенком?у нас все женщины старше 25 - женщины с ребенком. сиськи у них есть.

Сиськи-обвиськи

Гость
#23
Гость

Не ревновала бы. Просто изначально нах не нужен детный б/у алиментщик, как и его вонючий выпер дыш.

Золотые слова. Поганые личинусы прицепы не нужны, как бы тут РСПшки не доказывали обратное.

Гость
#24
Blueberry_

Да, разведенка равна разведенцу. Они равны. Это сейчас ребенок не живёт, а в любой момент его могут к двери привезти. И деньги улетают из семьи на его ребенка. Как минимум четверть дохода, плюс что-то сверху.
Поэтому детные к детным.

Скажи ка, упоротая, куча г@вна у тебя в коридоре дома равна куче г@вна на улице за гаражами?

Гость
#25
Гость

Вот и ОК, получается. Прилетели и улетели. В итоге, никто не пострадал. Или не так? Разведенки по идее на равных с мужчинами с детьми в прошлом. Только у мужчин дети не рядом. А у женщины он вот тут бегает. И смотрит на чужого дядю своими невинными глазками.

Ну почему невинными. Вполне целенаправленно может гадить в тапки "отчиму", а наказать за это тот прав не имеет. Классический краеугольный камень педагогики в таких союзах, нахваливать, поощрять и всяческий позитив прицепу можно выдавать, а как только наступает момент выписать целебных люлей - не смей! ты ему не отец!
Соответственно авторитета у такого персонажа ноль, а детки чувствуют свою безнаказанность и начинают *** ему и в тапки и в рот.

Гость
#26
Гость

Ну почему невинными. Вполне целенаправленно может гадить в тапки "отчиму", а наказать за это тот прав не имеет. Классический краеугольный камень педагогики в таких союзах, нахваливать, поощрять и всяческий позитив прицепу можно выдавать, а как только наступает момент выписать целебных люлей - не смей! ты ему не отец!
Соответственно авторитета у такого персонажа ноль, а детки чувствуют свою безнаказанность и начинают *** ему и в тапки и в рот.

да нет у отчимов потребностей воспитывать и наказывать детей жены. ему наоборот, кайфово, что есть папаня, вон папаня пусть и содержит, и воспитывает где-то там за кадром, а он - отчим, он фигура декоративная, чисто для фотографий и интерьеру.

Гость
#27

Здорово, когда нет. Все дети нового супружника бывшей ! Вот класс!

Гость
#28
Гость

а что не так в женщине с ребенком?у нас все женщины старше 25 - женщины с ребенком. сиськи у них есть.

У них сиськи обвиськи страшные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: