Хочу в почтовые невесты
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
182 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Подход у автора как раз-таки правильный. Не надо продавать жилье, чтобы было куда вернуться, в случе чего. Осталось дело за малым-найти успешного принца заграничного и денег на билет наскрести, перелеты нинче из России дорогие и длительные.
В чем правильный?Позиция "если что не понравится-вернусь" изначально неправильная для эмигранта.Надо пояснять,почему,или все же догадаетесь?
Гость
При чем тут рабочая виза? Виза жены дает полное право работать во всех англоязычных странах, никакая ей рабочая виза не нужна специально для этого. Онлайн работу никто при этом не запрещает и сомневаюсь что она заработает такие огромные деньги, что на них налоги надо будет платить прямо и сходу, во некоторых западных англоязычных странах подоходные налоги начинают выплачиваться только после 12-18тыс фунтов/долларов в год
Да потому что по визе жены не факт,что найдешь работу.И если через полгода состоится развод?Все,тушите свет.Виза жены-крайне ненадежная штука.Сегодня жена-завтра-на выдворение.
Гость
Но заключить долгосрочный контракт, будучи иностранцем без права на работу, довольно сложно, нет? Если только ты не суперпрофи, которого знают даже коллеги из Австралии, и которого зовут к себе. В этом случае тебя и пригласят, и оформят.
Нет,Не сложно.Если вы-востребованный специалист с подтвержденным образованием,пусть и не супер-профи.Все зависит от работодателя.
Гость
Автор, обязательно пробуйте. Только будьте готовы к тому, что на сайтах очень много нищих, врунов, скучающих и аферистов. Да-да, я про дейтинг сайты говорю, у меня достаточно большой опыт в этом деле. Почитайте русскоязычные форумы по странам, там можно найти много интересной информации, в тч про возможные подводные камни жизни в стране и тд. Не бойтесь пробовать, авось Вам улыбнется счастье. Мне не повезло, ноя не жалею ни грамма, это было интересно, плюс языковая практика, плюс долгая дружба с хорошим человеком. Желаю удачи!
Гость
Автор, обязательно пробуйте. Только будьте готовы к тому, что на сайтах очень много нищих, врунов, скучающих и аферистов. Да-да, я про дейтинг сайты говорю, у меня достаточно большой опыт в этом деле. Почитайте русскоязычные форумы по странам, там можно найти много интересной информации, в тч про возможные подводные камни жизни в стране и тд. Не бойтесь пробовать, авось Вам улыбнется счастье. Мне не повезло, ноя не жалею ни грамма, это было интересно, плюс языковая практика, плюс долгая дружба с хорошим человеком. Желаю удачи!
И кстати, у меня действительно есть реальные случаи, когда женщины удачно вышли замуж за иностранцев, нет, олигархов среди них не было, были нормальные работающие мужчины, имеющие жилье и желающие создать семью, так и вышло.
Гость
Автор, я живу в Европе 15 лет. Русскоязычных знаю море. Браки с иностранцами - это треш в 99,9% случаев. Такого тут насмотрелась и наслушалась от знакомых, книгу могу написать. Один др.очит при ребенке, соцслужбы закрывают на такое глаза, второй гуляет в открытую, зная что ей некуда идти. Родственники мужа травят в открытую. Не разрешает на русском с ребенком разговаривать. Психует, разбивает столы и кухонные шкафы. Общения глубокого нет тоже в 99 % случаев, все очень поверхностно и по бытовухе. Вы попробовать конечно можете, чтобы лично убедится, всегда имея деньги на билет и куда возвращаться.
Гость
Сообщение было удалено
Они ее возьмут как раз с удовольствием, считают славянских женщин нетребовательными и наслышаны, что они хорошо шуршат по хозяйству. Местные там такой список требований выкатят, мало не покажется
Гость
Заграницей действительно есть получше варианты для замужества. Но они женятся на местных. В бедных странах с патриархальной культурой, жён ищут мужчины с замашками тирана, неудачники. Как правило хотят жену значитильно младше, чтобы тиранить, чтобы обслуживала его и терпела то что ни одна местная бы не потерпела от такого неудачника как он. А сейчас Европа, запад не лучший вариант для поиска жениха по понятным причинам. Бывают конечно изредка счастливые истории, попробовать можно.
Гость
Заграницей действительно есть получше варианты для замужества. Но они женятся на местных. В бедных странах с патриархальной культурой, жён ищут мужчины с замашками тирана, неудачники. Как правило хотят жену значитильно младше, чтобы тиранить, чтобы обслуживала его и терпела то что ни одна местная бы не потерпела от такого неудачника как он. А сейчас Европа, запад не лучший вариант для поиска жениха по понятным причинам. Бывают конечно изредка счастливые истории, попробовать можно.
Вот пусть эти терпилки за границу и катятся безвозвратно, навсегда!!!
Гость
Да потому что по визе жены не факт,что найдешь работу.И если через полгода состоится развод?Все,тушите свет.Виза жены-крайне ненадежная штука.Сегодня жена-завтра-на выдворение.
Во-первых в западных странах быстро не разводят, бракоразводный процесс длится около года, бывает и больше. Во-вторых мужчина, который вложил столько сил и денег для того, чтобы жену перевести в свою страну разводиться по пустякам не побежит. Если был абьюз, то можно получить ПМЖ в ускоренном порядке (знаю были случат). По визе жены можно работать кем угодно, где угодно ты не привязан к работодателю и к отпиленной профессии /зарплате. Некоторые визы можно получить только при получении конкретного уровня зарплаты и конкретной должности. В потом можно вылететь с этой работы или попасть под сокращение и быть вынужденным уехать.
Гость
дорогая автор. по теме почитайте форум from russia это форум почтовых невест, рекомендую. второе. у всех своя судьба, не суждено если выйти за иностранца, то не суждено а может повезет.я думаю что нет шансов у вас. мне нет 30, выходила так замуж 2 года назад, ну и то туго было с мужем не сложилось , муж был старый, не переехала. в этом году дичайшая конкуренция из-за эконом ситуации, мой совет почитайте форум что я назвала, попробуйте тиндер голд без геолокации, тогда есть шанс, а на сайтах больше неликвид. Шанс есть у всех, но помните, хорошие мужчины нужны и там, а русских дырок, уставших от неликвида местного миллионы, эпоха почтовых невест была лет 10 15 назад а щас все наелись. Тиндер если сделаете голд там хотя бы будет минирмальный шанс, типа вы выберете локацию, смотря что вас интересует, европа, америка и там будут обычные чуваки, а не поиск дешевых русских. Удачи! И будьте осторожны. Эйджизма нет на западе, но конкуренция ебейшая среди девчонок 20 30 на брачном сайте мужики уже оборзели.
Чë за *** составила этот гoвнотекст 🤮
Гость
вы наивная до черта, языка не знаете в идеале, конвертируемой профессией скорее всего не обладаете, искать надо чтобы годжа 2 протянуть на его горбу, потмоу что работать вы не сможете, документы и то получать года 1.5 ждать, да и потом как повезет и что за страна, если европа то нах вы не нужны, в америке может быть найдете.
У тебя с мужиком этим не сложилось, потому что он понял кто ты есть.
Гость
То есть вы согласны на откровенный неликвид? Ведь местные девушки - самые разнообразные, по возрасту, внешности, национальности и тд. Плюс, вы там будете как дикарка - ни местного образования, ни местного воспитания. Вам придется либо очень очень много пахать, чтобы чего-то добиться, либо вы никогда там не станете своей или хотя бы даже интересной. И образование ваше там не значит ничего. И детей рожать уже поздновато так то. А средни класс - самая большая прослойка населения в развитой стране, богатым вы в принципе не впились никуда, среднему классу в общем то тоже. Разве что нелегалам/не устроенным иммигрантам и прочее. Что ж, удачи)
А нафига становится своей посторонним? А что плохого быть дикаркой ?Дикая орхидея 🍄
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...278 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 469 -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гостья
Яйцеклетки заморозить, пока 40, чтоб сразу говорить, что дети возможны. Средний возраст окончания фертильности 41 год.
Гостья
я общалась весной с пареньком оттуда, по работе, так он хотел мне купить билет из москву в белград на нашу встречу. и что вы думаете, ему не дали оплатить, были какие то звонки, типа а зачем вам билет из россии а для чего встреча, по теме мы встретились за мой счет, но в россию его не заманишь вообще никак. И билет он купить не сможет. он не врал, помогал мне материально итд
Билет ему не дали оплатить, а перевод сделать он не догадался?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
- Работа бывшего41 ответ
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни29 ответов
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?11 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько14 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?16 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?30 ответов
- Встречаюсь с двумя25 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные10 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?17 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Дающая женщина в уязвленом положении166 ответов
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?163 ответа
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?98 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов82 ответа
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Работа бывшего41 ответ
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня38 ответов
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 40, внешность нормальная, не красотка, но и не страшная, фигура хорошая, спортивная. Детей нет. Ничего здесь не держит. Работаю учителем, английский на уровне upper-intermediate.
Хотелось бы образованного мужчину, интеллигентного, интересного, не работягу. Подтянутого, не толстого. Возраст 40-55. Из англоязычной страны.
Интересно, есть ли у меня шансы?
Может, у кого имеется опыт таких знакомств? Что из этого вышло? На каких сайтах сидели?